Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2014 год


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2014, 01:35   #101
В доску свой
 
Аватар для княжна
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Астана каласы
Сообщений: 4,419
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 347 раз(а) в 197 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 134
княжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвала
По умолчанию Re: 19 октября 2014 г. Национальная выставка собак САС-СКК "АЛТЫН ИТ". Организатор Шымкент ЮКФ"Азия" СКК-FCI.

Цитата:
Сообщение от aae2004 Посмотреть сообщение
Почему вы не сделали предупреждение тому, кто ко мне отнесся с неуважением, раз вы такая справедливая? И не прервали оскорбительные разговоры про понты и плохой вкус?
И все-таки, слово "поклонники" пишется с 2-мя "н", и читать - это не писать!))
С великим пиетитом к чтецу с ИМЕНЕМ))
Откуда вы знаете что я отнеслась с неуважением? Я так со всеми разговариваю, и другим это не кажется, ну если вас обидело, приношу извинения, а по поводу "написания" как мне нравится так и пишу, хочу обратить ваше внимание что я проработала достаточное количество времени в высшем учебном заведении преподавателем, у меня есть призовые места за мои научные работы)) почему тут меня должны в чем то ограничивать))

Кстати о вкусе:
Люди с хорошим вкусом носят бижутерию. Всем остальным приходится носить золото.

Коко Шанель
__________________
Чтобы нравиться девушкам, нужно быть умным, красивым и богатым. Ну, или йОрком.
княжна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2014, 01:53   #102
В доску свой
 
Аватар для Беатрис
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 4,158
Сказал(а) спасибо: 1,705
Поблагодарили 2,945 раз(а) в 1,691 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 130
Беатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвала
По умолчанию Re: 19 октября 2014 г. Национальная выставка собак САС-СКК "АЛТЫН ИТ". Организатор Шымкент ЮКФ"Азия" СКК-FCI.

Цитата:
Сообщение от aae2004 Посмотреть сообщение
Напрямую интересуюсь- шерсть на снимке пощупала? Интересно, какой это монстр после триминга сможет за 10 дней обрости...
1. Уважаемая, Вы мне не "ТЫчьте")))
2. Как Вы сказали?)) советы профанов вам не нужны?)) Ну что-ж, пусть для Вас мы -профаны)), да только я в свое время, когда у меня был эрдель, не одну собачку тримминговала)), и ризенов приходилось, и миттелей, и цвергушку одну как минимум. И мне уж вы не рассказывайте, за сколько обрастает собака)).
3. Шерсть на снимке глазками "пощупала", причем не одной мне она шелковой показалась)))
__________________
Немецкая овчарка-раз и навсегда!

Последний раз редактировалось Беатрис; 30.10.2014 в 01:55.
Беатрис вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Герка (30.10.2014)
Старый 30.10.2014, 02:09   #103
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: 19 октября 2014 г. Национальная выставка собак САС-СКК "АЛТЫН ИТ". Организатор Шымкент ЮКФ"Азия" СКК-FCI.

Продолжатся разборки, будут карты.
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2014, 10:24   #104
Завсегдатай
 
Аватар для aae2004
 
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Шымкент
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 143
Поблагодарили 29 раз(а) в 24 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 54
aae2004 - действительно милый человекaae2004 - действительно милый человекaae2004 - действительно милый человекaae2004 - действительно милый человекaae2004 - действительно милый человек
По умолчанию Re: 19 октября 2014 г. Национальная выставка собак САС-СКК "АЛТЫН ИТ". Организатор Шымкент ЮКФ"Азия" СКК-FCI.

Цитата:
Сообщение от Беатрис Посмотреть сообщение
1. Уважаемая, Вы мне не "ТЫчьте")))
2. Как Вы сказали?)) советы профанов вам не нужны?)) Ну что-ж, пусть для Вас мы -профаны)), да только я в свое время, когда у меня был эрдель, не одну собачку тримминговала)), и ризенов приходилось, и миттелей, и цвергушку одну как минимум. И мне уж вы не рассказывайте, за сколько обрастает собака)).
3. Шерсть на снимке глазками "пощупала", причем не одной мне она шелковой показалась)))
ТЫкать и в мыслях не было, уважаемая! Шелковистой шерсть Вам, действительно, показалась -просто она чистая и переливается!
,Это слова эксперта,только другого, на след выставке,через неделю, где собака получила все,что можно по Её возрасту!))
aae2004 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2014, 11:15   #105
Житель
 
Аватар для Бумеранг
 
Регистрация: 11.12.2012
Адрес: Казахстан Шымкент
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 18 раз(а) в 17 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 44
Бумеранг на верном пути
По умолчанию Re: 19 октября 2014 г. Национальная выставка собак САС-СКК "АЛТЫН ИТ". Организатор Шымкент ЮКФ"Азия" СКК-FCI.

Цитата:
Сообщение от aae2004 Посмотреть сообщение
Напрямую интересуюсь- шерсть на снимке пощупала? Интересно, какой это монстр после триминга сможет за 10 дней обрости...
Вам не кажется,что вы всё больше показываете свою неграмотность...вот читаю и картинка о вас как о человеке уже вырисовалась...не нужно людям тратить время на то,чтоб вам что то доказать. Простите, чисто моё мнение... эксперт очень понравился у меня немочка и шпиц выставлялись получили вполне понятное описание и титулы,нам всё очень понравилось, хотя в бест не прошли...совет: старайтесь,прислушивайтесь и всё получится, собачка то у вас хорошая!
Бумеранг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2014, 11:29   #106
Завсегдатай
 
Аватар для aae2004
 
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Шымкент
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 143
Поблагодарили 29 раз(а) в 24 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 54
aae2004 - действительно милый человекaae2004 - действительно милый человекaae2004 - действительно милый человекaae2004 - действительно милый человекaae2004 - действительно милый человек
По умолчанию Re: 19 октября 2014 г. Национальная выставка собак САС-СКК "АЛТЫН ИТ". Организатор Шымкент ЮКФ"Азия" СКК-FCI.

Про триминг, как и Вы, знаю не по наслышке, потому как уж21 год держу ризенов! Ничего не скажу об эрделях, про них не знаю, а цвергов(белых) тримингуют за 4 месяца до выставки... За 10 дней, Вы, наверное имели в виду, стрижку машинкой, -не стала делать этого, чтоб не оставлять ребёнка в зиму лысой!)
aae2004 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2014, 11:30   #107
Житель
 
Аватар для Бумеранг
 
Регистрация: 11.12.2012
Адрес: Казахстан Шымкент
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 18 раз(а) в 17 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 44
Бумеранг на верном пути
По умолчанию Re: 19 октября 2014 г. Национальная выставка собак САС-СКК "АЛТЫН ИТ". Организатор Шымкент ЮКФ"Азия" СКК-FCI.

Дорогие Шымкентцы, хочу поздравить победителей выставки с прекрасными результатами и прекрасно подготовленными собаками!!! Приятно было видеть ухоженных представителей своей породы... Хочу пожелать всем успехов на следующей весенней выставке! Желаю чтоб эксперт не скупился на титулы...и раздавал нашим будущим чемпионам САСЫ как можно больше!!!
Бумеранг вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Elena70 (30.10.2014)
Старый 30.10.2014, 12:02   #108
Птица- говорун
 
Аватар для Elena70
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Шымкент
Сообщений: 757
Сказал(а) спасибо: 276
Поблагодарили 428 раз(а) в 270 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 69
Elena70 - его светлое величествоElena70 - его светлое величествоElena70 - его светлое величествоElena70 - его светлое величествоElena70 - его светлое величествоElena70 - его светлое величествоElena70 - его светлое величествоElena70 - его светлое величество
По умолчанию Re: 19 октября 2014 г. Национальная выставка собак САС-СКК "АЛТЫН ИТ". Организатор Шымкент ЮКФ"Азия" СКК-FCI.

aae2004, после каждой выставки есть люди,которым не понравилось мнение эксперта,вы уж не реагируйте так остро,здесь вам пытаются донести.что ваша собака не плохая,а просто не подготовлена по шерсти,я не спец совсем,но глядя на снимке в сравнение и мне это видно,прислушайтесь,ведь советуют люди.которые не один год в кинологии,учиться никому и никогда не поздно.а мнение судьи-это его мнение,завтра будет другой судья,но готовить свою собаку по любому нужно,и я уверена,если бы вы здесь на форуме попросили совета у "профанов" вам бы его дали.ничего личного,мнение просто читающего,удачи вам в будующем!
Elena70 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Kristi (30.10.2014), yuliared (30.10.2014), Герка (01.11.2014), княжна (30.10.2014)
Старый 30.10.2014, 14:21   #109
Завсегдатай
 
Аватар для aae2004
 
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Шымкент
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 143
Поблагодарили 29 раз(а) в 24 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 54
aae2004 - действительно милый человекaae2004 - действительно милый человекaae2004 - действительно милый человекaae2004 - действительно милый человекaae2004 - действительно милый человек
По умолчанию Re: 19 октября 2014 г. Национальная выставка собак САС-СКК "АЛТЫН ИТ". Организатор Шымкент ЮКФ"Азия" СКК-FCI.

Цитата:
Сообщение от Бумеранг Посмотреть сообщение
Вам не кажется,что вы всё больше показываете свою неграмотность...вот читаю и картинка о вас как о человеке уже вырисовалась...не нужно людям тратить время на то,чтоб вам что то доказать. Простите, чисто моё мнение... эксперт очень понравился у меня немочка и шпиц выставлялись получили вполне понятное описание и титулы,нам всё очень понравилось, хотя в бест не прошли...совет: старайтесь,прислушивайтесь и всё получится, собачка то у вас хорошая!
Ну, хватит уже! Когда я писала СВОЁ мнение, я лишь поделилась СВОИМИ ощущениями, и не судить и оценивать ни свою собаку, ни, тем более, свои человеческие качества, не просила! Это же касается советов! Если их мне понадобится-попрошу у знающих своё дело спецов! Получается же, погладила "против шерсти", причём, не касаясь личностей никого из здесь проявившихся тут же с "полезными" высказываниями, и "попала в банку с пауками"! уже даже модератор пригрозила, а советы и оценки всё сыпятся...
aae2004 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2014, 14:55   #110
Птица- говорун
 
Аватар для Elena70
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Шымкент
Сообщений: 757
Сказал(а) спасибо: 276
Поблагодарили 428 раз(а) в 270 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 69
Elena70 - его светлое величествоElena70 - его светлое величествоElena70 - его светлое величествоElena70 - его светлое величествоElena70 - его светлое величествоElena70 - его светлое величествоElena70 - его светлое величествоElena70 - его светлое величество
По умолчанию Re: 19 октября 2014 г. Национальная выставка собак САС-СКК "АЛТЫН ИТ". Организатор Шымкент ЮКФ"Азия" СКК-FCI.

aae2004, странная у вас позиция...сами написали на форуме мнение и что?на то и форум,чтобы обсудить...нужно быть готовой к тому,что ваше мнение может кому то и не показаться верным...извините уж тогда,за совет.искренне желаю вам побед в ринге!
Elena70 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
aae2004 (30.10.2014)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 17:49.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.