Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Всё что не вошло в основные разделы. > Поговорим? (оффтоп)

Поговорим? (оффтоп) Обо всём, что не вошло в другие зоо форумы.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2011, 22:41   #461
быстрее ветра (модератор)
 
Аватар для ЖеняBorzoy
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Кокшетау.
Сообщений: 11,406
Сказал(а) спасибо: 3,270
Поблагодарили 4,313 раз(а) в 2,382 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 247
ЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвала
По умолчанию Re: Мне нужна Ваша помощь!

Цитата:
Сообщение от княжна Посмотреть сообщение
я на голодный желудок не усну, буду часа два лежать, поем и нормуль, зато утром я раньше 10ти есть не могу.
А я раньше 14ти......
__________________
Не сдирайте с людей маски... Вдруг это намордники..

Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало
ЖеняBorzoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2011, 00:57   #462
В доску свой
 
Аватар для Ирина Петровна
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,002
Сказал(а) спасибо: 2,129
Поблагодарили 1,848 раз(а) в 897 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 144
Ирина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвала
По умолчанию Re: Мне нужна Ваша помощь!

Вот, я тоже, с утра - только кофе. В обед - кофе с конфеткой. Ближе к вечеру - кофе с кусочком сыра. А после восьми вечера аппетит просыпается! И наедаюсь по полной программе! Ну, поскольку я ложусь спать не раньше двух часов ночи, то успеваю благополучно израсходовать полученные калории. Надеюсь на это, по крайней мере
__________________
Зачем я должна нервничать из-за того, что Бог не наградил кого-то умом.
Ирина Петровна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2011, 01:13   #463
быстрее ветра (модератор)
 
Аватар для ЖеняBorzoy
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Кокшетау.
Сообщений: 11,406
Сказал(а) спасибо: 3,270
Поблагодарили 4,313 раз(а) в 2,382 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 247
ЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвала
По умолчанию Re: Мне нужна Ваша помощь!

Ирина Петровна, Напомнило Ералаш, )))) про одну вареную морковочку на затрак. ))
я вообще ничего не могу..... Очень редко..... Потом зверский аппетит к обеду..... или тошнотики......
__________________
Не сдирайте с людей маски... Вдруг это намордники..

Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало
ЖеняBorzoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2011, 01:57   #464
В доску свой
 
Аватар для Ирина Петровна
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,002
Сказал(а) спасибо: 2,129
Поблагодарили 1,848 раз(а) в 897 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 144
Ирина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвала
По умолчанию Re: Мне нужна Ваша помощь!

Точно-точно!



__________________
Зачем я должна нервничать из-за того, что Бог не наградил кого-то умом.
Ирина Петровна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2011, 12:48   #465
В доску свой
 
Аватар для Стешка
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 3,839
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 357 раз(а) в 148 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 171
Стешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвала
По умолчанию Re: Мне нужна Ваша помощь!

Цитата:
Сообщение от княжна Посмотреть сообщение
я на голодный желудок не усну, буду часа два лежать, поем и нормуль, зато утром я раньше 10ти есть не могу.
Милана, тебе стольник веса не грозит! Завидую людям,которые могут есть сколько хотят и когда хотят.У меня муж и дочки из породы гончих-все у них сгорает.А вот мы с сыном..порода мясная)))


Цитата:
Сообщение от ЖеняBorzoy Посмотреть сообщение
А я раньше 14ти......
Цитата:
Сообщение от Ирина Петровна Посмотреть сообщение
Вот, я тоже, с утра - только кофе. В обед - кофе с конфеткой. Ближе к вечеру - кофе с кусочком сыра. А после восьми вечера аппетит просыпается! И наедаюсь по полной программе! Ну, поскольку я ложусь спать не раньше двух часов ночи, то успеваю благополучно израсходовать полученные калории. Надеюсь на это, по крайней мере
Для того, чтоб ы худеть....надо ЕСТЬ! Завтрак у человека просто ОБЯЗАН быть! И это не кофе с конфеткой, это полноценный завтрак! Каша, яичница, ну на крайняк бутер.Завтракая, Вы запускаете обмен веществ. Есть мнение, что кушать надо каждые 3-4 часа, но по немногу.Три раза-полноценная еда, а два-перекус.Я пробовала, мне это замороченно.При этом надо пить 2 литра воды, мне тоже не подошло. Напишу в качестве примера мой день.Утро...как я люблю утро!!!! Я ем все, что кушали мои на ужин, даже мои любимые пельмешки или манты, но...тазики я сменила на нормальные тарелки(чудес не бывает и за утро можно сожрать столько, что мама не горюй!) Завтракаю рано, в 7-00, потом на работе часов в 10 кофе с кусочком горького шоколада.Обед: кусок мяса,грамм 150(любой, но тушеный или вареный) и на гарнир на выбор: салат, гречка, рис.Если очень хочется суп, то на мясном бульоне, но без картошки, или на воде с картошкой.Ужин: как правило у меня это творог с кефиром.Или что то типа окрошки:кефир, много-много зелени, огурец, редиска. Если вечером хочется мяса, то без ничего, только мясо.И после 18-00 рот закрываю на замок.Спать ложусь 11-12 часов. А утром БЕГОМ на кухню.Аппетит отменный, днь начинается с приятного, а весы радуют! Вес уходит медленно, бывает по долгу стоит, начинается эффект плато.В это время главное не сорваться, понять, что организм просто привыкает к новой облочке.


Цитата:
Сообщение от ЖеняBorzoy Посмотреть сообщение
Продукты для каждого индивидуальные или нет?
Продукты для всех одинаковые.Вы наберите в поисковике "Система минус 60", почитайте.Я на работе буду скину сюда перечень, там все понятно и просто. Ну и из личного опыта скажу, что порция должна быть 250-300 грамм,вернее со стакан и чуть-чуть болше.Сразу к такому объему мне трудно было привыкнуть, но сейчас уже запросто.
__________________
Поживу - увижу, доживу – узнаю, выживу - учту…
Стешка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2011, 20:11   #466
В доску свой
 
Аватар для княжна
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Астана каласы
Сообщений: 4,419
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 347 раз(а) в 197 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 133
княжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвала
По умолчанию Re: Мне нужна Ваша помощь!

Стешка, ну 74 кг я была, сбрасывала 1,5 года 24 кг.
Стольник не грозит, а вот сердцем помучится при большом весе запросто.

Рада была видеть, красавишна)
__________________
Чтобы нравиться девушкам, нужно быть умным, красивым и богатым. Ну, или йОрком.
княжна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2011, 11:28   #467
Завсегдатай
 
Аватар для palaisdelux
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Россия алтай барнаул
Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 51
palaisdelux на верном пути
По умолчанию Re: Мне нужна Ваша помощь!

Стешка!!!! Удачи Вам!!!! Может быть Вам нужно ещё какое-нибудь хобби придумать, что бы просто некогда было кушать? У меня - так. Вес-64кг., рост-168см., возраст- 46.
__________________
Персидскую кошку создал волшебник из искры от огня, отблеска двух звёзд и лёгкого серого дыма.
palaisdelux вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2011, 17:07   #468
В доску свой
 
Аватар для экспресс
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 2,722
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 311 раз(а) в 237 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 111
экспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвала
По умолчанию Re: Мне нужна Ваша помощь!

Ира, я очень рада была тебя увидеть цветущую и счастливую. Вы с мужем очень гармоничная пара и отлично смотритесь вместе.
экспресс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 12:12   #469
В доску свой
 
Аватар для Стешка
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 3,839
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 357 раз(а) в 148 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 171
Стешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвала
По умолчанию Re: Мне нужна Ваша помощь!

экспресс, Люда, спасибо! Буду старасть , чтоб гармония была полной...т-т-т...не от слова полнота!)))

Цитата:
Сообщение от palaisdelux Посмотреть сообщение
Может быть Вам нужно ещё какое-нибудь хобби придумать, что бы просто некогда было кушать?
Еще хобби...Хм...Мне тогда не только кушать, а жить некогда будет! С хобби, по моему даже перебор))) А вот с свободным временем явная нехватка. Я не связываю как то хобби, время на прием пищи.Война войной, а обед-по расписанию!
__________________
Поживу - увижу, доживу – узнаю, выживу - учту…
Стешка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2011, 21:00   #470
В доску свой
 
Аватар для Стешка
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 3,839
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 357 раз(а) в 148 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 171
Стешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвала
По умолчанию Re: Мне нужна Ваша помощь!

Хочу поделиться с Вами новостью.С программы Здоровье пришло письмо с просьбой выслать фото "До " и "После"))))) Они верстают заключительную программу интернет проекта и решили, что мои успехи достойны внимания! Приятно...без ложной скромности.Вот отправила, может по телеку покажут.Короче как в мультике :"Нашу маму по телеку покажут".А на сегодняшний день "отвалилось" 36 кг! вот такая я теперь...

Рубашечка с прошлой жизни!)))

__________________
Поживу - увижу, доживу – узнаю, выживу - учту…
Стешка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 22:26.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.