Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2014, 13:58   #111
модератор
 
Аватар для Джинджер
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 10,248
Сказал(а) спасибо: 1,995
Поблагодарили 2,874 раз(а) в 1,471 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 222
Джинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвала
По умолчанию Re: Питомник немецких овчарок FCI "Amadeus Plus"

Lada-ps, ответ в Вашем стиле, т.е. полное отсутствие его!
Джинджер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 13:59   #112
В доску свой
 
Аватар для wolfin
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Кыргызстан, Бишкек
Сообщений: 1,124
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 334 раз(а) в 165 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 75
wolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величество
По умолчанию Re: Питомник немецких овчарок FCI "Amadeus Plus"

Цитата:
Сообщение от Андромеда Посмотреть сообщение
Вязка не была зарегистрирована в СККР, она была зарегистрирована в твоем клубе тобой, когда ты еще не была в системе ФЦИ. О родословной Наруши - позже. Твои щенки из этого помета должны получить регистровые доки. Что бы обменять регистровые доки собаки должны были выставиться вне ринга - 2 раза, а не в общем ринге.
Цитата:
Сообщение от wolfin Посмотреть сообщение
Теперь жду доказательств, надоели байки вашей компании.
Итак, сканы родословной на моего ребенка - Аргантины в.д. Александерплатц, дата подписания договора ОО "Союза Любителей Немецкой Овчарки" с СККР со сканом договора, дата протокола собрания, когда я стала секретарем по связям с общественностью СККР.

Иначе ты расписалась в разносе сплетен не соответствующих действительности.
Жду...
Жду!
wolfin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 14:00   #113
В доску свой
 
Аватар для Lada-ps
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Бишкек
Сообщений: 1,865
Сказал(а) спасибо: 1,393
Поблагодарили 691 раз(а) в 511 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 94
Lada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвала
По умолчанию Re: Питомник немецких овчарок FCI "Amadeus Plus"

Цитата:
Сообщение от wolfin Посмотреть сообщение
Еще добавлю свой вопрос, он в принципе риторический -
А кто такая Пеньшина, что бы за "выход" против нее организация сразу давала все блага?

Пеньшина В. всего лишь рядовой заводчик, как и большинство из нас, но отличающийся лишь тем, что получила дисквал за многократные нарушения Племенного положения.
ложь , смешная ты .Про многочисленные нарушения положений, мы будем в Прокуратуре разговаривать .Ага!!!

Добавлено через 1 минуту
wolfin,
Придётся подождать .

Последний раз редактировалось Lada-ps; 19.12.2014 в 14:01. Причина: Добавлено сообщение
Lada-ps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 14:02   #114
В доску свой
 
Аватар для wolfin
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Кыргызстан, Бишкек
Сообщений: 1,124
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 334 раз(а) в 165 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 75
wolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величество
По умолчанию Re: Питомник немецких овчарок FCI "Amadeus Plus"

Цитата:
Сообщение от Lada-ps Посмотреть сообщение
Ирина вы опять в своей манере всё переворачиваете ,даже не знаю что и думать , специально вы это делаете ,или не понимание какое то ,а может пытаетесь выудить что то (что скорее всего) ,но в любом случае больше доказывать и ,обьяснять я ничего не буду ....
если бы было всё так , как вы говорите, я бы не пошла на разговор с вами 12 .10. и не выполнила ваших условий .
Всё на этом точка .
Я так понимаю, что ответов на вопросы не будет.
Что и следовало ожидать....

На остальные вопросы будет такой же уход от ответа: "в любом случае больше доказывать и ,обьяснять я ничего не буду .... "

Добавлено через 52 секунды
Цитата:
Сообщение от Lada-ps Посмотреть сообщение
ложь , смешная ты .Про многочисленные нарушения положений, мы будем в Прокуратуре разговаривать .Ага!!!


Придётся подождать .
Ждем

Последний раз редактировалось wolfin; 19.12.2014 в 14:03. Причина: Добавлено сообщение
wolfin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 14:21   #115
Завсегдатай
 
Аватар для Андромеда
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Бишкек, Киргизия
Сообщений: 405
Сказал(а) спасибо: 361
Поблагодарили 648 раз(а) в 215 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 63
Андромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Питомник немецких овчарок FCI "Amadeus Plus"

Lada-ps, не провоцируйся и не распаляйся.

П.С. Жаль что нет Великого Гудвина, что бы некоторым он дал мозгов, другим сердца, третьим смелости, а четвертых отправил куда-нибудь.
Андромеда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 14:26   #116
В доску свой
 
Аватар для wolfin
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Кыргызстан, Бишкек
Сообщений: 1,124
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 334 раз(а) в 165 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 75
wolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величество
По умолчанию Re: Питомник немецких овчарок FCI "Amadeus Plus"

Цитата:
Сообщение от Андромеда Посмотреть сообщение
Lada-ps, не
провоцируйся и не распаляйся.

П.С. Жаль что нет Великого Гудвина, что бы некоторым он дал мозгов,
другим сердца, третьим смелости, а четвертых отправил
куда-нибудь.
Это все? Или сканы можно еще подождать?
wolfin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 14:31   #117
Завсегдатай
 
Аватар для Андромеда
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Бишкек, Киргизия
Сообщений: 405
Сказал(а) спасибо: 361
Поблагодарили 648 раз(а) в 215 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 63
Андромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Питомник немецких овчарок FCI "Amadeus Plus"

wolfin,
Цитата:
Сообщение от wolfin Посмотреть сообщение
Это все? Или сканы можно еще подождать?
Конечно можно подождать. Сказала же, буду в клубе посмотрю родухи. Вчера видела собственными глазами.
Может мне сразу еще несколько раз это повторить?
Андромеда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 14:52   #118
В доску свой
 
Аватар для mazay
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: almaty
Сообщений: 1,156
Сказал(а) спасибо: 343
Поблагодарили 1,361 раз(а) в 429 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 86
mazay  имеет блестящее будущееmazay  имеет блестящее будущееmazay  имеет блестящее будущееmazay  имеет блестящее будущееmazay  имеет блестящее будущееmazay  имеет блестящее будущееmazay  имеет блестящее будущееmazay  имеет блестящее будущееmazay  имеет блестящее будущееmazay  имеет блестящее будущееmazay  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Питомник немецких овчарок FCI "Амадеус"

Цитата:
Сообщение от Lada-ps Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Джинджер
Lada-ps, поздравляю с открытием темы! Молодцы!!!!
Ирина большое спасибо! Заходи по чаще к нам в гости.
Цитата:
Сообщение от Lada-ps Посмотреть сообщение
Я хочу представить более молодое поколение собак за последние 10 лет ,с которыми мы работаем и по сей день.
Большая удача для нас , было приобретение нами собаки из питомника РАХИМЖАН.
Рахимжан Эшли (Риччи ф. Целлвалдранд х Эви ф.Киршек)
Цитата:
Сообщение от Lada-ps Посмотреть сообщение
Эшли оказалась великолепной производительницей .Её крови наколенные в родословной помогли нам осуществлять свои желания ,получать животных хорошего качества.
Один из её известных сыновей многократный Победитель выставок и Бест ин шоу ,участник и победитель среднего класса , лучший в сравнении монопородной выставки КНОРК.Собака с прекрасной психикой ,которую не раз проявлял на разного рода проверках.
ОКД ЗС
из недалекого прошлого .........
Что же заставило изменить мнение об этом заводчике ?
Что заставило принять эти меры к такому замечательному человеку ?
От себя замечу ,что я был инициатором решения этого конфликта более мирным путем !!!
Вы(Лада и Дима) помните наш разговор на цацибе в Алма-ате ?
Гордыня , не гордость а именно Гордыня , вот что мешает Ладе !!! Порядок все равно победит бардак ! Удачи , СККР , пожелаю в дальнейшей работе !!!
__________________
Feuer und Wasser kommt nicht zusammen,Kann man nicht binden sind nicht verwandt,In Funken versunken steh ich in Flammen ....
mazay вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kasal (22.12.2014), TAINA (19.12.2014), wolfin (19.12.2014)
Старый 19.12.2014, 14:58   #119
В доску свой
 
Аватар для wolfin
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Кыргызстан, Бишкек
Сообщений: 1,124
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 334 раз(а) в 165 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 75
wolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величество
По умолчанию Re: Питомник немецких овчарок FCI "Amadeus Plus"

Цитата:
Сообщение от Андромеда Посмотреть сообщение
wolfin,

Конечно можно подождать. Сказала же, буду в клубе посмотрю родухи. Вчера видела собственными глазами.
Может мне сразу еще несколько раз это повторить?
Ок, жду вечером сканы родословных Квикки, Наруши, Аргентиночки, сканы договора с СККР, сканы протокола собрания когда меня утвердили секретарем по связям с общественностью, даже не сомневаюсь, что при твоих однозначных утверждениях, у тебя все доказательства на руках есть А с повторами не утруждай себя, я сама вечерком напомню ))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Гордыня , не гордость а именно Гордыня , вот что мешает Ладе !!! Порядок все равно победит бардак ! Удачи , СККР , пожелаю в дальнейшей работе !!!
Очень верно вы описали все происходящее. Спасибо!

Последний раз редактировалось wolfin; 19.12.2014 в 15:01. Причина: Добавлено сообщение
wolfin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 15:08   #120
В доску свой
 
Аватар для Lada-ps
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Бишкек
Сообщений: 1,865
Сказал(а) спасибо: 1,393
Поблагодарили 691 раз(а) в 511 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 94
Lada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвала
По умолчанию Re: Питомник немецких овчарок FCI "Амадеус"

Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
из недалекого прошлого .........
Что же заставило изменить мнение об этом заводчике ?
Что заставило принять эти меры к такому замечательному человеку ?
От себя замечу ,что я был инициатором решения этого конфликта более мирным путем !!!
Вы(Лада и Дима) помните наш разговор на цацибе в Алма-ате ?
Гордыня , не гордость а именно Гордыня , вот что мешает Ладе !!! Порядок все равно победит бардак ! Удачи , СККР , пожелаю в дальнейшей работе !!!
так я об этом разговоре и толкую несколько страниц ,а вы делаете вид ,что ничего не было и не помните .
Это главное ,чего я не предусмотрела...Я вас плохо знала .
Рахимжан Эшли была красивая сука ,я мечтала взять собаку именно от Риччи ,чему всегда была довольна ,
У вас в питомнике были и есть красивые собаки , а есть и не очень красивые ,ах да этого нельзя говорить.Не нужно мне приписывать того ,чего не было .
Но вы забыли открыть правду как и каким путём именно такая красивая ,но собака- инвалид попала ко мне ....Обманным путём не так ли , собака была трижды переломана,а когда я сделала дома снимки , то все ужаснулись как она вообще ходит .Но не важно уже ,мы её восстановили насколько это было возможно .И эта собака дожила достойную жизнь до самого конца у нас.
Спасибо вам ,я получала хороших собак на ваших кобелях и не только , ещё сама ездила в Германию пару раз и получили также достойное потомство , вы что от меня хотите ?Вы хотели слить конкурентов ,вы добились чего хотели ,поздравляю ,молодцы .Насколько помню ,всегда выполняла ваши требования и условия.Дальше что?
Добавлено через 59 секунд
wolfin,
ты главное свои не забудь предоставить ,я лично с тебя спрошу ,про неоднократные нарушения и про клевету в публичном месте.
буду ждать

Последний раз редактировалось Lada-ps; 19.12.2014 в 15:18. Причина: Добавлено сообщение
Lada-ps вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
wolfin (19.12.2014)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 01:38.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.