Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.08.2014, 14:02   #1591
В доску свой
 
Аватар для LESHIYas
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Г.АЛМАТЫ
Сообщений: 3,912
Сказал(а) спасибо: 651
Поблагодарили 1,420 раз(а) в 587 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 124
LESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвала
По умолчанию Re: Погибла собака от рук хендлера-дрессировщика

Цитата:
Сообщение от LESHIYas Посмотреть сообщение
а сам бегу за ней наверное уже киллометров 5 пробежал
ОООЧень слабо верится, что бы 5 км бежать и не потерять её из виду. (для сравнения - от навои до фурманова по аль фараби около 7км) - и вы бежали это расстояние не отставая от собаки.... завидую вашему виз развитию)))
LESHIYas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2014, 14:29   #1592
В доску свой
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 2,406
Сказал(а) спасибо: 1,573
Поблагодарили 1,399 раз(а) в 493 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 142
Анна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвала
По умолчанию Re: Погибла собака от рук хендлера-дрессировщика

Цитата:
Сообщение от Balkis Посмотреть сообщение
Дана так и не унимается...Угрозами кидает и письма пишет.Уже лично.Вот,что прислала знакомой девочке :Елена я вам обещаю сделать хорошую рекламу.Мы обязательно встретимся на выставке я очень этого желаю это ведь не в интернете грязью поливать там придется лично говорить и лично мне предоставить доказательства ваших слов а иначе......просто" иначе" может случиться но перед выставкой мы обязательно поговорим в суде и там вы подтвердите все свои слова и конечно же доказательства всему сказанному вами.Очень жаль что судебные процедуры так долго длятся так может не стоит так долго ждать вы так рветесь поговорить я готова.Адрес вы знаете да и семью вы мою знаете вы вообще все знаете лудше чем кто ли бо.

С уважением,
DANA NELINEVA
dana.nelineva@mail.ru
Дана, Кирилл. Не надо угрожать людям судами. Возможно вы не в курсе, но по вашим заявлениям вынесено решение - отказать в возбуждении уголовного дела за отсутствием состава преступления .
Анна Снаговская вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
май (25.08.2014), Марина Б.В. (14.08.2014)
Старый 14.08.2014, 14:48   #1593
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 382
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Погибла собака от рук хендлера-дрессировщика

Анна Снаговская, Ну как,чаю небось вчера напились с ватрушками?))))
Герка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Марина Б.В. (14.08.2014)
Старый 14.08.2014, 14:49   #1594
В доску свой
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 2,406
Сказал(а) спасибо: 1,573
Поблагодарили 1,399 раз(а) в 493 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 142
Анна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвала
По умолчанию Re: Погибла собака от рук хендлера-дрессировщика

Герка, я-то с мужем - да, а вот гостей не дождались.
Анна Снаговская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2014, 15:01   #1595
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 382
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Погибла собака от рук хендлера-дрессировщика

Цитата:
Сообщение от Анна Снаговская Посмотреть сообщение
а вот гостей не дождались.
никто и не сомневался.
Бла бла бла,это конёк этой семейки,судя по всему
Герка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.08.2014, 15:48   #1596
Завсегдатай
 
Аватар для Марина Б.В.
 
Регистрация: 09.02.2013
Адрес: Шымкент
Сообщений: 404
Сказал(а) спасибо: 426
Поблагодарили 412 раз(а) в 186 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 51
Марина Б.В. - луч света в тёмном царствеМарина Б.В. - луч света в тёмном царствеМарина Б.В. - луч света в тёмном царствеМарина Б.В. - луч света в тёмном царствеМарина Б.В. - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Погибла собака от рук хендлера-дрессировщика

Да блин если бы только бла, бла, бла. А то вон какие результаты печальные от их работы.
А на счет дела уголовного, я же ранее писала - ни чего не будет. Мне муж сразу сказал , все их угрозы - понты. У них там больше заниматься не чем , как разбираться с такими д.....ми как Кирилл и его благоверная.
Марина Б.В. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2014, 15:59   #1597
В доску свой
 
Аватар для Balkis
 
Регистрация: 01.12.2013
Адрес: Казахстан,Алматы
Сообщений: 1,208
Сказал(а) спасибо: 1,590
Поблагодарили 1,204 раз(а) в 608 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 65
Balkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Погибла собака от рук хендлера-дрессировщика

Цитата:
Сообщение от Balkis Посмотреть сообщение
а иначе......просто" иначе" может случиться
Мне больше всего эта емкая фраза понравилась.....но дальше писанины не пошло,а то я бы с удовольствием с Леной на встречу сходила,чтоб посмотреть на ПРОСТО....ИНАЧЕ....
__________________
Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом.
Balkis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2014, 16:21   #1598
Завсегдатай
 
Аватар для Марина Б.В.
 
Регистрация: 09.02.2013
Адрес: Шымкент
Сообщений: 404
Сказал(а) спасибо: 426
Поблагодарили 412 раз(а) в 186 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 51
Марина Б.В. - луч света в тёмном царствеМарина Б.В. - луч света в тёмном царствеМарина Б.В. - луч света в тёмном царствеМарина Б.В. - луч света в тёмном царствеМарина Б.В. - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Погибла собака от рук хендлера-дрессировщика

Вот и мне интересно , что дальше то. В суде перед выставкой то уже не судьба поговорить. Остается выставка. Ребята надо готовиться нам.

Добавлено через 12 минут
Скоро закончиться срок блокады на форуме у семейки и они нам ответят на все вопросы. Правда с их уровнем интеллигентности думаю они не долго будут на форуме общаться.

Последний раз редактировалось Марина Б.В.; 14.08.2014 в 16:34. Причина: Добавлено сообщение
Марина Б.В. вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.08.2014, 23:03   #1599
В доску свой
 
Аватар для gold_drakon
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,580
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 489 раз(а) в 381 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 110
gold_drakon  - есть чем гордитсяgold_drakon  - есть чем гордитсяgold_drakon  - есть чем гордитсяgold_drakon  - есть чем гордитсяgold_drakon  - есть чем гордитсяgold_drakon  - есть чем гордитсяgold_drakon  - есть чем гордитсяgold_drakon  - есть чем гордитсяgold_drakon  - есть чем гордитсяgold_drakon  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Погибла собака от рук хендлера-дрессировщика

Мысли в слух.
Всех нас соединила в этой теме любовь к собакам.Мы не можем смириться с тем,что собака погибла,а человек виновный в её гибели так и не понял своей вины и не признал.А только занял позицию обороны,хамства,нападения.Вместо покаяния.
Было время подумать и сделать выводы нам.Мой вывод на сегодня:
У каждого человека свой путь,только ему выбирать идти какой дорогой.И может быть не наша с вами задача менять путь другого?
Кирилл(а так же его жена),им наверное не понять что случилось,нечем понять,нет внутри у них того самого,что способно понять всю глубину случившегося.Отсюда и агрессия против всех нас!
Что делает маленький ребёнок,когда ему не понятно,а родители пытаются впихнуть силой в него науку?Правильно,занимают позицию агрессии.Он не умеет больше никак защищаться.
Может быть не надо мешать Кириллу идти дальше,даже если он идет в болото?Это его болото,ему там хорошо!
Посмотрите,сколько набралось тех,кто мягко говоря терпеть уже не может "эту семейку".Ну и чего мы добились?Ничего!Только треплем себе нервы.Кирилл не изменится,а вот мы сидим,пишем,читаем,переживаем целыми днями.В ущерб нашим родным и близким!Сколько энергии уходит в пустую!
Я для себя вывод сделала.Жизнь сама расставит на свои места всё!
Что заслужил Кирилл,он получит,к чему так настойчиво идет,мимо него не пройдёт.
Все наши поступки копятся как снежный ком,плохие увеличивают его,хорошие наоборот.Накопится критическая масса-задавит!

Кирилл,я желаю тебе от всей души стать взрослым,взять в свои руки свою жизнь,ответственность за нее.Родить детей,это еще не стать взрослым мужчиной!А вот научить детей жить без тех ошибок,которые делают их родители,этому надо учиться всю жизнь!
Сейчас мои слова пока до тебя так же не дойдут,как разговор лично в лицо на одной из выставок.Но может быть когда нибудь,хотя бы одно слово из всего написанного для тебя,пригодится тебе в жизни.
gold_drakon вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BelKo (16.08.2014), Lana777 (15.08.2014), Джинджер (17.08.2014), Хатуль Мадан (15.08.2014)
Старый 15.08.2014, 00:51   #1600
В доску свой
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 2,406
Сказал(а) спасибо: 1,573
Поблагодарили 1,399 раз(а) в 493 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 142
Анна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвала
По умолчанию Re: Погибла собака от рук хендлера-дрессировщика

gold_drakon, хуже всего... Сегодня я узнала, что у них в гостях намедни был один человек "по делам".
И он выразил свой ужас.....
В доме полная антисанитария (это при том что там воспитывают троих детей), в вольерах у собак тоже не весело....
И это сказал человек у которого я видела собак в вольерах - они (вольеры) моются 3 раза в день чтобы запах не доставлял проблем детям и чтобы клиент мог увидеть как содержаться собаки в любой момент.
Он рассказывал условия с ужасом. А главное - что полная антисанитария в доме, где есть женщина..... Которая встретила "клиента" с сигаретой в зубах, зная заранее что он приедет. И ничего не сделала....
Зато мастер писать на кого-то и что-то....

Последний раз редактировалось Анна Снаговская; 15.08.2014 в 00:54.
Анна Снаговская вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 10:06.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.