Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.06.2010, 12:45   #271
В доску свой
 
Аватар для княжна
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Астана каласы
Сообщений: 4,419
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 347 раз(а) в 197 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 133
княжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвала
По умолчанию Re: Осторожно Кусачие собаки! Астана

Цитата:
Сообщение от Бонна Посмотреть сообщение
К стати ребята Жорик подстригся, наверно что б его не узнали)))
вы давно с нами не гуляли))
Жорик давно так пострижен. Кстати подстриженым ему идет.
фото его на первой страницы.
__________________
Чтобы нравиться девушкам, нужно быть умным, красивым и богатым. Ну, или йОрком.
княжна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 12:53   #272
В доску свой
 
Аватар для Стешка
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 3,839
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 357 раз(а) в 148 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 170
Стешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвала
По умолчанию Re: Осторожно Кусачие собаки! Астана

Цитата:
Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
есть рацпредложения, вносите.
Вношу. Мы со своей собакой гуляем и совершаем утренние пробежки в сквере возле Мираса.Там рядом крутые частные дома.И вот их хозяева решили, что алабаи "в свободном полете" очень украшают сквер по утрам и вечерам.Странное понимание красоты...Ну да ладно, по существу вопроса. В крамане всегда газовый балончик на случай приближения такого "прохожего", общение однозначно будет не из приятных, а разнять двух таких собак я не в состоянии одна.Трудновато...А желающих помочь не появлялось.Так вот.Если собака приближается на близкое расстояние я просто пользуюсь баллончиком.Эффект однозначный! Больше данная особь к нам и близко не подходить, повторять "на бис" действия не приходится.Собаки- они очень умные люди, умнее хозяев и доходит быстрее.Правда пару раз попало и Стешику, но ничего прочихалась.Это лучше чем подранная морда или того круче. Я может тоже со стороны выгляжу смешно и нелепо: со стаффом и с газовым баллончиком. Но лучше уж все пусть смеются над ненормальной теткой, чем появится еще одна "утка" про кровожадного стаффа.
__________________
Поживу - увижу, доживу – узнаю, выживу - учту…
Стешка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 12:58   #273
В доску свой
 
Аватар для Татьяна Насущнова
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 10,196
Сказал(а) спасибо: 2,270
Поблагодарили 2,411 раз(а) в 1,532 сообщениях
Подарков: 23

Вес репутации: 234
Татьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвала
По умолчанию Re: Осторожно Кусачие собаки! Астана

Doggy Dog, вот не пойму, если вам так весело, что вы здесь распинаетесь на три страницы??? а снижении репутации-это тоже мнение по поводу ваших постов. думайте, прежде чем написать, точнее выказать свое "хи-хи, только без обид".
и видмио вы плохо читали тему, потому что Жорика никто не травил, а пытались решить проблему с хозяином на доступном ему языке. Знаете, добро победит зло- эта фраза для сказок. На кулак или клык, приходится отвечать тем же. Вот только Жорик и его хозяин остались совершенно целехонькими, к счастью для них. а все остальные пострадали.
На площадках всегда происходят стычки между собаками, но все, все хозяева наказывают своих питомцев за это и извиняются перед владельцем пострадавших. Вопрос только в этом- в воспитании и адекватности. Извинись тогда хозяин Жорика, ушел бы сразу или намордник на него одел бы, и не было бы этой темки. Так он еще и угрожать вздумал.
Хорошо, что хорошо заканчивается...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Стешка Посмотреть сообщение
Вношу. Мы со своей собакой гуляем и совершаем утренние пробежки в сквере возле Мираса.Там рядом крутые частные дома.И вот их хозяева решили, что алабаи "в свободном полете" очень украшают сквер по утрам и вечерам.Странное понимание красоты...Ну да ладно, по существу вопроса. В крамане всегда газовый балончик на случай приближения такого "прохожего", общение однозначно будет не из приятных, а разнять двух таких собак я не в состоянии одна.Трудновато...А желающих помочь не появлялось.Так вот.Если собака приближается на близкое расстояние я просто пользуюсь баллончиком.Эффект однозначный! Больше данная особь к нам и близко не подходить, повторять "на бис" действия не приходится.Собаки- они очень умные люди, умнее хозяев и доходит быстрее.Правда пару раз попало и Стешику, но ничего прочихалась.Это лучше чем подранная морда или того круче. Я может тоже со стороны выгляжу смешно и нелепо: со стаффом и с газовым баллончиком. Но лучше уж все пусть смеются над ненормальной теткой, чем появится еще одна "утка" про кровожадного стаффа.
спасибо, хорошая идея
а может любой аэрозольный баллончик подействует отпугивающие, как вы думаете? вроде собаки оч чувствительны к резким запахам

Последний раз редактировалось Татьяна Насущнова; 23.06.2010 в 13:01. Причина: Добавлено сообщение
Татьяна Насущнова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 13:04   #274
В доску свой
 
Аватар для княжна
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Астана каласы
Сообщений: 4,419
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 347 раз(а) в 197 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 133
княжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвала
По умолчанию Re: Осторожно Кусачие собаки! Астана

Doggy Dog, камень в мой огород, да я создала тему, потому как я не безразлична к той ситуации что собак( в особенности щенят) грызут.
Рада что у вас в жизни не встречаются такие ситуации.
Если вы как выразились.. типо я все сказала откланиваюсь.. то зачем писать сново
Извинения ваши приняты мной будет в том случае если вы не будете повторятся.
Удачи вам. Здоровья вашим питомцам.
__________________
Чтобы нравиться девушкам, нужно быть умным, красивым и богатым. Ну, или йОрком.
княжна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 13:08   #275
В доску свой
 
Аватар для Стешка
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 3,839
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 357 раз(а) в 148 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 170
Стешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвала
По умолчанию Re: Осторожно Кусачие собаки! Астана

Цитата:
Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
а может любой аэрозольный баллончик подействует отпугивающие, как вы думаете?
Не знаю, мне как то дезик советовали, но представьте дезодорант в кармане...Большой он сильно.А этот баллончки маленький , не мешает.И там так устроен распрыскиватель, что предохраняет от самопроизвольного действия.Очень удобно.
__________________
Поживу - увижу, доживу – узнаю, выживу - учту…
Стешка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 13:21   #276
В доску свой
 
Аватар для Татьяна Насущнова
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 10,196
Сказал(а) спасибо: 2,270
Поблагодарили 2,411 раз(а) в 1,532 сообщениях
Подарков: 23

Вес репутации: 234
Татьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвала
По умолчанию Re: Осторожно Кусачие собаки! Астана

Цитата:
Сообщение от Стешка Посмотреть сообщение
Не знаю, мне как то дезик советовали, но представьте дезодорант в кармане...Большой он сильно.А этот баллончки маленький , не мешает.И там так устроен распрыскиватель, что предохраняет от самопроизвольного действия.Очень удобно.
ок, еще раз спасибо )))
Татьяна Насущнова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 13:27   #277
В доску свой
 
Аватар для IsKrA
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 2,571
Сказал(а) спасибо: 251
Поблагодарили 71 раз(а) в 52 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 114
IsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвала
По умолчанию Re: Осторожно Кусачие собаки! Астана

Стешка, хорошая идея, давно хочу приобрести да как то повода не было, а теперь точно возьму! Только где у нас их продают?
IsKrA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 13:29   #278
В доску свой
 
Аватар для княжна
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Астана каласы
Сообщений: 4,419
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 347 раз(а) в 197 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 133
княжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвала
По умолчанию Re: Осторожно Кусачие собаки! Астана

Цитата:
Сообщение от AsT_Nastya Посмотреть сообщение
Стешка, хорошая идея, давно хочу приобрести да как то повода не было, а теперь точно возьму! Только где у нас их продают?
в охот-магазинах
балончик газовый от собак..
__________________
Чтобы нравиться девушкам, нужно быть умным, красивым и богатым. Ну, или йОрком.
княжна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 13:30   #279
В доску свой
 
Аватар для Стешка
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 3,839
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 357 раз(а) в 148 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 170
Стешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвала
По умолчанию Re: Осторожно Кусачие собаки! Астана

Цитата:
Сообщение от княжна Посмотреть сообщение
балончик газовый от собак..
Можно людской.
__________________
Поживу - увижу, доживу – узнаю, выживу - учту…
Стешка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 13:31   #280
В доску свой
 
Аватар для IsKrA
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 2,571
Сказал(а) спасибо: 251
Поблагодарили 71 раз(а) в 52 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 114
IsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвала
По умолчанию Re: Осторожно Кусачие собаки! Астана

княжна, еще и от собак есть? Ничего себе=)
IsKrA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
прогулки астаны


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 17:04.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.