Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2008, 02:37   #331
Птица- говорун
 
Аватар для Ressi
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Россия, г.Тольятти
Сообщений: 794
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 27 раз(а) в 19 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 68
Ressi имеет грандиозное обаяниеRessi имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Ответ: Эрдельтерьер - для тех кто любит и хочет знать!

Сегодня три девочки поехали в новые дома к новым хозяевам. Как-то немного грустно, в каждом осталась частичка сердца. Надеюсь, что все будут радовать своих владельцев и будут любимыми членами семьи.
Ressi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 16:25   #332
Птица- говорун
 
Аватар для Racy4
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 654
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 46 раз(а) в 37 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 66
Racy4 на верном пути
По умолчанию Ответ: Эрдельтерьер - для тех кто любит и хочет знать!

Друзья-эрделисты, никто не в курсе, что случилось с потенциальным владельцем Ваньки нашего? ) Девушка пропала, не отвечает на письма Лолиты, щенок актирован и готов переезжать в семью. Желание пропало? Уход по английски... Ну сообщить ведь можно.. Надеемся, у нее все в порядке!
Если кто может - свяжитесь пожалуйста и сообщите нам, держать Ванечку (в таком случае ждем от нее вестей) или искать ему другой дом.
Спасибо всем заранее. )

Последний раз редактировалось Racy4; 13.05.2008 в 16:28.
Racy4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 02:23   #333
В доску свой
 
Аватар для Sherry
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 1,465
Сказал(а) спасибо: 116
Поблагодарили 72 раз(а) в 53 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 79
Sherry - его знает каждыйSherry - его знает каждыйSherry - его знает каждыйSherry - его знает каждыйSherry - его знает каждыйSherry - его знает каждый
По умолчанию Ответ: Эрдельтерьер - для тех кто любит и хочет знать!

[QUOTE

Последний раз редактировалось Sherry; 14.05.2008 в 02:36.
Sherry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 02:23   #334
В доску свой
 
Аватар для Sherry
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 1,465
Сказал(а) спасибо: 116
Поблагодарили 72 раз(а) в 53 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 79
Sherry - его знает каждыйSherry - его знает каждыйSherry - его знает каждыйSherry - его знает каждыйSherry - его знает каждыйSherry - его знает каждый
По умолчанию Ответ: Эрдельтерьер - для тех кто любит и хочет знать!

Цитата:
Сообщение от Racy4 Посмотреть сообщение
Друзья-эрделисты, никто не в курсе, что случилось с потенциальным владельцем Ваньки нашего? ) Девушка пропала, не отвечает на письма Лолиты, щенок актирован и готов переезжать в семью. Желание пропало? Уход по английски... Ну сообщить ведь можно.. Надеемся, у нее все в порядке!
Если кто может - свяжитесь пожалуйста и сообщите нам, держать Ванечку (в таком случае ждем от нее вестей) или искать ему другой дом.
Спасибо всем заранее. )
привет. ну что вы так о людях сразу думаете. у меня много работы на данный момент. ничего не изменилось. всё по плану. очень жду ВАНЮШУ. строю планы как и когда его забрать.
Sherry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 02:35   #335
В доску свой
 
Аватар для Sherry
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 1,465
Сказал(а) спасибо: 116
Поблагодарили 72 раз(а) в 53 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 79
Sherry - его знает каждыйSherry - его знает каждыйSherry - его знает каждыйSherry - его знает каждыйSherry - его знает каждыйSherry - его знает каждый
По умолчанию Ответ: Эрдельтерьер - для тех кто любит и хочет знать!

Цитата:
Сообщение от Serry Посмотреть сообщение
привет. ну что вы так о людях сразу думаете. у меня много работы на данный момент. ничего не изменилось. всё по плану. очень жду ВАНЮШУ. строю планы как и когда его забрать.
Я конечно понимаю, что разное случается и люди могут передумать. но я слишком долго ждала возможность взять эрделя, такого какого я хотела. Народ, щас был маленький семейный совет. Вы не представляете какой был скандал. он оказывается не готов принять меня и теперь двух собак, его смущает наличие двух собак в двухкомнатной квартире, а нам ещё когданибуть рожать и тд и тп......................... короче, наверное вы меня только и поймёте. возможно распалась так и не начавшаяся семья. С уважением, собачница Настя
Sherry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 14:48   #336
Птица- говорун
 
Аватар для Racy4
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 654
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 46 раз(а) в 37 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 66
Racy4 на верном пути
По умолчанию Ответ: Эрдельтерьер - для тех кто любит и хочет знать!

Цитата:
Сообщение от Serry Посмотреть сообщение
Я конечно понимаю, что разное случается и люди могут передумать. но я слишком долго ждала возможность взять эрделя, такого какого я хотела. Народ, щас был маленький семейный совет. Вы не представляете какой был скандал. он оказывается не готов принять меня и теперь двух собак, его смущает наличие двух собак в двухкомнатной квартире, а нам ещё когданибуть рожать и тд и тп......................... короче, наверное вы меня только и поймёте. возможно распалась так и не начавшаяся семья. С уважением, собачница Настя
Настя, ну что Вы, никто ничего не думает плохого.
Я потому и спрашиваю!
Сами подумайте: договоренность была, Вы ждете щенка, заводчик - владельца в Вашем лице, договорились о предоплате и была Ваша просьба передержать щенка (Лолита отказывала другим рукам это время). а когда наступило время забирать щенка или высылать предоплату при варианте передержки - Вы и пропали.
Как понимать???
ВСЕГДА есть возможность сообщить о своих планах и ситуации.

Что же Вы решили в конце концов? или еще в процессе решения? )

Насчет скандала в семье.. ИМХО конечно, но ЕСЛИ он уже сейчас ТАК воспринимает Ваши желания и привязанности, то.. может быть это НЕ ВАШ человек? что это у Вас за жизнь то будет?
И возможно, это как раз хороший шанс проверки.. на прочность..
будущее семейное счастье.

Любишь меня - люби моих собак, уважай мои желания, устремления..
а если НЕТ общих интересов в жизни и взаимоуважения.. то вряд ли семья получится.
Racy4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 21:45   #337
В доску свой
 
Аватар для Sherry
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 1,465
Сказал(а) спасибо: 116
Поблагодарили 72 раз(а) в 53 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 79
Sherry - его знает каждыйSherry - его знает каждыйSherry - его знает каждыйSherry - его знает каждыйSherry - его знает каждыйSherry - его знает каждый
По умолчанию Ответ: Эрдельтерьер - для тех кто любит и хочет знать!

Цитата:
Сообщение от Racy4 Посмотреть сообщение
Настя, ну что Вы, никто ничего не думает плохого.
Я потому и спрашиваю!
Сами подумайте: договоренность была, Вы ждете щенка, заводчик - владельца в Вашем лице, договорились о предоплате и была Ваша просьба передержать щенка (Лолита отказывала другим рукам это время). а когда наступило время забирать щенка или высылать предоплату при варианте передержки - Вы и пропали.
Как понимать???
ВСЕГДА есть возможность сообщить о своих планах и ситуации.

Что же Вы решили в конце концов? или еще в процессе решения? )

Насчет скандала в семье.. ИМХО конечно, но ЕСЛИ он уже сейчас ТАК воспринимает Ваши желания и привязанности, то.. может быть это НЕ ВАШ человек? что это у Вас за жизнь то будет?
И возможно, это как раз хороший шанс проверки.. на прочность..
будущее семейное счастье.

Любишь меня - люби моих собак, уважай мои желания, устремления..
а если НЕТ общих интересов в жизни и взаимоуважения.. то вряд ли семья получится.
Я сегодня Лолите обязательно напишу. А на счёт скандала, я такого вчера о себе наслушалась, о своей не состоятельности как женщина. и вообще сомневаюсь, что приняли бы и одну собаку которая у меня уже есть. Да есть смысл задуматься. говорит не время, а когда простите меня время? я и так жду эрделя уже 15 лет. у меня был горький опыт, когда приняли меня с собакой, а потом видетели стала раздражать, началось попинование по поводу и без. ну оттуда , из отношений сначало уехала моя собака к маме, а потом и у нас не заладилось. Я вообще в людях плохо разбираюсь и всегда смотрю как налаживаются отношения у людей с моими собаками. могу в лёгкую разорвать отношения, если чтото не заладилось. Особенно вот тот пёс который живет у меня сейчас. он любит меня безумно и плохого не пожелает. Может это неправильно , но собачники все друг друга понимают

Последний раз редактировалось Sherry; 14.05.2008 в 21:48.
Sherry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 22:38   #338
Птица- говорун
 
Аватар для Simas
 
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 657
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 65
Simas на верном пути
По умолчанию Ответ: Эрдельтерьер - для тех кто любит и хочет знать!

Serry, вы АБСОЛЮТНО правы. Правду говорят:любишь меня - люби и моих собак.
Как я уже писала, что если бы мой будущий муж не принял моих двух собак, то пошел бы гулять далеко. Как бы ни было мне горько. Я по жизни жуткий реалист и даже в пору влюбленности весьма трезво оценивала будущее. Что наступят серые будни и может так случаться, что опереться в трудной для меня ситуации я смогу только на собак, которые всегда будут меня любить не смотря на все мои бзики. Но мой, слава богу, решил мне не мешать и даже дал себя уговорить на третью собаку (в однёшке), когда нашей дочери было только два года.
Очень жаль, что МЧ вас не понял, но есть и оборотная сторона - хорошо, что проявил он себя сразу. Только что ж он собирался-то вместе за собакой ехать? Мож кто с ним по душам поговорил, да переубедил?
Simas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 00:16   #339
Птица- говорун
 
Аватар для Ressi
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Россия, г.Тольятти
Сообщений: 794
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 27 раз(а) в 19 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 68
Ressi имеет грандиозное обаяниеRessi имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Ответ: Эрдельтерьер - для тех кто любит и хочет знать!

Serry, я рада, что вы откликнулись. Обидно конечно, что так получилось у вас с женихом. . дело тут даже не в собаках, а в том, что интересы и хобби другого человека не уважаются. Кто-то на охоту-рыбалку ездит, кто-то марки собирает, а кто-то собаку заводит. Интересы у людей очень разные, и все заслуживают уважения даже если другой их не разделяет. Имхо, собаки это предлог, дальше могут быть подруги не те, затем с родителями не общайся и.т.д. Если на тебя всю жизнь давят, человек просто не может ощущать себя счастливым. Помните как в фильме "Счастье это когда тебя понимают". Это самое главное, тогда вдвоем и горы свернуть можно.

А это успокоительное фото Ванечки в 45 дней, правда стоит не очень хорошо. Они за две недели так изменились. Вышли из возраста пупсиков и стали голенастые и несуразные. Но это временное явление



Последний раз редактировалось Ressi; 15.05.2008 в 00:23.
Ressi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 01:20   #340
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 356
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Ответ: Эрдельтерьер - для тех кто любит и хочет знать!

... при предложении мне отсоедениться от родителей и уйти жить в съемную квартиру и жить вместе, моим условием было то что я сразу же покупаю себе собаку. При чем, ту какую я захочу (муж хотел дога, а я терьера) и там где я захочу (в итоге собака приехала из Мурманска)
Да, вторую собаку мне сейчас будет трудновато потянуть, именно потому что муж у виска покрутит ... да и сама осознаю что пока не готова и не справлюсь ни физически ни морально со вторым терьером ...
Но у меня есть моё сокровище .. и я знаю что в обозримом будущем БУДЕТ второй терьер

Serry, если вы СОЗРЕЛИ для второй собаки!!! Если вы готовы к ней, у вас есть силы, время и ЖЕЛАНИЕ (в чем я не сомневаюсь), то не пойти бы всем другим аргументам лесом?
Человек несчастен, если его мечта не сбывается ....

ЗЫ
Как же хорошо я вас сейчас понимаю ...
Как часто моя душа обливалась кровью и слезами ... когда мне родители запрещали завести собаку ... ЛЮБУЮ, как факт ... думали что перерасту ...
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
король терьеров, терьеры, эрдели, эрдельтерьеры


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 05:16.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.