 |
|
17.01.2008, 23:06
|
#221
|
|
В доску свой
Регистрация: 17.05.2006
Адрес: Караганда, п-к КОЛЛИ, ШПИЦЫ "ЭксФлэшФокс", Почетный член СКК
Сообщений: 5,489
Сказал(а) спасибо: 1,030
Поблагодарили 976 раз(а) в 738 сообщениях
Подарков: 9
Вес репутации: 148
|
Ответ: Кавказы - монстры?
Цитата:
Сообщение от musson
Там все собаки дома-охрана,а на выставках или в людных местах само спокойствие. Уравновешенная психика,генетика  ! Особых усилий к дрессуре прокладывать ненадо. Конечно кто вожак стоит сразу показать,а так все без проблем. .
|
Да, Батыр на выставках просто
У нас в городе тоже есть пара питомников, там та же песня и щенков не стыдно продавать, люди все прекрасно с собаками общаются. Главное любить своих собак и думать на будующее, кавказец очень умён, дадут на "шею сесть"- сядет, но любая собака сядет....
__________________
питомник КОЛЛИ+ КЕЕСЫ+ ШПИЦЫ
|
|
|
27.01.2008, 00:54
|
#222
|
|
В доску свой
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Костанай
Сообщений: 2,751
Сказал(а) спасибо: 635
Поблагодарили 489 раз(а) в 262 сообщениях
Подарков: 3
Вес репутации: 111
|
Ответ: Кавказы - монстры?
Всем привет! Хочу сообщить что все кавказята нашли себе хороших хозяев! Здоровья им и в дальнейшем побед на рингах!
Теперь ждем нового пополнения,через три недели должны появиться малыши от Батыра и Дарины!
|
|
|
31.01.2008, 11:28
|
#223
|
|
В доску свой
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Казахстан г.Астана
Сообщений: 4,791
Сказал(а) спасибо: 543
Поблагодарили 493 раз(а) в 338 сообщениях
Подарков: 6
Вес репутации: 142
|
Ответ: Кавказы - монстры?
Цитата:
Сообщение от Ак-Босар
Всем привет! Хочу сообщить что все кавказята нашли себе хороших хозяев! Здоровья им и в дальнейшем побед на рингах!
Теперь ждем нового пополнения,через три недели должны появиться малыши от Батыра и Дарины! 
|
Привет!!! Ждем вместе с вами.  Малыши это чудо,это самое прекрасное что дает жизнь,хоть у животных,хоть у людей  !!
__________________
Нет такого слова я не могу. Сумел один, смогут и другие. Не смог никто, Будь Первым!
|
|
|
01.02.2008, 00:48
|
#224
|
|
В доску свой
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Костанай
Сообщений: 2,751
Сказал(а) спасибо: 635
Поблагодарили 489 раз(а) в 262 сообщениях
Подарков: 3
Вес репутации: 111
|
Ответ: Кавказы - монстры?
Цитата:
|
Малыши это чудо,это самое прекрасное что дает жизнь,хоть у животных,хоть у людей !!
|
Эт точно!!!!
|
|
|
01.02.2008, 00:51
|
#225
|
|
В доску свой
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: Казахстан,г.Караганда
Сообщений: 14,246
Сказал(а) спасибо: 1,608
Поблагодарили 2,799 раз(а) в 1,523 сообщениях
Подарков: 4
Вес репутации: 277
|
Ответ: Кавказы - монстры?
Муссон а ваш малыш как?Фото новые есть?Наверное подрос))Выкладывайте фото!!
|
|
|
01.02.2008, 15:15
|
#226
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Казахстан. Павлодар
Сообщений: 395
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1
Вес репутации: 73
|
Ответ: Кавказы - монстры?
скажите, пожалуйста, а сколько продолжительность жизни у кавказа в среднем?
|
|
|
01.02.2008, 18:31
|
#227
|
|
В доску свой
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Казахстан г.Астана
Сообщений: 4,791
Сказал(а) спасибо: 543
Поблагодарили 493 раз(а) в 338 сообщениях
Подарков: 6
Вес репутации: 142
|
Ответ: Кавказы - монстры?
Я точно не знаю.Думаю как у многих крупных собак,12-14лет.Хотя у нашего соседа,живут его два самых первых пса ,им по 15 лет-кавказы!!!!
__________________
Нет такого слова я не могу. Сумел один, смогут и другие. Не смог никто, Будь Первым!
|
|
|
01.02.2008, 18:52
|
#228
|
|
В доску свой
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: Казахстан,г.Караганда
Сообщений: 14,246
Сказал(а) спасибо: 1,608
Поблагодарили 2,799 раз(а) в 1,523 сообщениях
Подарков: 4
Вес репутации: 277
|
Ответ: Кавказы - монстры?
Муссон ну покажите Вашего красавца!!)))
|
|
|
03.02.2008, 18:31
|
#229
|
|
В доску свой
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Казахстан г.Астана
Сообщений: 4,791
Сказал(а) спасибо: 543
Поблагодарили 493 раз(а) в 338 сообщениях
Подарков: 6
Вес репутации: 142
|
Ответ: Кавказы - монстры?
Док привет!
Меня просили довести до вашего сведения.
На днях я была в вет клинике,и увидела там кавказушку  ,на прививку пришла.
Такая лапка!!!
Говорят с Караганды девчонка,я говорю наверное руководитель породы Леонтьева О.?
Они мне карточку протягивают,смотрю в точку.
Папа малютки Шторм из Светлого Дома,а мама Баффи,если я не ошибаюсь.
Так вот просили передать что девчонку любят и балуют.Я и передаю.
__________________
Нет такого слова я не могу. Сумел один, смогут и другие. Не смог никто, Будь Первым!
|
|
|
03.02.2008, 21:48
|
#230
|
|
В доску свой
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: Казахстан,г.Караганда
Сообщений: 14,246
Сказал(а) спасибо: 1,608
Поблагодарили 2,799 раз(а) в 1,523 сообщениях
Подарков: 4
Вес репутации: 277
|
Ответ: Кавказы - монстры?
Спасибо Муссон))Я очень рада что детки приобрели любящих хозяев))
|
|
|
|
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
|
|
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
|
|