 |
|
18.11.2010, 11:59
|
#1
|
|
В доску свой
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: РОССИЯ, Екатеринбург
Сообщений: 1,121
Сказал(а) спасибо: 237
Поблагодарили 292 раз(а) в 123 сообщениях
Подарков: 1
Вес репутации: 76
|
Re: Американский кокер спаниель.
ШФЕ Чариса Даймонд ...девочка продается
__________________
Всем удачи, любви и терпения!
|
|
|
19.11.2010, 10:58
|
#2
|
|
В доску свой
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: РОССИЯ, Екатеринбург
Сообщений: 1,121
Сказал(а) спасибо: 237
Поблагодарили 292 раз(а) в 123 сообщениях
Подарков: 1
Вес репутации: 76
|
Re: Американский кокер спаниель.
13.11.2010 в Екатеринбурге прошел ЦАЦИБ
результаты, видео и фото можно посмотреть по ссылке:
http://amcocker.borda.ru/?1-3-0-00000194-000-20-0
__________________
Всем удачи, любви и терпения!
|
|
|
20.11.2010, 11:18
|
#3
|
|
В доску свой
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: РОССИЯ, Екатеринбург
Сообщений: 1,121
Сказал(а) спасибо: 237
Поблагодарили 292 раз(а) в 123 сообщениях
Подарков: 1
Вес репутации: 76
|
Re: Американский кокер спаниель.
Ходили заниматься ринговой подготовкой с ШФЕ Чариса Даймонд_Чери....2 занятие сняли на видео:
http://video.mail.ru/mail/mvholst/_myvideo/11.html
__________________
Всем удачи, любви и терпения!
|
|
|
22.11.2010, 11:06
|
#4
|
|
В доску свой
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: РОССИЯ, Екатеринбург
Сообщений: 1,121
Сказал(а) спасибо: 237
Поблагодарили 292 раз(а) в 123 сообщениях
Подарков: 1
Вес репутации: 76
|
Re: Американский кокер спаниель.
У нас выпал первый снег, наигрались, нагулялись, наелись снега  )
__________________
Всем удачи, любви и терпения!
|
|
|
23.11.2010, 17:06
|
#5
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 452
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 133 раз(а) в 90 сообщениях
Подарков: 1
Вес репутации: 69
|
Re: Американский кокер спаниель.
Подскажите , плиз, питомник АмКокСп в Алматы, либо другое надежное место, где можно приобрести щенка. Нужен мальчик ,палевый. Спасибо.
|
|
|
23.11.2010, 23:43
|
#6
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Караганда-Темиртау
Сообщений: 410
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 81 раз(а) в 41 сообщениях
Подарков: 5
Вес репутации: 74
|
Re: Американский кокер спаниель.
Цитата:
Сообщение от LenokYu
Подскажите , плиз, питомник АмКокСп в Алматы, либо другое надежное место, где можно приобрести щенка. Нужен мальчик ,палевый. Спасибо.
|
http://www.forum.zoo.kz/showthread.php?t=10273
Вот, питомник Алма-Аты, как раз мальчишку продают!
__________________
Йоркширский терьер, Кавалер Кинг Чарльз спаниель
 Mother on Positive=))))
|
|
|
24.11.2010, 10:39
|
#7
|
|
В доску свой
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: РОССИЯ, Екатеринбург
Сообщений: 1,121
Сказал(а) спасибо: 237
Поблагодарили 292 раз(а) в 123 сообщениях
Подарков: 1
Вес репутации: 76
|
Re: Американский кокер спаниель.
Цитата:
Сообщение от musja
Вот, питомник Алма-Аты, как раз мальчишку продают
|
Да, у Натальи хорошие собаки, обязательно обратитесь
а у нас осталась на продажу палевая девочка. ждет самых любящих хозяев.
__________________
Всем удачи, любви и терпения!
|
|
|
24.11.2010, 11:45
|
#8
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 452
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 133 раз(а) в 90 сообщениях
Подарков: 1
Вес репутации: 69
|
Re: Американский кокер спаниель.
Спасибо!
|
|
|
27.11.2010, 12:42
|
#9
|
|
В доску свой
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: РОССИЯ, Екатеринбург
Сообщений: 1,121
Сказал(а) спасибо: 237
Поблагодарили 292 раз(а) в 123 сообщениях
Подарков: 1
Вес репутации: 76
|
Re: Американский кокер спаниель.
Сегодня малышам от Танго и Буси исполнилось 4 месяца!!!
Поздравляю всех детишек и их Хозяев с Днем Косточки!!!!
__________________
Всем удачи, любви и терпения!
|
|
|
30.11.2010, 10:48
|
#10
|
|
В доску свой
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: РОССИЯ, Екатеринбург
Сообщений: 1,121
Сказал(а) спасибо: 237
Поблагодарили 292 раз(а) в 123 сообщениях
Подарков: 1
Вес репутации: 76
|
Re: Американский кокер спаниель.
В выходные у нас прошли 4 выставки, учавствовали в 3-ех
Мои девочки с призами с выставок
Н. Тагил выставка ранга ЧРКФ
судья в ринге Ботнина Л.А. (Казань)
ЛБП-ШФЕ Чариса Даймонд.... девочка продается
27.11.2010 г Екатеринбург
Региональная выставка
Осенние встречи
судья Попова (С.Петербург)
ЛБП, БИС беби - 3 ШФЕ Челси Бьюти
28.11.2010 г. Н. Тагил
судья в ринге Урошевич
судья в БЕСТАХ Абракимов
ЛБП, БИС беби - 3 ШФЕ Челси Бьюти
__________________
Всем удачи, любви и терпения!
|
|
|
|
Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
|
|
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
|
|