Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2015 год


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2015, 11:25   #161
В доску свой
 
Аватар для Викушка
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: Экибастуз
Сообщений: 4,273
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2,885 раз(а) в 2,204 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 169
Викушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвала
По умолчанию Re: 6 сентября 2015 г. САС +Моно чихуахуа.ЦКиФ Сталкер.Павлодар

[quote=Чёрная пантера;1663720]
Цитата:
Сообщение от Викушка Посмотреть сообщение

Вот с здесь я не согласна,ШОУ собака должна быть Шоу,мало ли что у него было в голове,а если бы на месте собаки оказался не дай то бог человек

Добавлено через 1 минуту


Напишите и выложите все на сайт СКК пусть они разбираются с данным инцидентом
Татьян, так ни кто не спорит! Но лично я видела своими глазами что собака была спровоцирована! Естественно не специально! Лархан не первый раз выставляется, подобных инцидентов не было ни когда!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от НИККИ 2 Посмотреть сообщение
Вика собака может и не должна,но давайте не забывать что это шоу и любая порода,любого размера должна быть управляема хендлером!
В этом то и дело!

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Barhana Посмотреть сообщение
Напишу в последний раз наверное))) вас тут всех не перепишешь! Читайте мои сообщения пожалуйста не между строк...)))) Что уж из меня монстра какого-то делать прям?)))) Я где-то написала что поддерживаю такое поведение??? Написала что всякое бывает и такое тоже ... По поводу растаскивания никаких противоречий, но писать лень, всё равно все по своему выкрутите)))
Я с вами полностью согласна! Ни кто не застрахован от этого! И это с каждым может случится...
__________________

Последний раз редактировалось Викушка; 12.09.2015 в 11:34. Причина: Добавлено сообщение
Викушка вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
CelebrityBrend (12.09.2015), dj ice kiss (12.09.2015), Монморанси (17.09.2015), Ольга_Winner (12.09.2015)
Старый 12.09.2015, 16:21   #162
В доску свой
 
Аватар для CelebrityBrend
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Павлодар
Сообщений: 5,527
Сказал(а) спасибо: 7,657
Поблагодарили 3,293 раз(а) в 1,610 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 156
CelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвала
По умолчанию Re: 6 сентября 2015 г. САС +Моно чихуахуа.ЦКиФ Сталкер.Павлодар

Девочки ничего страшного не произошло!!! Я тоже всё видела своими глазами. Алабай не домашний котёнок, у всех он живёт во дворе и служит охраной. Нарушили дистанцию, немного вступился за свою территорию. Если б он был не адекватен его бы никто не оттащил так легко! И в начале ринга, и в конце после инцидента абсолютно адекватная спокойна собака! Это не тут случай когда надо бегать и заявочки свои писать! С каждым может случится! Давайте уважать экспертов тоже, она видела ситуацию, она рассудила по совести.
CelebrityBrend вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Катерина С (12.09.2015), Монморанси (17.09.2015), Ольга_Winner (13.09.2015)
Старый 12.09.2015, 17:53   #163
В доску свой
 
Аватар для НИККИ 2
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Казахстан,Павлодар.
Сообщений: 4,133
Сказал(а) спасибо: 2,510
Поблагодарили 2,352 раз(а) в 1,503 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 150
НИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвала
По умолчанию Re: 6 сентября 2015 г. САС +Моно чихуахуа.ЦКиФ Сталкер.Павлодар

CelebrityBrend, Юля, а ты то откуда разбираешься в САО??? Че вы за бред здесь пишите! Я тебе скажу что такое адекватная собака,напомнить случай, когда твоя Пери вцепилась в хендлинг зале Пачо в хвост,наверное надо было чтоб мой пес,который отнюдь не котенок и у него тоже есть личное пространство,взял да отхватил ей голову!? И нече страшного,вообще! Но,почему то моя собака этого не сделала,а знаешь почему,потому что он был управляем стопроцентов,всегда ,везде...и никогда он бы не позволил повернуться в ринге и вцепится в кого то! Понаписали тут муси пуси. И вообще ,что вы из САО делаете какую то собаку с другой планеты? Это же САО и че??? да будет известно САО это территариальная собака,своей!... территории,но никак не в ринге,где собака первый раз. Да хорошо,что никто не пострадал,что никто не порван,но этого быть не должно! это шоу еще раз пишу,и я думаю хендлеры оба сделают вывод для себя,учтут ошибки,а другие посмотрят и будут учитывать на будущее!

Добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от Викушка Посмотреть сообщение
Но лично я видела своими глазами что собака была спровоцирована!
Интересно когда и как? Если Имир даже не защищался,не то что нападать на кого то мог.Я вообще напротив стояла,и не видела не какой там провокации,просто если внимательно смотреть,уже на последнем круге Лархан то и дело начал оборачиваться на Имира,уже тогда хендлер должен был понять ситуацию и зафиксировать собаку...но тут стоко мнений,все спецы,что спорить смысла не вижу,пусть каждый считает как пожелает ...
__________________
Каждый имеет ту собаку,которую заслуживает!

Последний раз редактировалось НИККИ 2; 12.09.2015 в 18:12. Причина: Добавлено сообщение
НИККИ 2 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Медников (25.09.2015), ОСКАР! (12.09.2015)
Старый 12.09.2015, 19:47   #164
В доску свой
 
Аватар для Викушка
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: Экибастуз
Сообщений: 4,273
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2,885 раз(а) в 2,204 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 169
Викушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвала
По умолчанию Re: 6 сентября 2015 г. САС +Моно чихуахуа.ЦКиФ Сталкер.Павлодар

[QUOTE
на последнем круге Лархан то и дело начал оборачиваться на Имира, QUOTE]

Лархан обернулся один раз, на эксперта, когда она подняла руку! И по видео , а конкретно этому моменту видно что Настя не сразу заметила того что эксперт останавливает собак, поэтому она так близко подбежала
Я тоже считаю что спорить нет смысла, каждый останется при своем мнении....
__________________

Последний раз редактировалось Викушка; 12.09.2015 в 19:55.
Викушка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ольга_Winner (13.09.2015)
Старый 12.09.2015, 20:36   #165
Завсегдатай
 
Аватар для kolm01
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Казахстан. Павлодар
Сообщений: 255
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 51 раз(а) в 38 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 58
kolm01 имеет грандиозное обаяниеkolm01 имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: 6 сентября 2015 г. САС +Моно чихуахуа.ЦКиФ Сталкер.Павлодар

была нарушена дистанция между собаками вот и все! бывает такое и не только у САО, порода тут вообще не причем, видел как лабры в ринге "кусаются"
Ирина, специалист во всем, и в хендлинге, и фигуратн, и в породах, в том чесле и САО...

CelebrityBrend, Юля что Вы не дали откусит хвост у Пачика, он же управляем! а за одно, откусить язык Ирине, потому как всех достала, лезет везде!!!

а Вам Ирина нервы надо беречь, вы ребенка носите, занимайтесь своим делом, и берегите нервы!

P.S. считаете мое сообщение "хамством" ... не буду спорить, но....
kolm01 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
CelebrityBrend (12.09.2015), Монморанси (17.09.2015)
Старый 12.09.2015, 21:28   #166
В доску свой
 
Аватар для НИККИ 2
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Казахстан,Павлодар.
Сообщений: 4,133
Сказал(а) спасибо: 2,510
Поблагодарили 2,352 раз(а) в 1,503 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 150
НИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвала
По умолчанию Re: 6 сентября 2015 г. САС +Моно чихуахуа.ЦКиФ Сталкер.Павлодар

Цитата:
Сообщение от kolm01 Посмотреть сообщение
Юля что Вы не дали откусит хвост у Пачика, он же управляем! а за одно, откусить язык Ирине, потому как всех достала, лезет везде!!!
Ой наш павлодарский дрессировщик пришел Игорь Колмаков,или уже дрессировщица...для меня,без обид

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от kolm01 Посмотреть сообщение
Вам Ирина нервы надо беречь, вы ребенка носите, занимайтесь своим делом, и берегите нервы!
На вас нервы,не много ли на себя берете,что мне с в вами спорить,у меня муж есть,на площадке и поговорим...
__________________
Каждый имеет ту собаку,которую заслуживает!

Последний раз редактировалось НИККИ 2; 12.09.2015 в 21:30. Причина: Добавлено сообщение
НИККИ 2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2015, 21:37   #167
Завсегдатай
 
Аватар для kolm01
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Казахстан. Павлодар
Сообщений: 255
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 51 раз(а) в 38 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 58
kolm01 имеет грандиозное обаяниеkolm01 имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: 6 сентября 2015 г. САС +Моно чихуахуа.ЦКиФ Сталкер.Павлодар

смешно... удалась шутка)))
kolm01 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2015, 21:45   #168
В доску свой
 
Аватар для НИККИ 2
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Казахстан,Павлодар.
Сообщений: 4,133
Сказал(а) спасибо: 2,510
Поблагодарили 2,352 раз(а) в 1,503 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 150
НИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвала
По умолчанию Re: 6 сентября 2015 г. САС +Моно чихуахуа.ЦКиФ Сталкер.Павлодар

Цитата:
Сообщение от kolm01 Посмотреть сообщение
удалась шутка)))
нет, это называется ... доигрался ....на скрипке....так смеялись все,так смеялись,особенно когда вчера вас на площадке нашей видели ,а сегодня там накопано ям собаками,порвана лента и мусорку устроили,совести нет,мы не для этого там старались делали,даже по человечески не могли позаниматься там.((Так смешно...шутничек-мужичек.

Добавлено через 1 минуту
Модераторы простите меня за флуд...
__________________
Каждый имеет ту собаку,которую заслуживает!

Последний раз редактировалось НИККИ 2; 12.09.2015 в 21:46. Причина: Добавлено сообщение
НИККИ 2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2015, 21:54   #169
В доску свой
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,197
Сказал(а) спасибо: 369
Поблагодарили 357 раз(а) в 199 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 64
Катерина С на пути к знаменитостиКатерина С на пути к знаменитости
По умолчанию Re: 6 сентября 2015 г. САС +Моно чихуахуа.ЦКиФ Сталкер.Павлодар

Где же фото с моно чишек? Порадуйте всех ,пожалуйста!Мы же за вас болели.
Катерина С вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2015, 21:59   #170
Завсегдатай
 
Аватар для kolm01
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Казахстан. Павлодар
Сообщений: 255
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 51 раз(а) в 38 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 58
kolm01 имеет грандиозное обаяниеkolm01 имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: 6 сентября 2015 г. САС +Моно чихуахуа.ЦКиФ Сталкер.Павлодар

ну да... ходили ленты какие то рвали...мусор с собой принесли... ну а покопать нас и просить не надо... Ирина, ты "берега" не пупай...
kolm01 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 07:56.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.