Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2009 год


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2009, 17:23   #501
В доску свой
 
Аватар для Марина Ш.
 
Регистрация: 24.08.2007
Адрес: Казахстан Алматы
Сообщений: 4,262
Сказал(а) спасибо: 584
Поблагодарили 589 раз(а) в 369 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 127
Марина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвала
По умолчанию Re: РДОО19.07.09 проводит выставку

Цитата:
Сообщение от Pit Посмотреть сообщение
я выставила своих собак, судья был очень даже компетентный, я довольна судейством...большего мне не надо....получила подробное и грамотное описание экстерьера своей собаки....денег этих было не жалко, монопородка и судейство того стоили))
Цитата:
Сообщение от Pit Посмотреть сообщение
да мне понравилось, и не надо налетать и клевать меня за это..
Цитата:
Сообщение от Pit Посмотреть сообщение
Я в Олимпе выставляю собак и в Женисе...и в Версе...и СКК вашем выставляла бы если можно....мне все равно))
Да причем здесь понравилось или нет. Выставляйте собак где хотите, если нравится.
Тут разговор идет о том, что человек нагло украл название, логотип, печать.
Ну назови он свою организацию "Экк и Компания" и делай выставки с хорошими экспертами, кто бы слово сказал.
Так нет же, он хочет именоваться президентом СКК. Еще и умудряется лапшу всем на уши вешать. Дурдом, честное слово!
Марина Ш. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 17:38   #502
В доску свой
 
Аватар для Pit
 
Регистрация: 19.04.2006
Сообщений: 2,388
Сказал(а) спасибо: 1,214
Поблагодарили 2,031 раз(а) в 1,106 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 99
Pit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величество
По умолчанию Re: РДОО19.07.09 проводит выставку

фото с выставки...два брата-акробата


Pit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 17:48   #503
В доску свой
 
Аватар для Pitka
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Кокчикаго
Сообщений: 2,468
Сказал(а) спасибо: 558
Поблагодарили 934 раз(а) в 450 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 114
Pitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвала
По умолчанию Re: РДОО19.07.09 проводит выставку

Pit, красивые у вас питики! Обожаю красноносиков!!! У меня тоже есть вот такая старушенция-черномазина
__________________
Ваше право на собственное мнение, не обязывает меня слушать бред...

Последний раз редактировалось Pitka; 20.07.2009 в 17:53.
Pitka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 17:51   #504
В доску свой
 
Аватар для Pit
 
Регистрация: 19.04.2006
Сообщений: 2,388
Сказал(а) спасибо: 1,214
Поблагодарили 2,031 раз(а) в 1,106 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 99
Pit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величество
По умолчанию Re: РДОО19.07.09 проводит выставку

спасибо )))
Pit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 17:56   #505
В доску свой
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,128
Сказал(а) спасибо: 1,408
Поблагодарили 3,085 раз(а) в 438 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 122
vista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвалаvista высшая похвала
По умолчанию Re: РДОО19.07.09 проводит выставку

Цитата:
Сообщение от микса Посмотреть сообщение
Что они подают в суд на Миллера и Розенгера(не знаю,правильно ли написала фамилии).Эти люди преступники
Ханс Мюллер - президент FCI
Карл Райзингер - вице. президент FCI
..........
Вы знаете, вчера я услышала "страшную" историю о "преступлениях" этих людей.
Если честно, несколько часов не могла осмыслить -НАСКОЛЬКО!!!! У людей развита фантазия!!!

В выделенном тексте Вова Экк прочел,ТАКОЕ..... одни словом, я даже не знаю как ЭТО ВСЕ собрать "в кучу", рассказать, при этом самой не показаться безумной.....
В общем именно на этой Ассамблее г-н Райзингер вкупе с Худакуловыми совершили свое первое "преступление".....
Что же произошло тогда ....в далеком 1995 году в Брюсселе????
Какие вопросы рассматривала Генеральная Ассамблея (далее ГА)ФЦИ???
май 1995 ГА ФЦИ
принято решение о заключении договора с РКФ.
пересмотрен порядок рассмотрения заявлений о вступлении ФЦИ новых стран (Этот порядок далее был применен к Белорусии, Украине, Казахстану и т.д.)
...ну видимо еще ряд важных вопросов.
Так вот, господа, Вова ТОЧНО ЗНАЕТ, что именно тогда и именно там, документы СКК были "подсунуты" Ассамблее Райзингером наряду с РКФ и видимо "под шумок" утверждены "до кучи"
Только РКФ подписались в 1996 году, а мы тихонько ждали своего часа до 1998.........
..............Я тоже ДОЛГО не могла сложить в голову услышанное.........
в смысле "подсунуть" КАК? КОМУ? ЗАЧЕМ? И главное КТО? Подсунул? Вернее КТО попросил Райзингера сделать нам такой ПОДАРОК???
И почему мы, глупые направили Прошение в ФЦИ в 1996 году, когда уже были....
Зачем мы сидели до 1998 года.....ждали чего????????
А зачем о своих "косяках" ФЦИ печатает в своем журнале??????.....
У меня лично, нет слов!!!!!
Думаю, что в 1995 году ФЦИ не знало о существовании СКК по определению!!!!
Да, вторым доказательством коррупции Райзингера, является факт, что несмотря ни на какие "события" в которые так умело втягивают СКК господа - офицер финансовой полиции М.Байбусинов, Экк, Ушакова, Ли и т.п., СКК до сих пор не выгнали из ФЦИ!!!!!
Рейзингер,( "негодяй"), к великому недоумению последних - не реагирует на убедительные доводы Компашки, отказывается признать ("негодяй!") легитимность "нОвого пРезидента", за что в крайнем случае (случае дальнейшего сопротивления) будет наказан....

В общем....., Остапа понесло, ...."дайте время, сказал Вова стукнув башмаком пОстолу, вступлю в ваше ФЦИ, покажу вам всем "кузькитну мать"!!!
Вы скажете БРЕД какой-то ??? Согласна!!! Но он ВЫНАШИВАЕТ этот бред, как контр-удар! Козырной Туз! Он вслух внушает это людям...... Заявляя о "преступлениях" Райзингера, и о том, что только он, Вова, "спасет мир"

Добавлено через 21 минуту
За свое последнее сообщение я получила очередное "предупреждение" от Уважаемого Админа, не буду спорить может это читается резковато, но поверьте, я не смогла мягче передать фантазии публично озвученные господином Экк на бриффинге, где народу была "донесена вся правда"...
С уважением к присутствующим.

Последний раз редактировалось vista; 20.07.2009 в 18:18. Причина: Добавлено сообщение
vista вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 18:37   #506
В доску свой
 
Аватар для Pitka
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Кокчикаго
Сообщений: 2,468
Сказал(а) спасибо: 558
Поблагодарили 934 раз(а) в 450 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 114
Pitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвала
По умолчанию Re: РДОО19.07.09 проводит выставку

Блин...так и знала...пардон ))
__________________
Ваше право на собственное мнение, не обязывает меня слушать бред...
Pitka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 19:18   #507
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 356
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: РДОО19.07.09 проводит выставку

Цитата:
Сообщение от vista Посмотреть сообщение
За свое последнее сообщение я получила очередное "предупреждение" от Уважаемого Админа, не буду спорить может это читается резковато, но поверьте, я не смогла мягче передать фантазии публично озвученные господином Экк на бриффинге, где народу была "донесена вся правда"... С уважением к присутствующим.
Уважаемый (благодарю Вас ) админ ждет сканы регистрационных документов на почту, которые мне обещаны ПОСЛЕ брифинга!!!
Думаю, действительно пиар акция для городской выставки прошла успешно, до следующего раза теперь все стихнет
В общем, жду сутки - потом тему прикрою. Доки СКК вытащу в отдельную закрытую (для избежания новых провокаций) тему и прикреплю СВЕРХУ, чтобы если что просто давать ссылку.

Остается только всех поблагодарить за такое горячее поддержание этой темы и выставки всех присутсвующих
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 19:41   #508
В доску свой
 
Аватар для милашка
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,610
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 1,001 раз(а) в 368 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 111
милашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похвала
По умолчанию Re: РДОО19.07.09 проводит выставку

Цитата:
Я тоже ДОЛГО не могла сложить в голову услышанное.........
в смысле "подсунуть" КАК? КОМУ? ЗАЧЕМ? И главное КТО? Подсунул? Вернее КТО попросил Райзингера сделать нам такой ПОДАРОК???


Открою тайну, это был мой покойный шеф.... Конечно он теперь ничего не опровергнет, к сожалению.
милашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 20:00   #509
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 3,404
Сказал(а) спасибо: 1,209
Поблагодарили 2,722 раз(а) в 998 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 0
Эльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвала
По умолчанию Re: РДОО19.07.09 проводит выставку

Как говорится,"Они в лицах" или "Некая выставка ЭККая".(слямзино с *****а)

Вход в "супер-зал" с рингом 4х5



Второй ринг чуть больше

Призовой фонд(видимо с охраной)


Стиралку и прочая донесли позже




Дипломчик


Ринговая бригада(спит,устала.Выставка то крупная)




Эксперт




Эксперт самолично вызывает в БЭСТ по дипломам.


Второй эксперт


А теперь главные(по рангам)
Прэзидент Экк.Он такой душка.Всем всё рассказывал.А нам даже подробно показал,где туалет.В общем,прэзидент общался с народом.Даже сам призы таскал.




кому какой приз решает сам прЭзидент и прямо по дипломам


Вице-прэзидентша Аволанча-Ушакова.Всё время просидела в уголочке


Ли ЛП.Какую должность она занимает,я не знаю.На выставке она была стюардом




Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 20:02   #510
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 3,404
Сказал(а) спасибо: 1,209
Поблагодарили 2,722 раз(а) в 998 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 0
Эльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвала
По умолчанию Re: РДОО19.07.09 проводит выставку

Байбусынов Максут


Тоже прэзидент,только НКП лабров
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 00:34.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.