Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.04.2011, 09:59   #31
Фоксы! Только фоксы!
 
Аватар для Миша Гамми
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Степногорск
Сообщений: 7,074
Сказал(а) спасибо: 1,792
Поблагодарили 1,482 раз(а) в 797 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 194
Миша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвала
По умолчанию Re: Внимание, будьте осторожны. или правда о Жене, ник Brusha.

germes, там была родословная на кобеля!В этом случае ее нет!И вот в суд как раз может подать на Женю Лена Тимкина,владелица кобеля.
Миша Гамми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2011, 10:09   #32
Завсегдатай
 
Аватар для germes
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 417
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 64
germes имеет грандиозное обаяниеgermes имеет грандиозное обаяниеgermes имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Внимание, будьте осторожны. или правда о Жене, ник Brusha.

Цитата:
Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
germes, там была родословная на кобеля!В этом случае ее нет!И вот в суд как раз может подать на Женю Лена Тимкина,владелица кобеля.
Это я поняла, про кобеля. Но разве суть не в том, что если людям выдали щенячки на щенков (это тоже документ!),то эти люди имеют право получить и родословную? Их по сути вообще не должно волновать - рассчитались за вязку или нет.
germes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2011, 10:12   #33
Фоксы! Только фоксы!
 
Аватар для Миша Гамми
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Степногорск
Сообщений: 7,074
Сказал(а) спасибо: 1,792
Поблагодарили 1,482 раз(а) в 797 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 194
Миша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвала
По умолчанию Re: Внимание, будьте осторожны. или правда о Жене, ник Brusha.

germes, ну ты же сама говоришь,что должны быть выполнены определенные условия..Ну я думаю что в конкретном случае,не надо вину Жени на СКК перекладывать,или не так?Выходит она накуролесила,а кто то за нее отвечать должен?

Добавлено через 3 минуты
Вряд ли хозяев щенков устроит родословная одностороняя,ведь в этом случае,нет на кобеля родословной,поэтому даже если придет кому нибудь в голову в СКК писать о выдаче документов,то им выдадут доки,где у папы происхождение неизветно...А оно надо?Такие доки миеть?С папой то,у которого происхождение шикарнейшее.

Последний раз редактировалось Миша Гамми; 23.04.2011 в 10:15. Причина: Добавлено сообщение
Миша Гамми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2011, 10:25   #34
Завсегдатай
 
Аватар для germes
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 417
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 64
germes имеет грандиозное обаяниеgermes имеет грандиозное обаяниеgermes имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Внимание, будьте осторожны. или правда о Жене, ник Brusha.

Цитата:
Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
germes, ну ты же сама говоришь,что должны быть выполнены определенные условия..Ну я думаю что в конкретном случае,не надо вину Жени на СКК перекладывать,или не так?Выходит она накуролесила,а кто то за нее отвечать должен?
Наташ, не так
Подчеркну, что это только мое личное мнение - но как по мне, то вина на том, кто выдал доки щенкам, как раз таки без выполнения определенных условий, то есть в этой ситуации клуб, ну а посредственно СКК.
А так получается вина Жени перекладывается на хозяев щенков, они то тут при чем? Если я захочу купить себе хорошую племенную собаку, мне что теперь частного детектива нанимать, чтоб он выяснил, заплатила заводчица кобелю или нет?
germes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2011, 10:29   #35
Фоксы! Только фоксы!
 
Аватар для Миша Гамми
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Степногорск
Сообщений: 7,074
Сказал(а) спасибо: 1,792
Поблагодарили 1,482 раз(а) в 797 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 194
Миша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвала
По умолчанию Re: Внимание, будьте осторожны. или правда о Жене, ник Brusha.

germes, ты же знаешь Женю,знаешь какое впечатление хорошей девочки она производит...Как бы то ни было,все равно придется или ее саму искать для ответов на все вопросы,или уже плюнуть на нее,и оплачивать владельцам самим...Ну или в случае как ты предлагаешь,иметь щенкам доки половинчатые...
Миша Гамми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2011, 11:18   #36
В доску свой
 
Аватар для Восточный Цветок
 
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: Казахстан,г.Караганда
Сообщений: 14,246
Сказал(а) спасибо: 1,608
Поблагодарили 2,799 раз(а) в 1,523 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 269
Восточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвала
По умолчанию Re: Внимание, будьте осторожны. или правда о Жене, ник Brusha.

Цитата:
Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
А что будет с щенками,недавно родившимися?На них тоже хозяевам скидываться на родословные придется?
Данный помет наш клуб не оформлял.Возможно оформил другой клуб так же поверив на слово...
Восточный Цветок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2011, 11:19   #37
Фоксы! Только фоксы!
 
Аватар для Миша Гамми
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Степногорск
Сообщений: 7,074
Сказал(а) спасибо: 1,792
Поблагодарили 1,482 раз(а) в 797 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 194
Миша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвала
По умолчанию Re: Внимание, будьте осторожны. или правда о Жене, ник Brusha.

Восточный Цветок, Оксана,а она насколько мне известно,всем говорила что помет у вас в клубе оформляла...Вот хорошо что ты здесь.
Миша Гамми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2011, 11:21   #38
В доску свой
 
Аватар для Восточный Цветок
 
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: Казахстан,г.Караганда
Сообщений: 14,246
Сказал(а) спасибо: 1,608
Поблагодарили 2,799 раз(а) в 1,523 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 269
Восточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвала
По умолчанию Re: Внимание, будьте осторожны. или правда о Жене, ник Brusha.

Цитата:
Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
Восточный Цветок, Оксана,а она насколько мне известно,всем говорила что помет у вас в клубе оформляла...Вот хорошо что ты здесь.
Нет уж,дважды на те же грабли мы не наступим))
Восточный Цветок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2011, 17:44   #39
Завсегдатай
 
Аватар для Poizzon
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Almaty
Сообщений: 263
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 86 раз(а) в 39 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 68
Poizzon имеет грандиозное обаяниеPoizzon имеет грандиозное обаяниеPoizzon имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Внимание, будьте осторожны. или правда о Жене, ник Brusha.

Цитата:
Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
А что будет с щенками,недавно родившимися?На них тоже хозяевам скидываться на родословные придется?
Для начал найти бы этих щенков. А там уже будем решать. Меня, как хозяйку папы, сейчас больше волнует вопрос где вообще щенки и чтобы они попали в хорошие руки? т.к. сами читали мне пытаются какую то лапшу непонятную вешать на уши

germes
СКК не будет оформлять родословные, пока не будет произведен расчет с кобелем. Я вам это сейчас уже говорю не просто как хозяйка буля, а как руководитель породы. То что я писала про расчет с российским кобелем не с потолка взято, мы сначала обсудили все возможные варианты, и пришли к такому конечному. Там и так пошли на встречу - скинули сумму.
Наша вина, и моя и Оксаны и Лены - в том что мы поверили Жене (которая и не Женя то вовсе оказывается). Человек производил благоприятное впечатление, а потом вот вскрылось все...Просто надо было наверное сразу всем писать о проблемах с Женей, а не молчать. т.к. только когда я столкнулась со своей проблемой (щенки из последнего помета) выяснилось что она уже и в Сетпногорске дел наделала и в Астане и в Караганде, и с кобелем первым не расчиталась...
__________________
Poizzon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2011, 17:49   #40
В доску свой
 
Аватар для Стешка
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 3,839
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 357 раз(а) в 148 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 170
Стешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвала
По умолчанию Re: Внимание, будьте осторожны. или правда о Жене, ник Brusha.

Вот читаю и поражаюсь каждый раз, когда такая ситуация со щенками возникает. Так получается, что прежде чем купить щена нужно выяснить у хозяев кобеля расплатились ли с ними, а законные ли доки будут у моего щенка.Кошмар какой то! И опять оформление ...в Караганде! Там что, практика такая? Проскочит-хорошо, не проскочит-отверимся! вот и сейчас, выявилась ситуация и сразу появилось "покаянное письмо". А если бы нет? И почему теперь в накладе должны оставаться владельцы приобретенных щенков? Они деньги не как за безродиков платили. Предлагают им скинуться и оплатить вязку? Бред какой то! С какого перепуга? Щенячки -на руках, значит родословные обязаны быть,а то что не вполне законно выдали-пусть теперь клуб ответ держит перед СКК.А хозяева кобеля подают в суд на мадам,которая с ними не расплатилась. Если за каждый такой случай хозяева щенов будут еще и вязки оплачитвать,то вообще полный беспредел получится.

Цитата:
Сообщение от Восточный Цветок Посмотреть сообщение
Нет уж,дважды на те же грабли мы не наступим))
Да ...похоже эти грабли в Караганде как переходящее знамя...
__________________
Поживу - увижу, доживу – узнаю, выживу - учту…
Стешка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 07:33.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.