Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2013, 18:30   #311
В доску свой
 
Аватар для DACOTASEVEN
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,029
Сказал(а) спасибо: 990
Поблагодарили 682 раз(а) в 368 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 72
DACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Веточка для беременных...

Егорова Надя, в любом случае, удачи вам! А про УЖАСНО-я так не думаю. В принципе, любой нормальный друг собаки постарается сделать все, чтобы его собака прожила подольше и как может сохраняет ее здоровье. Просто у вас так и останется потом на повестке вопрос с еще одной операцией, раз каждый раз собака ложничает.....Удачи и здоровья! И держу за вас кулачки!
DACOTASEVEN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 12:48   #312
В доску свой
 
Аватар для Dona
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Семей
Сообщений: 3,254
Сказал(а) спасибо: 717
Поблагодарили 770 раз(а) в 572 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 124
Dona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвала
По умолчанию Re: Веточка для беременных...

Подскажите пожалуйста,как помочь собаке восстановиться после родов,сильно теряет вес,сколько не корми всё щенкам отдаёт видимо,может поколоть витамины? Ощенилась позавчера.Так же было когда и в первый раз щенилась
Dona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 17:58   #313
В доску свой
 
Аватар для Троя
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Риддер
Сообщений: 2,515
Сказал(а) спасибо: 593
Поблагодарили 1,558 раз(а) в 792 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 115
Троя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвала
По умолчанию Re: Веточка для беременных...

Dona, а Вы хотите чтоб она за 2 дня восстановилась???
Недели 2 минимум...кормите как кормите...меряйте температуру...гуляйте недолго, чтоб не перетуомлять...по мере роста щенков, прогулки можно удленнить...
__________________
"В 70-х годах обвиняли доберманов, в 80-х немецких овчарок, в 90-х ротвейлеров. Теперь они обвиняют питбулей.Когда они начнут обвинять людей?"
Цезарь Милан.
Троя вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
люси (22.11.2013)
Старый 22.11.2013, 18:03   #314
В доску свой
 
Аватар для Dona
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Семей
Сообщений: 3,254
Сказал(а) спасибо: 717
Поблагодарили 770 раз(а) в 572 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 124
Dona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвала
По умолчанию Re: Веточка для беременных...

[quote]
Цитата:
Сообщение от Троя Посмотреть сообщение
Dona, а Вы хотите чтоб она за 2 дня восстановилась???
Нет я просто сужу по первым её родам,она отошла только после того как все щенки разъехались,сколько не кормила не поправлялась.
Dona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 19:29   #315
Житель
 
Аватар для volodya
 
Регистрация: 07.09.2013
Адрес: Казахстан, Темиртау
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 26 раз(а) в 20 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 41
volodya на пути к знаменитостиvolodya на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Веточка для беременных...

А можно поинтересоваться какой пищей кормите и сколько раз в день приемов пищи получается?
volodya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 23:23   #316
В доску свой
 
Аватар для Dona
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Семей
Сообщений: 3,254
Сказал(а) спасибо: 717
Поблагодарили 770 раз(а) в 572 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 124
Dona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвала
По умолчанию Re: Веточка для беременных...

Цитата:
Сообщение от volodya Посмотреть сообщение
А можно поинтересоваться какой пищей кормите и сколько раз в день приемов пищи получается?
Кормлю натуралкой,мясо с рисом и гречкой,3-4 раза в день + чай с молоком даю.
Dona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 15:53   #317
Житель
 
Аватар для volodya
 
Регистрация: 07.09.2013
Адрес: Казахстан, Темиртау
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 26 раз(а) в 20 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 41
volodya на пути к знаменитостиvolodya на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Веточка для беременных...

у нас тоже недавно ощенилась даем витамины Полидекс ( Поливит Кальций) кормим тож натуралкой утро немного каши Побольше мяса,обед Молочку творог с кефиром ,ужин часов в 6 -опять каша Больше мяса в тарелке чем каши,И в часов в 8 Попить молока с чаем зеленым даем!И у нас она не худенькая а очень даже нормальная попробуйте больше мяска давать мож поправится!Удачи вам!
volodya вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Dona (23.11.2013)
Старый 23.11.2013, 22:51   #318
Житель
 
Аватар для Егорова Надя
 
Регистрация: 03.11.2013
Адрес: Алматы
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 72 раз(а) в 23 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 39
Егорова Надя на верном пути
По умолчанию Re: Веточка для беременных...

А у нас тоже радость! Вчера мой Макар стал второй раз папой! Радость двойная, так как от него родила дочка моей Ляли(1 помет). Так что я и "Бабушка" и "Прабабушка" и "Свекровь"))) Живем по соседству, так что детки на глазах - можно поняньчиться Вот такая Санта Барбара ! А по поводу кормления щенной суки тоже хочу поделиться личным опытом. Мои собаки на сухом корме, поэтому я корм не меняю. Но для кормящей мамочки, я заливаю его кипятком, и даю в теплом распаренном виде 4-5 раз в день, небольшими порциями. Количество суточной дозы увеличиваю примерно в 1,5 раза. Из витаминов добавляем только кальций POLIDEX. Иногда для вкусности могу добавить чуть чуть фарша или еще чего-нибудь вкусненького. "Каша" конечно воняет знатно, но лопает моя Ляля такой замес так, что за уши не оттянешь )))).Лично у моей собаки молоко заметно прибавляется, и моя девочка очень быстро приходит в норму. Хотя может это её индивидуальная особенность, не знаю.
__________________
Егорова Надежда
Егорова Надя вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Dona (24.11.2013)
Старый 29.11.2013, 01:38   #319
В доску свой
 
Аватар для Элиза
 
Регистрация: 29.04.2012
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,487
Сказал(а) спасибо: 875
Поблагодарили 2,077 раз(а) в 986 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 107
Элиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвала
По умолчанию Re: Веточка для беременных...

Кстати у беременных очень повышается иммунка,может Надя у Вас все и обойдется с сукой..А диагноз точный?
__________________
У собаки-один единственный недостаток...она мало живет...
Элиза вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.11.2013, 12:19   #320
Житель
 
Аватар для Егорова Надя
 
Регистрация: 03.11.2013
Адрес: Алматы
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 72 раз(а) в 23 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 39
Егорова Надя на верном пути
По умолчанию Re: Веточка для беременных...

Элиза, Здравствуйте! Да к сожалению диагноз точный. Как я уже писала, Все сделали не так. Не в том порядке.(сначала операцию потом гистологию). А она показала, что шишка была злокачественной. Метастаз видимых врачи не обнаружили. Но очень подробно описали нам какие симптомы ждать в случае если они начнут появляться. Сказали, что обычно после операции, как у нашей суки, если они есть, то мы это увидим по собаке буквально через 1,5 -2 мес. Опухоль убрали полностью, но как нам сказали, достаточно одной клетки , чтобы он вспыхнул вновь. Прошли все сроки.(4,5 мес.) Собака чувствует себя отлично, ест, играет, улыбается. До родов осталось 20 дней. Врачи говорят, что все пока нормально. Бог даст еще поживет.
__________________
Егорова Надежда

Последний раз редактировалось Егорова Надя; 30.11.2013 в 12:21. Причина: исправление ошибки
Егорова Надя вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 23:38.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.