Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2013, 10:05   #1
Птица- говорун
 
Аватар для Наоми
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Казахстан Усть-Каменогорск
Сообщений: 537
Сказал(а) спасибо: 1,152
Поблагодарили 768 раз(а) в 325 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 63
Наоми cчастье в общенииНаоми cчастье в общенииНаоми cчастье в общении
По умолчанию Re: Чи-хуа-хуа

Замечательные поздравления очень хочется присоединится ко всем и поздравить участников выставок с победами!!!
А также поздравить Юлию Осипову с Днем Рождения!
Очень понравились статуэтки скачала специально для вас! Мне кажется художник замечательно передал характер чихуахуа.










Наоми вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.03.2013, 10:32   #2
Завсегдатай
 
Аватар для Oxana_anna
 
Регистрация: 30.04.2012
Адрес: Актау
Сообщений: 490
Сказал(а) спасибо: 718
Поблагодарили 490 раз(а) в 278 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 60
Oxana_anna - луч света в тёмном царствеOxana_anna - луч света в тёмном царствеOxana_anna - луч света в тёмном царствеOxana_anna - луч света в тёмном царствеOxana_anna - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Чи-хуа-хуа

Наоми, Спасибо за фотки скульптурок чишек!!! Я бы тоже хотела иметь такие скульптурки дома)))
Oxana_anna вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
CelebrityBrend (27.03.2013)
Старый 27.03.2013, 12:17   #3
В доску свой
 
Аватар для CelebrityBrend
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Павлодар
Сообщений: 5,527
Сказал(а) спасибо: 7,657
Поблагодарили 3,293 раз(а) в 1,610 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 164
CelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвала
Thumbs up Re: Чи-хуа-хуа

Наоми, Супппер статуэточки))) Вот бы мне их в коллекцию)

Добавлено через 1 минуту
А нам завтра 11 месяцев
Собака-улыбака


Последний раз редактировалось CelebrityBrend; 27.03.2013 в 12:19. Причина: Добавлено сообщение
CelebrityBrend вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Aziatka (27.03.2013), Бонита-бусинка (28.03.2013), Лейла (29.03.2013), Наоми (28.03.2013)
Старый 27.03.2013, 15:04   #4
Завсегдатай
 
Аватар для Oxana_anna
 
Регистрация: 30.04.2012
Адрес: Актау
Сообщений: 490
Сказал(а) спасибо: 718
Поблагодарили 490 раз(а) в 278 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 60
Oxana_anna - луч света в тёмном царствеOxana_anna - луч света в тёмном царствеOxana_anna - луч света в тёмном царствеOxana_anna - луч света в тёмном царствеOxana_anna - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Чи-хуа-хуа

ЮлияBarbie, Перуся сама как статуэточка))))
Oxana_anna вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
CelebrityBrend (27.03.2013)
Старый 27.03.2013, 23:59   #5
В доску свой
 
Аватар для Aziatka
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Алмата
Сообщений: 3,585
Сказал(а) спасибо: 1,047
Поблагодарили 915 раз(а) в 518 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 121
Aziatka  - есть чем гордитсяAziatka  - есть чем гордитсяAziatka  - есть чем гордитсяAziatka  - есть чем гордитсяAziatka  - есть чем гордитсяAziatka  - есть чем гордитсяAziatka  - есть чем гордитсяAziatka  - есть чем гордитсяAziatka  - есть чем гордитсяAziatka  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Чи-хуа-хуа

ЮлияBarbie, Красавица !!!))
Aziatka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
CelebrityBrend (28.03.2013)
Старый 28.03.2013, 08:45   #6
Птица- говорун
 
Аватар для Наоми
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Казахстан Усть-Каменогорск
Сообщений: 537
Сказал(а) спасибо: 1,152
Поблагодарили 768 раз(а) в 325 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 63
Наоми cчастье в общенииНаоми cчастье в общенииНаоми cчастье в общении
По умолчанию Re: Чи-хуа-хуа

Цитата:
Сообщение от ЮлияBarbie Посмотреть сообщение
А нам завтра 11 месяцев
Как время быстро идет! Красивая, яркая Пери! Скора совсем взрослая будет!
Наоми вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
CelebrityBrend (28.03.2013)
Старый 28.03.2013, 09:29   #7
Птица- говорун
 
Аватар для Бонита-бусинка
 
Регистрация: 30.04.2012
Адрес: Актау, Казахстан
Сообщений: 620
Сказал(а) спасибо: 2,324
Поблагодарили 669 раз(а) в 348 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 66
Бонита-бусинка - его светлое величествоБонита-бусинка - его светлое величествоБонита-бусинка - его светлое величествоБонита-бусинка - его светлое величествоБонита-бусинка - его светлое величествоБонита-бусинка - его светлое величествоБонита-бусинка - его светлое величество
По умолчанию Re: Чи-хуа-хуа

Цитата:
Сообщение от ЮлияBarbie Посмотреть сообщение
Наоми, Супппер статуэточки))) Вот бы мне их в коллекцию)

Добавлено через 1 минуту
А нам завтра 11 месяцев
Собака-улыбака

Поздравляю с 11 мес.!!!!!!!!!!!!

Пэрусик с каждым днем хорошеет!! Красотка!!!!!!!!!!!!!!!!
Бонита-бусинка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
CelebrityBrend (28.03.2013)
Старый 28.03.2013, 09:33   #8
В доску свой
 
Аватар для Aziatka
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Алмата
Сообщений: 3,585
Сказал(а) спасибо: 1,047
Поблагодарили 915 раз(а) в 518 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 121
Aziatka  - есть чем гордитсяAziatka  - есть чем гордитсяAziatka  - есть чем гордитсяAziatka  - есть чем гордитсяAziatka  - есть чем гордитсяAziatka  - есть чем гордитсяAziatka  - есть чем гордитсяAziatka  - есть чем гордитсяAziatka  - есть чем гордитсяAziatka  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Чи-хуа-хуа

Бонита-бусинка, Спасибо , я очень рада что мой детки вам понравились !!!)
Aziatka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 09:39   #9
Птица- говорун
 
Аватар для Бонита-бусинка
 
Регистрация: 30.04.2012
Адрес: Актау, Казахстан
Сообщений: 620
Сказал(а) спасибо: 2,324
Поблагодарили 669 раз(а) в 348 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 66
Бонита-бусинка - его светлое величествоБонита-бусинка - его светлое величествоБонита-бусинка - его светлое величествоБонита-бусинка - его светлое величествоБонита-бусинка - его светлое величествоБонита-бусинка - его светлое величествоБонита-бусинка - его светлое величество
По умолчанию Re: Чи-хуа-хуа

Цитата:
Сообщение от Aziatka Посмотреть сообщение
Бонита-бусинка, Спасибо , я очень рада что мой детки вам понравились !!!)
Суперские девченки - позируют - будующие Звезды!!!!!!!!!!!!!

Добавлено через 1 минуту
Точно сказано - Брендовая моська!!!!!!!!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось Бонита-бусинка; 28.03.2013 в 09:41. Причина: Добавлено сообщение
Бонита-бусинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 11:47   #10
В доску свой
 
Аватар для ALABAY
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,604
Сказал(а) спасибо: 1,154
Поблагодарили 1,066 раз(а) в 512 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 129
ALABAY высшая похвалаALABAY высшая похвалаALABAY высшая похвалаALABAY высшая похвалаALABAY высшая похвалаALABAY высшая похвалаALABAY высшая похвалаALABAY высшая похвалаALABAY высшая похвалаALABAY высшая похвалаALABAY высшая похвала
По умолчанию Re: Чи-хуа-хуа

Юлия! Прими наши поздравления и наилучшие пожелания!




ALABAY вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
чивава, чихи, чихуа, чихуахуа, чишечки


Здесь присутствуют: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 00:13.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2026, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.