 |
|
27.03.2013, 10:05
|
#1
|
|
Птица- говорун
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Казахстан Усть-Каменогорск
Сообщений: 537
Сказал(а) спасибо: 1,152
Поблагодарили 768 раз(а) в 325 сообщениях
Подарков: 3
Вес репутации: 63
|
Re: Чи-хуа-хуа
|
|
|
|
Пользователь сказал cпасибо:
|
|
27.03.2013, 10:32
|
#2
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 30.04.2012
Адрес: Актау
Сообщений: 490
Сказал(а) спасибо: 718
Поблагодарили 490 раз(а) в 278 сообщениях
Подарков: 4
Вес репутации: 60
|
Re: Чи-хуа-хуа
Наоми, Спасибо за фотки скульптурок чишек!!! Я бы тоже хотела иметь такие скульптурки дома)))
|
|
|
|
Пользователь сказал cпасибо:
|
|
27.03.2013, 12:17
|
#3
|
|
В доску свой
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Павлодар
Сообщений: 5,527
Сказал(а) спасибо: 7,657
Поблагодарили 3,293 раз(а) в 1,610 сообщениях
Подарков: 7
Вес репутации: 164
|
Re: Чи-хуа-хуа
Наоми, Супппер статуэточки))) Вот бы мне их в коллекцию)
Добавлено через 1 минуту
А нам завтра 11 месяцев 
Собака-улыбака
Последний раз редактировалось CelebrityBrend; 27.03.2013 в 12:19.
Причина: Добавлено сообщение
|
|
|
|
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
|
|
27.03.2013, 15:04
|
#4
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 30.04.2012
Адрес: Актау
Сообщений: 490
Сказал(а) спасибо: 718
Поблагодарили 490 раз(а) в 278 сообщениях
Подарков: 4
Вес репутации: 60
|
Re: Чи-хуа-хуа
ЮлияBarbie, Перуся сама как статуэточка))))
|
|
|
|
Пользователь сказал cпасибо:
|
|
27.03.2013, 23:59
|
#5
|
|
В доску свой
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Алмата
Сообщений: 3,585
Сказал(а) спасибо: 1,047
Поблагодарили 915 раз(а) в 518 сообщениях
Подарков: 2
Вес репутации: 121
|
Re: Чи-хуа-хуа
ЮлияBarbie, Красавица !!!))
|
|
|
|
Пользователь сказал cпасибо:
|
|
28.03.2013, 08:45
|
#6
|
|
Птица- говорун
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Казахстан Усть-Каменогорск
Сообщений: 537
Сказал(а) спасибо: 1,152
Поблагодарили 768 раз(а) в 325 сообщениях
Подарков: 3
Вес репутации: 63
|
Re: Чи-хуа-хуа
Цитата:
Сообщение от ЮлияBarbie
А нам завтра 11 месяцев
|
Как время быстро идет! Красивая, яркая Пери! Скора совсем взрослая будет!
|
|
|
|
Пользователь сказал cпасибо:
|
|
28.03.2013, 09:29
|
#7
|
|
Птица- говорун
Регистрация: 30.04.2012
Адрес: Актау, Казахстан
Сообщений: 620
Сказал(а) спасибо: 2,324
Поблагодарили 669 раз(а) в 348 сообщениях
Подарков: 3
Вес репутации: 66
|
Re: Чи-хуа-хуа
|
|
|
|
Пользователь сказал cпасибо:
|
|
28.03.2013, 09:33
|
#8
|
|
В доску свой
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Алмата
Сообщений: 3,585
Сказал(а) спасибо: 1,047
Поблагодарили 915 раз(а) в 518 сообщениях
Подарков: 2
Вес репутации: 121
|
Re: Чи-хуа-хуа
Бонита-бусинка, Спасибо , я очень рада что мой детки вам понравились !!!)
|
|
|
28.03.2013, 09:39
|
#9
|
|
Птица- говорун
Регистрация: 30.04.2012
Адрес: Актау, Казахстан
Сообщений: 620
Сказал(а) спасибо: 2,324
Поблагодарили 669 раз(а) в 348 сообщениях
Подарков: 3
Вес репутации: 66
|
Re: Чи-хуа-хуа
Цитата:
Сообщение от Aziatka
Бонита-бусинка, Спасибо , я очень рада что мой детки вам понравились !!!)
|
Суперские девченки - позируют - будующие Звезды!!!!!!!!!!!!!
Добавлено через 1 минуту
Точно сказано - Брендовая моська!!!!!!!!!!!!!!!!
Последний раз редактировалось Бонита-бусинка; 28.03.2013 в 09:41.
Причина: Добавлено сообщение
|
|
|
27.03.2013, 11:47
|
#10
|
|
В доску свой
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,604
Сказал(а) спасибо: 1,154
Поблагодарили 1,066 раз(а) в 512 сообщениях
Подарков: 4
Вес репутации: 129
|
Re: Чи-хуа-хуа
Юлия! Прими наши поздравления и наилучшие пожелания!
|
|
|
|
Здесь присутствуют: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)
|
|
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
|
|