Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Zoo.Life > Zoo.Товары > Корма, добавки, подкормки, лакомства

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2011, 14:37   #251
Завсегдатай
 
Аватар для valida
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Казахстан, Павлодар
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 56
valida cчастье в общенииvalida cчастье в общенииvalida cчастье в общенииvalida cчастье в общении
По умолчанию Re: корм Акана

Acana.kz, Здравствуйте, у меня немецкий дог, кормлю его роялом, но хочу попробовать перевести его на Акану. Проблема в том, что в нашем городе есть только Акана для мелких пород, можно ли попробовать этот корм для крупной собаки, что бы понять подходит он ему или нет?
valida вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 18:32   #252
Завсегдатай
 
Аватар для Acana.kz
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Астана
Сообщений: 179
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 56
Acana.kz имеет грандиозное обаяниеAcana.kz имеет грандиозное обаяниеAcana.kz имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: корм Акана

Цитата:
Сообщение от valida Посмотреть сообщение
Acana.kz, Здравствуйте, у меня немецкий дог, кормлю его роялом, но хочу попробовать перевести его на Акану. Проблема в том, что в нашем городе есть только Акана для мелких пород, можно ли попробовать этот корм для крупной собаки, что бы понять подходит он ему или нет?
Добрый день. Насколько мне известно, Вы уже говорили с астанинским дилером Анжелой по телефону и получили всю необходимую информацию. Она Вам сможет выслать корм в Павлодар без проблем, она отправляет корма в Павлодар частным клиентам. Но желательно заказывать целую упаковку (т.е., минимум 1 мешок).

От себя хочу спросить, а сколько нужно корма, чтобы попробовать его догу? С одного-двух кг Вы не поймёте, подходит корм ему или нет. Нужно, как минимум кормить собаку 1-2 недели, да ещё переводить с предыдущего корма нужно постепенно увеличивая долю нового корма в течение 2-3 недель. Так что Вам, чтобы "распробовать", нужно не меньше мешка. Всё-таки у Вас не мопс или чихуахуа.
Acana.kz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 19:27   #253
Завсегдатай
 
Аватар для valida
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Казахстан, Павлодар
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 56
valida cчастье в общенииvalida cчастье в общенииvalida cчастье в общенииvalida cчастье в общении
По умолчанию Re: корм Акана

Здравствуйте, как следует из Вашего поста, то что я звонила Анжеле лишает меня права задать вопрос на форуме? Очень мило что Вы заметили, что у меня не чих и не мопс, однако вместо ответа на прямой вопрос, Вы ударились в пространные рассуждения, вопросы от себя. Ну куплю я мешок, а на второй-третий день собака запоносит, и куда его (мешок), обратно в Астану? Опять же, прайс я и его должна просить у Анжелы? Если так, то простите что обратилась к Вам, больше такой глупости не совершу, а буду звонить к Анжеле.
valida вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 20:31   #254
Завсегдатай
 
Аватар для Acana.kz
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Астана
Сообщений: 179
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 56
Acana.kz имеет грандиозное обаяниеAcana.kz имеет грандиозное обаяниеAcana.kz имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: корм Акана

Цитата:
Сообщение от valida Посмотреть сообщение
Здравствуйте, как следует из Вашего поста, то что я звонила Анжеле лишает меня права задать вопрос на форуме? Очень мило что Вы заметили, что у меня не чих и не мопс, однако вместо ответа на прямой вопрос, Вы ударились в пространные рассуждения, вопросы от себя. Ну куплю я мешок, а на второй-третий день собака запоносит, и куда его (мешок), обратно в Астану? Опять же, прайс я и его должна просить у Анжелы? Если так, то простите что обратилась к Вам, больше такой глупости не совершу, а буду звонить к Анжеле.
Конечно же нет, можете задавать вопросы кому угодно и где угодно. Просто я Вам не скажу чего-то нового, если на Ваши вопросы уже ответила наш крупнейший дилер. И не нужно все высказывания принимать "в штыки"! Если на второй-третий день собака начнёт поносить, то это означает только одно, что Вы неправильно её переводите на новый корм. Добавление к старому корму 10-20% нового не должны дать изменения в ЖКТ животного за такой короткий срок (если, конечно, ЖКТ Вашей собаки уже не "убит" был до этого).

Также прошу прощения за то, что взял на себя смелость посоветовать Вам, как переводить Вашу собаку на новый корм. Вы лучше знаете, как это сделать!

Я, как дистрибьютор, не в состоянии работать с частными клиентами, покупающими 1-2 кг корма. Для работы с такими клиентами существуют магазины, интернет-магазины или дилеры-оптовики по регионам, а если они отсутствуют или плохо работают в каком-то регионе, то конечно можно обращаться и к дистрибьютору напрямую. Кроме того, при любом варианте, я как дистрибьютор никогда не стану продавать наши корма на развес, так как это противоречит политике компании и, более того, запрещено в большинстве цивилизованных стран мира (в Казахстане это не запрещено). При продаже на развес появляется возможность продать потребителю уже просроченный корм, корм другой марки и т.д. К тому же корм может быть и не просрочен, просто мешок был открыт продавцом месяц назад и корм уже высох, а Вам скажут, что открыли его только перед Вашим приходом. Или в новый мешок ссыпают остатки из старых мешков, и т.д.
Я не скажу, что так делают все продавцы, просто уважающая себя и своих клиентов компания старается исключить любые возможности для махинаций и для компрометации своей продукции. А я как дистрибьютор, обязан соблюдать эти условия.

А розничный прайс-лист можно свободно скачать на нашем сайте. У дилера цены могут немного отличаться в зависимости от региона. К примеру, у той же Анжелы, цены даже немного ниже.

Последний раз редактировалось Acana.kz; 11.02.2011 в 20:40.
Acana.kz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 01:31   #255
Птица- говорун
 
Аватар для Марго_Ксения
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 779
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 159 раз(а) в 104 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 66
Марго_Ксения - его знает каждыйМарго_Ксения - его знает каждыйМарго_Ксения - его знает каждыйМарго_Ксения - его знает каждыйМарго_Ксения - его знает каждыйМарго_Ксения - его знает каждый
По умолчанию Re: корм Акана

В г. Алматы в магазине "Мир животных" м-н Айнабулак-4 объявляется акция 30 %скидки на кошачьи корма "Пацифика" и "Прерия"! Имеется весь ассартимент кормов для собак и кошек!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Марго_Ксения Посмотреть сообщение
Корм Акана в Алматы - у прежних диллеров - 8 701 728 98 22 Ксения. Звоните !

Цитата:
Сообщение от обезьяна
Корм Акана и Ориджен в Алматы http://www.forum.zoo.kz/showthread.php?t=18623
Доставка по городу БЕСПЛАТНО!!!

Последний раз редактировалось Марго_Ксения; 04.04.2011 в 01:34. Причина: Добавлено сообщение
Марго_Ксения вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 21:58   #256
Птица- говорун
 
Аватар для Марго_Ксения
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 779
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 159 раз(а) в 104 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 66
Марго_Ксения - его знает каждыйМарго_Ксения - его знает каждыйМарго_Ксения - его знает каждыйМарго_Ксения - его знает каждыйМарго_Ксения - его знает каждыйМарго_Ксения - его знает каждый
По умолчанию Re: корм Акана

обновление темы
Марго_Ксения вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 04:08   #257
Птица- говорун
 
Аватар для Марго_Ксения
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 779
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 159 раз(а) в 104 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 66
Марго_Ксения - его знает каждыйМарго_Ксения - его знает каждыйМарго_Ксения - его знает каждыйМарго_Ксения - его знает каждыйМарго_Ксения - его знает каждыйМарго_Ксения - его знает каждый
По умолчанию Re: корм Акана

Цитата:
Сообщение от Марго_Ксения Посмотреть сообщение
В г. Алматы в магазине "Мир животных" м-н Айнабулак-4 объявляется акция 30 %скидки на кошачьи корма "Пацифика" и "Прерия"! Имеется весь ассартимент кормов для собак и кошек!

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Марго_Ксения
Корм Акана в Алматы - у прежних диллеров - 8 701 728 98 22 Ксения. Звоните !

Цитата:
Сообщение от обезьяна
Корм Акана и Ориджен в Алматы http://www.forum.zoo.kz/showthread.php?t=18623

Доставка по городу БЕСПЛАТНО!!!
В ассортименте имеется все виды комов, кроме Adult dog.
Марго_Ксения вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 01:12   #258
Птица- говорун
 
Аватар для Марго_Ксения
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 779
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 159 раз(а) в 104 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 66
Марго_Ксения - его знает каждыйМарго_Ксения - его знает каждыйМарго_Ксения - его знает каждыйМарго_Ксения - его знает каждыйМарго_Ксения - его знает каждыйМарго_Ксения - его знает каждый
По умолчанию Re: корм Акана

обновление темы
Марго_Ксения вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2011, 22:40   #259
Птица- говорун
 
Аватар для Марго_Ксения
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 779
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 159 раз(а) в 104 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 66
Марго_Ксения - его знает каждыйМарго_Ксения - его знает каждыйМарго_Ксения - его знает каждыйМарго_Ксения - его знает каждыйМарго_Ксения - его знает каждыйМарго_Ксения - его знает каждый
По умолчанию Re: корм Акана

История компании Champion Petfoods (ACANA, Orijen) RU
YouTube - ‪Р?стория компании Champion Petfoods (ACANA, Orijen) RU‬‏
Марго_Ксения вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2011, 01:19   #260
Птица- говорун
 
Аватар для Марго_Ксения
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 779
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 159 раз(а) в 104 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 66
Марго_Ксения - его знает каждыйМарго_Ксения - его знает каждыйМарго_Ксения - его знает каждыйМарго_Ксения - его знает каждыйМарго_Ксения - его знает каждыйМарго_Ксения - его знает каждый
По умолчанию Re: корм Акана

They love Orijen!
YouTube - ‪They love Orijen!‬‏

Добавлено через 23 часа 39 минут
Корма Акана
Корма канадской фирмы «Champion’s R&D» не производятся на территории Российской Федерации, что является исключительным знаком качества корма Акана (Acana).
Корма Акана вы не встретите на полках гипермаркетов, потому что это не ширпотребовский корм типа Вискаса, это полнорационные корма суперпремиум класса, производимые в Канаде из продуктов, пригодных в пищу человека.
В Акане нет мяса, подлежавшего утилизации и переработанного "добрыми людьми" в корм для наших домашних питомцев.
В Акане нет соевого белка, выдаваемого нечестными производителями за белок животный.
В Акане содержится полный комплекс витаминов, минеральных веществ и биологически активных добавок, необходимых животным данного вида, возраста и физиологического состояния.
На нашем сайте мы представляем информацию о кормах Акана, продаваемых в России.
Мы применяем корма Акана для кормления собственных животных вот уже на протяжении 3 лет.
Мы весьма довольны тем, как чувствуют себя наши питомцы, обедая кормами Акана.

Добавлено через 23 часа 39 минут
http://www.vetdoctor.info/content/category/6/16/81/

Последний раз редактировалось Марго_Ксения; 19.06.2011 в 00:59. Причина: Добавлено сообщение
Марго_Ксения вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 07:30.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.