Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Приму в дар собаку, щенка


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.07.2009, 19:18   #151
В доску свой
 
Аватар для Глори
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Талдыкорган
Сообщений: 1,865
Сказал(а) спасибо: 449
Поблагодарили 858 раз(а) в 139 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 89
Глори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущее
По умолчанию Ответ: Совет принимающим в дар!

wolf_w, мурашки по коже... Вот это любовь...ПРОДАЖНАЯ, а ручки эти вовсе не добрые, а "сутенерские" я бы так сказала... Может и грубо, но суть все та же - пока приносит деньги - нужна, в противном случае с глаз долой из сердца вон...
Глори вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2009, 22:53   #152
Житель
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: РФ,Калининградская обл.
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 26 раз(а) в 9 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
doch_vetra на пути к знаменитости
По умолчанию Ответ: Re: Совет принимающим в дар!

Цитата:
Сообщение от Царевна Посмотреть сообщение
степан, а Вы попробуйте предложить собачку в этих объявках,тут все и откроется!Только,к сожалению в личку.
Вот вот! Если нужно пристроить собачку и подлеченную и с оформлеными доками и даже с полученными титулами, сразу первый вопрос : "А она у вас рожала?" когда говоришь что нет и не известно возможно ли, говорят извините...хотя объявление дается действительно невинное!
doch_vetra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 00:26   #153
В доску свой
 
Аватар для Felisiya
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Almaty
Сообщений: 6,038
Сказал(а) спасибо: 2,987
Поблагодарили 1,450 раз(а) в 880 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 166
Felisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвала
По умолчанию Ответ: Совет принимающим в дар!

давно сюда не заходила, а тут страсти мордасти такие. УЖАС!!!
знаете не всегда виноват заводчик. он вибирает выбирает, потом вроде нашёл, понравились люди, отдаёшь, звонишь людям узнать, а потом в один из звонков тебе сообщают что собака умерла. и в вет клинику даже не возили и вам не позвонили,
я уже писала модераторам в личку с просьбой, но поскольку не получила ответа, напишу просьбу здесь:
"Уважаемые модераторы и админ, давайте в теме "Возьму собаку" откроем темку "Недобросовестные владельцы" прикрепим её в самом вверху, и будем туда вот таких недобросовестных владельцев, их телефоны (не полный номер, а первые 5 цифр), имена вписывать. Чтоб в будущем другие заводчики не обожглись, и не отдали своих малышей в ........... руки"

Добавлено через 1 минуту
я уже разговаривала с некоторыми форумчанами, они только за за открытие такой темки, и к моему великом сожалению, мне сказали что список будет очень длинный, очень...........
__________________


Последний раз редактировалось Felisiya; 06.07.2009 в 00:27. Причина: Добавлено сообщение
Felisiya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 02:47   #154
В доску свой
 
Аватар для Pitka
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Кокчикаго
Сообщений: 2,468
Сказал(а) спасибо: 558
Поблагодарили 934 раз(а) в 450 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 114
Pitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвала
По умолчанию Re: Ответ: Совет принимающим в дар!

Цитата:
Сообщение от Felisiya Посмотреть сообщение
"Уважаемые модераторы и админ, давайте в теме "Возьму собаку" откроем темку "Недобросовестные владельцы" прикрепим её в самом вверху, и будем туда вот таких недобросовестных владельцев, их телефоны (не полный номер, а первые 5 цифр), имена вписывать. Чтоб в будущем другие заводчики не обожглись, и не отдали своих малышей в ........... руки"

Добавлено через 1 минуту
я уже разговаривала с некоторыми форумчанами, они только за за открытие такой темки, и к моему великом сожалению, мне сказали что список будет очень длинный, очень...........
Все таки админы правы....список будет ОООООчень длинный. Даже в нашем малипусеньком Кокчетаве я вам щас столько номеров надиктую - только успевай записывать. Хотя одному я отдам ПЕРВОЕ МЕСТО! Хотя идея отличная!!!. Народ должен знать своих "героев"
__________________
Ваше право на собственное мнение, не обязывает меня слушать бред...
Pitka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 14:16   #155
Житель
 
Аватар для Я-капля
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
Я-капля имеет грандиозное обаяниеЯ-капля имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Совет принимающим в дар!

Я тоже за
Откроем "Доску почёта" для каждого города
__________________
У собак лишь один недостаток–они верят людям
Я-капля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 00:31   #156
В доску свой
 
Аватар для nuska
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: АЛМАТЫ
Сообщений: 4,733
Сказал(а) спасибо: 1,044
Поблагодарили 784 раз(а) в 463 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 141
nuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвала
По умолчанию Re: Совет принимающим в дар!

Прочитала про стаффорда девочку, просто нелюди, а хозяева. Да разве же так можно!!!
nuska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 04:02   #157
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: нелидово
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Мариула на верном пути
По умолчанию Re: Совет принимающим в дар!

Здравствуйте всем! А я хочу рассказать свою историю. Поскольку тема форума - называется "совет принимающим в дар", надеюсь, что моя история ипослужит советом тем, кто принимает "в дар", а также людям - "отдающищим". Сразу хочу сказать, что совет этот относится только к добросовестным заводчкам, хотя можно ли последних назвать "добросовестными" - действительно вопрос. После смерти нашей первой собаки мы долго не решались заводить никаких животных - уж очень сильно мы переживали его гибель. потом все же решились завести лабрадора. Стали просматривать объявления. И когда уже подобрали подходящего щенка, нам позвонили и сказали, что отдают 2-х летнего лабрадора в добрые руки (его прежние хозяева узнали что мы ищем собаку). Когда я увидела Тибальда, просто влюбилась в него с первого взгляда. и разумеется мы его взяли!
Однако, не смотря на то, что мы отдавали ему всю любовь, заботу и ласку, он так и не смог смириться с предательством. И это не громкие слова, я раньше никогда не видела, что бы собака плакала! Конечно со временем эта обида притупилась, но только и для его здоровья все это не прошло даром. Тибальд очень сильно заболел. Как потом нам объясняли ветеринары (а их мы объезиди огромное количество, в том числе и из других городов) из-за стресса у него ослаб имунетет. Мы 6 лет боролись за его жизнь. Операции, лекарства, витамины, корма... В апреле нашего Тибальдушки не стало...
Вот такая вот история, которая и является советом для тех, кто ищет собаку "в дар". Ведь простой истиной является то, что у всего в этом мире есть своя цена. У собак она тоже есть. Мне за мою собаку пришлось заплатить такую цену.
Так же хочу обратиться к Заводчикам, желающим "отдать" своих животных - ОДУМАЙТЕСЬ!!! Собака - это не игрушка! Ведь у них есть душа - преданная, добрая, чистая! Собаку НЕЛЬЗЯ просто так отдать!
Несмотря на тяжелую болезнь нашего Тибальда, я НИКОГДА даже не думала от него избавиться, хотя у меня двое маленьких детей. Я очень благодарна ему за то, что он был все это время с нами.
Мариула вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 11:26   #158
Птица- говорун
 
Аватар для wolf_w
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Алматы(Казахстан)
Сообщений: 718
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 71
wolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величество
По умолчанию Ответ: Re: Совет принимающим в дар!

Мариула,
Такие люди как Вы, к сожалению, большая редкость...У меня знакомая вот так вот "купила за символическую плату" 11 летнего Йорка.......растования со старыми хозяевами он так и не пережил..........и ветврачи тут непомогут.........а собачьих психологов к сожалению небывает.......
wolf_w вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 11:33   #159
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 356
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Ответ: Совет принимающим в дар!

Цитата:
Сообщение от Felisiya Посмотреть сообщение
"Уважаемые модераторы и админ, давайте в теме "Возьму собаку" откроем темку "Недобросовестные владельцы"
Ещё одна темка для ругани будет нада двух модераторов там сразу прекреплять

Я поудмаю ...
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 21:52   #160
В доску свой
 
Аватар для Felisiya
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Almaty
Сообщений: 6,038
Сказал(а) спасибо: 2,987
Поблагодарили 1,450 раз(а) в 880 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 166
Felisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвала
По умолчанию Re: Ответ: Совет принимающим в дар!

Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
Ещё одна темка для ругани будет нада двух модераторов там сразу прекреплять

Я поудмаю ...
Lilo зачем же темка для ругани, просто пишем имя и 5 первых цифр телефона (где номер 7-ми значный, 4 - где 6-ти значный), и пишем что эти люди сделали с собакой, почему им не стоит давать больше детей. Просто создаём список. Закрепляем жёсткие правила "без обсуждения" а уж если кто захочет отстаивать пусть в личку пишут.
А люди у которых будут просить собак за то знать будут кому отдают, как говорят "Предупреждён - значит вооружён". Также можно сделать эту темку доступной только для зарегистрированных пользователей.
Нужна эта тема, ой как нужна.
__________________

Felisiya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 12:04.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.