Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2008, 23:06   #221
В доску свой
 
Аватар для ЭФФоксА
 
Регистрация: 17.05.2006
Адрес: Караганда, п-к КОЛЛИ, ШПИЦЫ "ЭксФлэшФокс", Почетный член СКК
Сообщений: 5,489
Сказал(а) спасибо: 1,030
Поблагодарили 976 раз(а) в 738 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 148
ЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвала
По умолчанию Ответ: Кавказы - монстры?

Цитата:
Сообщение от musson Посмотреть сообщение
Там все собаки дома-охрана,а на выставках или в людных местах само спокойствие. Уравновешенная психика,генетика ! Особых усилий к дрессуре прокладывать ненадо. Конечно кто вожак стоит сразу показать,а так все без проблем. .
Да, Батыр на выставках просто

У нас в городе тоже есть пара питомников, там та же песня и щенков не стыдно продавать, люди все прекрасно с собаками общаются. Главное любить своих собак и думать на будующее, кавказец очень умён, дадут на "шею сесть"- сядет, но любая собака сядет....
__________________
питомник КОЛЛИ+ КЕЕСЫ+ ШПИЦЫ
ЭФФоксА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2008, 00:54   #222
В доску свой
 
Аватар для Ак-Босар
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Костанай
Сообщений: 2,751
Сказал(а) спасибо: 635
Поблагодарили 489 раз(а) в 262 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 111
Ак-Босар  имеет блестящее будущееАк-Босар  имеет блестящее будущееАк-Босар  имеет блестящее будущееАк-Босар  имеет блестящее будущееАк-Босар  имеет блестящее будущееАк-Босар  имеет блестящее будущееАк-Босар  имеет блестящее будущееАк-Босар  имеет блестящее будущееАк-Босар  имеет блестящее будущееАк-Босар  имеет блестящее будущееАк-Босар  имеет блестящее будущее
По умолчанию Ответ: Кавказы - монстры?

Всем привет! Хочу сообщить что все кавказята нашли себе хороших хозяев! Здоровья им и в дальнейшем побед на рингах!
Теперь ждем нового пополнения,через три недели должны появиться малыши от Батыра и Дарины!
Ак-Босар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2008, 11:28   #223
В доску свой
 
Аватар для Musson
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Казахстан г.Астана
Сообщений: 4,791
Сказал(а) спасибо: 543
Поблагодарили 493 раз(а) в 338 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 142
Musson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвала
По умолчанию Ответ: Кавказы - монстры?

Цитата:
Сообщение от Ак-Босар Посмотреть сообщение
Всем привет! Хочу сообщить что все кавказята нашли себе хороших хозяев! Здоровья им и в дальнейшем побед на рингах!
Теперь ждем нового пополнения,через три недели должны появиться малыши от Батыра и Дарины!
Привет!!! Ждем вместе с вами. Малыши это чудо,это самое прекрасное что дает жизнь,хоть у животных,хоть у людей !!
__________________
Нет такого слова я не могу. Сумел один, смогут и другие. Не смог никто, Будь Первым!
Musson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 00:48   #224
В доску свой
 
Аватар для Ак-Босар
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Костанай
Сообщений: 2,751
Сказал(а) спасибо: 635
Поблагодарили 489 раз(а) в 262 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 111
Ак-Босар  имеет блестящее будущееАк-Босар  имеет блестящее будущееАк-Босар  имеет блестящее будущееАк-Босар  имеет блестящее будущееАк-Босар  имеет блестящее будущееАк-Босар  имеет блестящее будущееАк-Босар  имеет блестящее будущееАк-Босар  имеет блестящее будущееАк-Босар  имеет блестящее будущееАк-Босар  имеет блестящее будущееАк-Босар  имеет блестящее будущее
По умолчанию Ответ: Кавказы - монстры?

Цитата:
Малыши это чудо,это самое прекрасное что дает жизнь,хоть у животных,хоть у людей !!
Эт точно!!!!
Ак-Босар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 00:51   #225
В доску свой
 
Аватар для Восточный Цветок
 
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: Казахстан,г.Караганда
Сообщений: 14,246
Сказал(а) спасибо: 1,608
Поблагодарили 2,799 раз(а) в 1,523 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 277
Восточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвала
По умолчанию Ответ: Кавказы - монстры?

Муссон а ваш малыш как?Фото новые есть?Наверное подрос))Выкладывайте фото!!
Восточный Цветок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 15:15   #226
Завсегдатай
 
Аватар для Кола
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Казахстан. Павлодар
Сообщений: 395
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 73
Кола на пути к знаменитостиКола на пути к знаменитости
По умолчанию Ответ: Кавказы - монстры?

скажите, пожалуйста, а сколько продолжительность жизни у кавказа в среднем?
Кола вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 18:31   #227
В доску свой
 
Аватар для Musson
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Казахстан г.Астана
Сообщений: 4,791
Сказал(а) спасибо: 543
Поблагодарили 493 раз(а) в 338 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 142
Musson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвала
По умолчанию Ответ: Кавказы - монстры?

Я точно не знаю.Думаю как у многих крупных собак,12-14лет.Хотя у нашего соседа,живут его два самых первых пса ,им по 15 лет-кавказы!!!!
__________________
Нет такого слова я не могу. Сумел один, смогут и другие. Не смог никто, Будь Первым!
Musson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 18:52   #228
В доску свой
 
Аватар для Восточный Цветок
 
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: Казахстан,г.Караганда
Сообщений: 14,246
Сказал(а) спасибо: 1,608
Поблагодарили 2,799 раз(а) в 1,523 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 277
Восточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвала
По умолчанию Ответ: Кавказы - монстры?

Муссон ну покажите Вашего красавца!!)))
Восточный Цветок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2008, 18:31   #229
В доску свой
 
Аватар для Musson
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Казахстан г.Астана
Сообщений: 4,791
Сказал(а) спасибо: 543
Поблагодарили 493 раз(а) в 338 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 142
Musson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвала
По умолчанию Ответ: Кавказы - монстры?

Док привет!
Меня просили довести до вашего сведения.
На днях я была в вет клинике,и увидела там кавказушку ,на прививку пришла.
Такая лапка!!!
Говорят с Караганды девчонка,я говорю наверное руководитель породы Леонтьева О.?
Они мне карточку протягивают,смотрю в точку.
Папа малютки Шторм из Светлого Дома,а мама Баффи,если я не ошибаюсь.
Так вот просили передать что девчонку любят и балуют.Я и передаю.
__________________
Нет такого слова я не могу. Сумел один, смогут и другие. Не смог никто, Будь Первым!
Musson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2008, 21:48   #230
В доску свой
 
Аватар для Восточный Цветок
 
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: Казахстан,г.Караганда
Сообщений: 14,246
Сказал(а) спасибо: 1,608
Поблагодарили 2,799 раз(а) в 1,523 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 277
Восточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвала
По умолчанию Ответ: Кавказы - монстры?

Спасибо Муссон))Я очень рада что детки приобрели любящих хозяев))
Восточный Цветок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 00:12.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2026, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.