Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2013, 12:40   #391
В доску свой
 
Аватар для Беатрис
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 4,158
Сказал(а) спасибо: 1,705
Поблагодарили 2,945 раз(а) в 1,691 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 129
Беатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвала
По умолчанию Re: Подскажите пожалуйста - щенок "ВЕО"

olga09011981, да, как ни печально..
__________________
Немецкая овчарка-раз и навсегда!
Беатрис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 12:50   #392
В доску свой
 
Аватар для Lana777
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,760
Сказал(а) спасибо: 3,170
Поблагодарили 3,066 раз(а) в 2,037 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 236
Lana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвала
По умолчанию Re: Подскажите пожалуйста - щенок "ВЕО"

Не всегда так Я первую свою декорашку покупала как тойчика, оказалась она помесью. От этого менее любимой не стала. Просто позже я купила еще одну - уже какую хотела. Но старшая абсолютно на таких же правах как и младшая. Никак не меньше получает любви, вкусной еды, вкусняшек, вет.обслуживание, так же зацелована и т.д.
Все от человека зависит. Правда и куплена она была за чисто символическую цену. Ну для меня по крайней мере.
Другое дело когда обман и платит человек немалые деньги за как ему казалось породистую собаку. Потом может быть горькое разочарование, как видимо у автора темки произошло.
__________________
Собака самое преданное создание, которое будет любить Вас всю жизнь просто за то что Вы есть...

Последний раз редактировалось Lana777; 18.02.2013 в 12:53.
Lana777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 12:59   #393
В доску свой
 
Аватар для Беатрис
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 4,158
Сказал(а) спасибо: 1,705
Поблагодарили 2,945 раз(а) в 1,691 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 129
Беатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвала
По умолчанию Re: Подскажите пожалуйста - щенок "ВЕО"

Lana777, ну видите как, а здесь автор темы ее покупала как собаку для выставок и разведения, поэтому вдвойне обидно..
у меня вторая собака в моей жизни была метис, овчарка с колли, но я знала сразу все про него, и взяла его просто потому, что не смогла устоять от таких глаз! Темно-карих, грустных, почти человечьих.. а потом купила себе немку, и так они у меня и жили вдвоем
__________________
Немецкая овчарка-раз и навсегда!
Беатрис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 14:06   #394
В доску свой
 
Аватар для Lana777
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,760
Сказал(а) спасибо: 3,170
Поблагодарили 3,066 раз(а) в 2,037 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 236
Lana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвала
По умолчанию Re: Подскажите пожалуйста - щенок "ВЕО"

Беатрис, я думала, что купила чистокровного тоя
Про документы как-то тогда и не знала - что они бывают. Не знала что белых тоев в пятнышки не бывает. Поверила людям. Выставки конечно не планировала, вязать не вязала. Но я безумно рада, что она есть в моей жизни.
У меня никогда не было ТАКОЙ собаки. Она мегаумница.

Надеюсь собаке из данной темки тоже повезет и ее полюбят такой какая она есть. Только конечно честнее было бы - отдать или продать за символичную цену ее без доков и не обманывать людей, что это ВЕО.
__________________
Собака самое преданное создание, которое будет любить Вас всю жизнь просто за то что Вы есть...
Lana777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 14:10   #395
В доску свой
 
Аватар для Беатрис
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 4,158
Сказал(а) спасибо: 1,705
Поблагодарили 2,945 раз(а) в 1,691 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 129
Беатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвала
По умолчанию Re: Подскажите пожалуйста - щенок "ВЕО"

Цитата:
Сообщение от Lana777 Посмотреть сообщение
отдать или продать за символичную цену ее без доков и не обманывать людей, что это ВЕО.
__________________
Жажда наживы-образ жизни некоторых людей, и они совершенно не думают, да и наплевать им что будет потом..
__________________
Немецкая овчарка-раз и навсегда!
Беатрис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 14:23   #396
В доску свой
 
Аватар для тава
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 3,101
Сказал(а) спасибо: 276
Поблагодарили 579 раз(а) в 216 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 107
тава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Подскажите пожалуйста - щенок "ВЕО"

Все-таки интернет занимает в жизни людей все больше и больше места и информация порой бесценна.
Поэтому думаю, что чем больше здесь будут писать фактов про мошенников различного рода в продаже щенков, то больше людей будут это находить по поиску в гугле и будут более разборчивы при покупке щенка.
думаю, что надо открыть какую-то тему=критерии при покупке щенка разных пород и на что обратить внимание.
А то в нашей породе ньюфаундленд висит на сландо алматинское старое объявление "продаю элитных щенков " и все покупаются на слово "элитные" и родители чемпионы..
А то что "чемпионы" своего двора-покупателям и невдомек.
А в результате вырастают остроносенькие, желтоглазенькие собачечки- породы хочу быть ньюфиком.
так что уже пора где-то создать тему-критерии покупки щенка.
тава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 14:49   #397
В доску свой
 
Аватар для кайзер
 
Регистрация: 09.12.2011
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,382
Сказал(а) спасибо: 945
Поблагодарили 1,289 раз(а) в 527 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 65
кайзер - его знает каждыйкайзер - его знает каждыйкайзер - его знает каждыйкайзер - его знает каждыйкайзер - его знает каждыйкайзер - его знает каждый
По умолчанию Re: Подскажите пожалуйста - щенок "ВЕО"

Прежде чем покупать ту или иную породную собаку, поинтересуйтесь хотя-бы есть такая порода в городе или нет. В Усть- Каменогорск только в этом году завезли первую суку ВЕО. Ей 7 месяцев. Всю информацию можно получить на форуме.
__________________
Рук. ОО КЦ "Старая Крепость".
кайзер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 14:52   #398
В доску свой
 
Аватар для NATALI78
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: казахстан
Сообщений: 3,244
Сказал(а) спасибо: 1,475
Поблагодарили 1,468 раз(а) в 1,159 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 164
NATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвала
По умолчанию Re: Подскажите пожалуйста - щенок "ВЕО"

Цитата:
Сообщение от olga09011981 Посмотреть сообщение
.в худшем - еще пару раз "заставят" родить и просто выбросят на улицу умирать, дабы не кормить лишний бесполезный рот.
__________________
Очень бы хотелось,чтобы такого не было....Жаль собаку,столько разговоров и ни какого толку...хоть бы позвонил кто нибудь,кто знает в Ускамане это заведение...может действительно и забрали бы собаку!!!И хозяйка тамки читает и отмалчивается....написала бы хоть что нибудь о своих планах,что теперь с собакой то будет???!!
__________________
Они дарят нам свою жизнь...
NATALI78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 18:04   #399
В доску свой
 
Аватар для Грызли
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 3,523
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 967 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 112
Грызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвала
По умолчанию Re: Подскажите пожалуйста - щенок "ВЕО"

Цитата:
Сообщение от кайзер Посмотреть сообщение
Прежде чем покупать ту или иную породную собаку, поинтересуйтесь хотя-бы есть такая порода в городе или нет. В Усть- Каменогорск только в этом году завезли первую суку ВЕО. Ей 7 месяцев. Всю информацию можно получить на форуме.
у Фетисовой ,если не ошибаюсь кобель из питомника Алма-аты,насколько он хорош не могу сказать,3 года назад приводили кобеля ВЕО на занятия по защите,я так думаю собаки данной породы есть,но не все их владельцы представляют их на форумах,выставках...кстати мамы щенка обсуждаемого действительно ,выставись была бы ВЕО,только одно но...уж Тайшета в городе знали,и не как ВЕО(вон он на аватарке,какой там ВЕО)

Добавлено через 33 минуты
кто не похож на ВЕО?по каким признакам,несответсвие стандарту и т.д. вопрос риторический ,просто интересно
__________________
"Рождены для любви, обучены для службы и преданы до конца "

Последний раз редактировалось Грызли; 18.02.2013 в 18:38. Причина: Добавлено сообщение
Грызли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 01:06   #400
В доску свой
 
Аватар для Кристи
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Усть-Каменогорск, Казахстан
Сообщений: 5,579
Сказал(а) спасибо: 7,529
Поблагодарили 4,226 раз(а) в 2,050 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 162
Кристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвала
По умолчанию Re: Подскажите пожалуйста - щенок "ВЕО"

Современное состояние породы трудно назвать безоблачным, но это относится ко многим породам. «Восточнику» предстоит еще долго оправляться от «разнообразия», хотя в современных рингах «восточников» типичных «немцев» становится откровенно меньше, а сравнительные классы, особенно на крупных и монопородных выставках, могут и порадовать. В то же время доля овчарок, по большому счету не являющихся ни немецкими, ни восточными, в породе все еще велика, а количество людей, никогда не видевших классических «восточников» (какими они были раньше), среди владельцев и заводчиков не уменьшается, а неуклонно увеличивается...

Разница очевидна........




на третьей фотке похожа собака на Восточника, на первой и второй фотке как раз - доля овчарок, по большому счету не являющихся ни немецкими, ни восточными, на четвертой склоняюсь в сторону НО)))))))

Последний раз редактировалось Кристи; 19.02.2013 в 01:09.
Кристи вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Вика Рон (19.02.2013), НИККИ 2 (19.02.2013), Чёрная пантера (21.04.2013)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 19:46.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.