Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2010, 11:59   #1
В доску свой
 
Аватар для Марина_Бусёна
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: РОССИЯ, Екатеринбург
Сообщений: 1,121
Сказал(а) спасибо: 237
Поблагодарили 292 раз(а) в 123 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 76
Марина_Бусёна - луч света в тёмном царствеМарина_Бусёна - луч света в тёмном царствеМарина_Бусёна - луч света в тёмном царствеМарина_Бусёна - луч света в тёмном царствеМарина_Бусёна - луч света в тёмном царствеМарина_Бусёна - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Американский кокер спаниель.

ШФЕ Чариса Даймонд ...девочка продается







__________________
Всем удачи, любви и терпения!
Марина_Бусёна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 10:58   #2
В доску свой
 
Аватар для Марина_Бусёна
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: РОССИЯ, Екатеринбург
Сообщений: 1,121
Сказал(а) спасибо: 237
Поблагодарили 292 раз(а) в 123 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 76
Марина_Бусёна - луч света в тёмном царствеМарина_Бусёна - луч света в тёмном царствеМарина_Бусёна - луч света в тёмном царствеМарина_Бусёна - луч света в тёмном царствеМарина_Бусёна - луч света в тёмном царствеМарина_Бусёна - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Американский кокер спаниель.

13.11.2010 в Екатеринбурге прошел ЦАЦИБ
результаты, видео и фото можно посмотреть по ссылке:

http://amcocker.borda.ru/?1-3-0-00000194-000-20-0
__________________
Всем удачи, любви и терпения!
Марина_Бусёна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 11:18   #3
В доску свой
 
Аватар для Марина_Бусёна
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: РОССИЯ, Екатеринбург
Сообщений: 1,121
Сказал(а) спасибо: 237
Поблагодарили 292 раз(а) в 123 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 76
Марина_Бусёна - луч света в тёмном царствеМарина_Бусёна - луч света в тёмном царствеМарина_Бусёна - луч света в тёмном царствеМарина_Бусёна - луч света в тёмном царствеМарина_Бусёна - луч света в тёмном царствеМарина_Бусёна - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Американский кокер спаниель.

Ходили заниматься ринговой подготовкой с ШФЕ Чариса Даймонд_Чери....2 занятие сняли на видео:



http://video.mail.ru/mail/mvholst/_myvideo/11.html
__________________
Всем удачи, любви и терпения!
Марина_Бусёна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 11:06   #4
В доску свой
 
Аватар для Марина_Бусёна
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: РОССИЯ, Екатеринбург
Сообщений: 1,121
Сказал(а) спасибо: 237
Поблагодарили 292 раз(а) в 123 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 76
Марина_Бусёна - луч света в тёмном царствеМарина_Бусёна - луч света в тёмном царствеМарина_Бусёна - луч света в тёмном царствеМарина_Бусёна - луч света в тёмном царствеМарина_Бусёна - луч света в тёмном царствеМарина_Бусёна - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Американский кокер спаниель.

У нас выпал первый снег, наигрались, нагулялись, наелись снега )

__________________
Всем удачи, любви и терпения!
Марина_Бусёна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 17:06   #5
Завсегдатай
 
Аватар для LenokYu
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 452
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 133 раз(а) в 90 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 69
LenokYu на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Американский кокер спаниель.

Подскажите , плиз, питомник АмКокСп в Алматы, либо другое надежное место, где можно приобрести щенка. Нужен мальчик ,палевый. Спасибо.
LenokYu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 23:43   #6
Завсегдатай
 
Аватар для musja
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Караганда-Темиртау
Сообщений: 410
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 81 раз(а) в 41 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 74
musja  - есть чем гордитсяmusja  - есть чем гордитсяmusja  - есть чем гордитсяmusja  - есть чем гордитсяmusja  - есть чем гордитсяmusja  - есть чем гордитсяmusja  - есть чем гордитсяmusja  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Американский кокер спаниель.

Цитата:
Сообщение от LenokYu Посмотреть сообщение
Подскажите , плиз, питомник АмКокСп в Алматы, либо другое надежное место, где можно приобрести щенка. Нужен мальчик ,палевый. Спасибо.
http://www.forum.zoo.kz/showthread.php?t=10273

Вот, питомник Алма-Аты, как раз мальчишку продают!
__________________
Йоркширский терьер, Кавалер Кинг Чарльз спаниель
Mother on Positive=))))
musja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 10:39   #7
В доску свой
 
Аватар для Марина_Бусёна
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: РОССИЯ, Екатеринбург
Сообщений: 1,121
Сказал(а) спасибо: 237
Поблагодарили 292 раз(а) в 123 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 76
Марина_Бусёна - луч света в тёмном царствеМарина_Бусёна - луч света в тёмном царствеМарина_Бусёна - луч света в тёмном царствеМарина_Бусёна - луч света в тёмном царствеМарина_Бусёна - луч света в тёмном царствеМарина_Бусёна - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Американский кокер спаниель.

Цитата:
Сообщение от musja Посмотреть сообщение
Вот, питомник Алма-Аты, как раз мальчишку продают
Да, у Натальи хорошие собаки, обязательно обратитесь

а у нас осталась на продажу палевая девочка. ждет самых любящих хозяев.
__________________
Всем удачи, любви и терпения!
Марина_Бусёна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 11:45   #8
Завсегдатай
 
Аватар для LenokYu
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 452
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 133 раз(а) в 90 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 69
LenokYu на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Американский кокер спаниель.

Спасибо!
LenokYu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2010, 12:42   #9
В доску свой
 
Аватар для Марина_Бусёна
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: РОССИЯ, Екатеринбург
Сообщений: 1,121
Сказал(а) спасибо: 237
Поблагодарили 292 раз(а) в 123 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 76
Марина_Бусёна - луч света в тёмном царствеМарина_Бусёна - луч света в тёмном царствеМарина_Бусёна - луч света в тёмном царствеМарина_Бусёна - луч света в тёмном царствеМарина_Бусёна - луч света в тёмном царствеМарина_Бусёна - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Американский кокер спаниель.

Сегодня малышам от Танго и Буси исполнилось 4 месяца!!!
Поздравляю всех детишек и их Хозяев с Днем Косточки!!!!





__________________
Всем удачи, любви и терпения!
Марина_Бусёна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 10:48   #10
В доску свой
 
Аватар для Марина_Бусёна
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: РОССИЯ, Екатеринбург
Сообщений: 1,121
Сказал(а) спасибо: 237
Поблагодарили 292 раз(а) в 123 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 76
Марина_Бусёна - луч света в тёмном царствеМарина_Бусёна - луч света в тёмном царствеМарина_Бусёна - луч света в тёмном царствеМарина_Бусёна - луч света в тёмном царствеМарина_Бусёна - луч света в тёмном царствеМарина_Бусёна - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Американский кокер спаниель.

В выходные у нас прошли 4 выставки, учавствовали в 3-ех
Мои девочки с призами с выставок

Н. Тагил выставка ранга ЧРКФ
судья в ринге Ботнина Л.А. (Казань)
ЛБП-ШФЕ Чариса Даймонд....девочка продается





27.11.2010 г Екатеринбург
Региональная выставка
Осенние встречи
судья Попова (С.Петербург)

ЛБП, БИС беби - 3 ШФЕ Челси Бьюти

28.11.2010 г. Н. Тагил
судья в ринге Урошевич
судья в БЕСТАХ Абракимов

ЛБП, БИС беби - 3 ШФЕ Челси Бьюти



__________________
Всем удачи, любви и терпения!
Марина_Бусёна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 23:05.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2026, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.