Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Всё что не вошло в основные разделы. > Поговорим? (оффтоп)

Поговорим? (оффтоп) Обо всём, что не вошло в другие зоо форумы.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.07.2011, 02:32   #481
В доску свой
 
Аватар для GledisBen
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,781
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 111 раз(а) в 60 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 94
GledisBen высшая похвалаGledisBen высшая похвалаGledisBen высшая похвалаGledisBen высшая похвалаGledisBen высшая похвалаGledisBen высшая похвалаGledisBen высшая похвалаGledisBen высшая похвалаGledisBen высшая похвалаGledisBen высшая похвалаGledisBen высшая похвала
По умолчанию Re: Мне нужна Ваша помощь!

Цитата:
Сообщение от Стешка Посмотреть сообщение
Ну вот, сегодня была программа здоровья, с участием тех, кто худел в Инете. Мои фотки показали по первому каналу!
Стешка, поздравляю! Замечательные результаты и отличный настрой на будущее - великолепно! Вот что значит - по настоящему чего-то захотеть! Желание, сила воли, правильный настрой - и можно горы свернуть. Удачи!
__________________
Мы - друзья животных,
Животные - наши друзья
GledisBen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2011, 11:57   #482
В доску свой
 
Аватар для Гилёва Мария
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Казахстан, Усть-Каменогорск
Сообщений: 8,544
Сказал(а) спасибо: 4,851
Поблагодарили 5,283 раз(а) в 3,276 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 190
Гилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвала
По умолчанию Re: Мне нужна Ваша помощь!

Стешка, вы молодчина, очень рада за вас. Жаль что не посмотрела программу. Я вами восхищаюсь, выглядите бесподобно!
Гилёва Мария вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 18:34   #483
Завсегдатай
 
Аватар для Кудряшка
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Казахстан, Караганда
Сообщений: 479
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 68 раз(а) в 44 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 76
Кудряшка  имеет блестящее будущееКудряшка  имеет блестящее будущееКудряшка  имеет блестящее будущееКудряшка  имеет блестящее будущееКудряшка  имеет блестящее будущееКудряшка  имеет блестящее будущееКудряшка  имеет блестящее будущееКудряшка  имеет блестящее будущееКудряшка  имеет блестящее будущееКудряшка  имеет блестящее будущееКудряшка  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Мне нужна Ваша помощь!

Стешка, вы просто супер!!! Я вас теперь всем в пример ставлю, всем тем, кто поставив на себе крест не прилагает никаких усилий, уповая на генетическую предрасположенность к полноте и прочие отговорки. Женщина может все!!! И вы - достойный тому пример!!!! А 11 кг к Новому году - вы обязательно сбросите, я даже ничуть в этом не сомневаюсь!!
__________________
Питомник САО "AZIA-KURTA" 8(7212)97-29-99;8-701-555-0138 Игорь
8-700-304-5555 Татьяна;e-mail kurtashkinatanya@mail.ru
Кудряшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2011, 00:50   #484
В доску свой
 
Аватар для Lana777
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,760
Сказал(а) спасибо: 3,170
Поблагодарили 3,066 раз(а) в 2,037 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 236
Lana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвала
По умолчанию Re: Мне нужна Ваша помощь!

Ирина, выглядите шикарно! Какая вы молодец!
__________________
Собака самое преданное создание, которое будет любить Вас всю жизнь просто за то что Вы есть...
Lana777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2011, 11:13   #485
Завсегдатай
 
Аватар для SuperMama
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Алматы
Сообщений: 310
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 56
SuperMama - луч света в тёмном царствеSuperMama - луч света в тёмном царствеSuperMama - луч света в тёмном царствеSuperMama - луч света в тёмном царствеSuperMama - луч света в тёмном царствеSuperMama - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Мне нужна Ваша помощь!

а я смотрела на днях программу эту по какому-то из кз каналов. повтор наверное или что , не знаю... Там какая-то звезда еще (певица, не особо разбираюсь) участвовала... Случайно наткнулась
__________________
SuperMama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2011, 20:04   #486
В доску свой
 
Аватар для Гилёва Мария
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Казахстан, Усть-Каменогорск
Сообщений: 8,544
Сказал(а) спасибо: 4,851
Поблагодарили 5,283 раз(а) в 3,276 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 190
Гилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвала
По умолчанию Re: Мне нужна Ваша помощь!

Цитата:
Сообщение от SuperMama Посмотреть сообщение
а я смотрела на днях программу эту по какому-то из кз каналов. повтор наверное или что , не знаю... Там какая-то звезда еще (певица, не особо разбираюсь) участвовала... Случайно наткнулась
повезло вам, может в инете поискать?
Гилёва Мария вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2011, 02:37   #487
В доску свой
 
Аватар для Царевна
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Кустанай
Сообщений: 6,963
Сказал(а) спасибо: 294
Поблагодарили 126 раз(а) в 91 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 172
Царевна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвала
По умолчанию Re: Мне нужна Ваша помощь!

Стешка, Вы молодец!А я вот тоже сунулась было худеть в интернете,якобы на сайт Елены Малышевой,так облапошили,блин,денег кучу сняли с сотки за регистрацию.А написано было,что все абсолютно бесплатно.((Так и хожу,толстая((
Царевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2011, 07:41   #488
В доску свой
 
Аватар для Monika2
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 4,016
Сказал(а) спасибо: 2,088
Поблагодарили 1,838 раз(а) в 1,190 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 108
Monika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Мне нужна Ваша помощь!

А я худею на безуглеводной диете.20 кг. сбросила.Что мне нравится-это кушаешь сколько хочешь и когда хочешь.Конечно,хочется там тортик или конфету,но здоровье дороже.

Добавлено через 48 секунд
Цитата:
Сообщение от Царевна Посмотреть сообщение
так облапошили
На российских сайтах такое часто случается.
__________________
Продается кобель,Елисей,+77012033462

Последний раз редактировалось Monika2; 21.07.2011 в 07:42. Причина: Добавлено сообщение
Monika2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2011, 11:42   #489
В доску свой
 
Аватар для Стешка
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 3,839
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 357 раз(а) в 148 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 170
Стешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвала
По умолчанию Re: Мне нужна Ваша помощь!

Цитата:
Сообщение от Царевна Посмотреть сообщение
А я вот тоже сунулась было худеть в интернете,якобы на сайт Елены Малышевой,так облапошили,блин,денег кучу сняли с сотки за регистрацию.А написано было,что все абсолютно бесплатно.((Так и хожу,толстая((
Это Вы на какой то другой сайт попали, под именем Елена Малышевой, которые обещают индивидуальную диету.Не переживайте, я тоже так попадала))) Потом поняла, что чудес не бывает.Если хотите на сайт Малышевой попасть, то наберите в поисковике "Сбрось лишнее" Вот это то, что можно и нужно изучать! Масса полезной инфы, блоги девчат, особенно заочницы Ирины Лукьяновой.Но там принцип подсчета калорий...Я в этом деле ленивая, мне система минус 60 больше подошла.Попробуйте, выберете то, что Вам подойдет.

Цитата:
Сообщение от Monika2 Посмотреть сообщение
А я худею на безуглеводной диете.20 кг. сбросила.
Это я тоже прошла((( Плачевный опыт...Скинув 17 кг, поплатилась поджелудочкой.Голимый белок -опасная вещь.Организму нужно все! Я Вас не хочу разуверять, но безуглеводка или белковая...только для абсолютно здоровых людей. Наблюдайте за организмом, прислушивайтесь и не пропустите первые сигналы "sos"! А результат -отличный!
__________________
Поживу - увижу, доживу – узнаю, выживу - учту…
Стешка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 03:47   #490
В доску свой
 
Аватар для Царевна
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Кустанай
Сообщений: 6,963
Сказал(а) спасибо: 294
Поблагодарили 126 раз(а) в 91 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 172
Царевна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвала
По умолчанию Re: Мне нужна Ваша помощь!

Цитата:
Сообщение от Monika2 Посмотреть сообщение
Конечно,хочется там тортик или конфету,но здоровье дороже.
Ну вот,а без этого и жизнь не мила))

Добавлено через 33 секунды
Стешка, Спасибо за совет!

Последний раз редактировалось Царевна; 22.07.2011 в 03:48. Причина: Добавлено сообщение
Царевна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 08:39.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.