Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.06.2015, 18:32   #10121
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 26.08.2012
Адрес: Алматы
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Umnica на верном пути
По умолчанию Re: Чи-хуа-хуа

Здравствуйте, чиховладельцы. Я опять к Вам с вопросом. Подскажите, пожалуйста, где в Алмате можно приобрести витамины фирмы Мирамикс. Видела здесь на форуме рекламный баннер раньше, а сейчас нигде в интернете найти не могу.
Umnica вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2015, 20:14   #10122
Птица- говорун
 
Аватар для fudziama
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Алмата
Сообщений: 766
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 1,380 раз(а) в 336 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 73
fudziama - его светлое величествоfudziama - его светлое величествоfudziama - его светлое величествоfudziama - его светлое величествоfudziama - его светлое величествоfudziama - его светлое величествоfudziama - его светлое величество
По умолчанию Re: Чи-хуа-хуа

Umnica, здравствуйте, даже о таких не слышала.
Вы кажется писали, что должны с России привезти щенка (если я ничего не путаю), показывайте, знакомьте!
fudziama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2015, 23:01   #10123
В доску свой
 
Аватар для CelebrityBrend
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Павлодар
Сообщений: 5,527
Сказал(а) спасибо: 7,657
Поблагодарили 3,293 раз(а) в 1,610 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 156
CelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвала
По умолчанию Re: Чи-хуа-хуа

Цитата:
Сообщение от Umnica Посмотреть сообщение
Здравствуйте, чиховладельцы. Я опять к Вам с вопросом. Подскажите, пожалуйста, где в Алмате можно приобрести витамины фирмы Мирамикс. Видела здесь на форуме рекламный баннер раньше, а сейчас нигде в интернете найти не могу.
Мы пили Мирамикс морской кальций, отличные Витамины не редкие, думаю в любом хорошем зоо магазине найдёте
CelebrityBrend вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2015, 17:15   #10124
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для Крестик
 
Регистрация: 01.07.2015
Адрес: Астана
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Крестик на верном пути
По умолчанию Re: Чи-хуа-хуа

Девчата извините забыла полное имя айвери белая с рыжим очень похожа на моего чиха и расцветка и мордочка только он у меня без документов
Крестик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2015, 02:08   #10125
В доску свой
 
Аватар для CelebrityBrend
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Павлодар
Сообщений: 5,527
Сказал(а) спасибо: 7,657
Поблагодарили 3,293 раз(а) в 1,610 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 156
CelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвала
По умолчанию Re: Чи-хуа-хуа

Девочки где новости с Азиа Виннер?

Т.к мы давно ЧКазахстана, скажу честно в приоритете были Белые Ночи, но я профукала регистрацию... ИИИиии с горя зарегилась на очень соблазнительную поездку в Молдову По конкуренции скажу честно, со мной такое впервые))) Халява))) Конкуренты были, чихи с Польши и Украины, но они молоды, в промежутке, конечно ещё "не доросли", так что победы нам дались крайне легко Чего совершенно не могу сказать про бесты!!! На эту выставку приехали из Норвегии, Польши, Румынии, Венгрии, Украины, России...это только те проф хендлера и заводчики с кем я познакомилась, с потрясающими собаками!!! Самоедов из Норвегии я наверное никогда в жизни не забуду!!! Было очень много красивых собак Так же я в эйфории какое впечатление на них произвела Пэричка Европейцы при каждом моменте говорили мне на английском какая у меня потрясающая чивава, профхендлера Украины и России так же от всей души поздравляли нас после бестов и восхищались моей малышкой, честно нас многие любят, но что б такое количество участников все 3 дня осыпали комплиментами Пэрусю-впервые В Первый день нас судила Анка Жура из Румынии и уже в главном бесте когда подошли все эксперты, Сония из Кипра забрала у меня Пэрьку и попрощалась 2й день я под Сонией выставляла шпица, она мне в ринге опять про то что заберёт у меня мою чиваву Ну а 3й день мы уже попали под судейство самой Сони, когда она мне заявила "Дисквалификейшен", я там чуть в обморок и не свалилась, классная женщина с отличным чувством юмора, скажу четсно в группе под ней я уже и не сомнивалась в нашей победе
Впечатления о стране восхитительные, народ очень добрый и открытый, организация просто "Бест оф Зе Бест"-вино лилось рекой, закуска национальные
плачинты тоже и всё это бесплатно!!!
О судействе могу сказать что в полном восторге от экспертов из Румынии и Кипра, честно я ожидала "меньшего", думала что очень лояльные и т.д. А оказалось наоборот, отл. б/т и оч.хоры раздавались совершенно обоснованно исходя исключительно из качества собак, так что победы под ними в бестах в тройне приятны!!! А вот эксперт из Молдовы полная противоположность
И наши результаты
26-28.06.2015 3хСACIB + 2xCAC Moldova, Chisinau, judges: 26.06.2015
Anca Diana Giura (Romania), 27.06.2015 Liudmila Lavrova (Moldova), 28.06.2015 Sonia Kelveri-Philippou (Cyprus)
TRAID SIKRET PERLA BLACKWHITE- 5xBOB, 3xCACIB, 2xBIG-1, 2xBIS-3!!! New INTERCHAMPION, New MultiChampion!!! Champion of Moldova, Grand Champion of Moldova!!!





Последний раз редактировалось CelebrityBrend; 04.07.2015 в 02:13.
CelebrityBrend вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
fudziama (06.07.2015), Наоми (05.07.2015)
Старый 04.07.2015, 02:21   #10126
В доску свой
 
Аватар для Беатрис
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 4,158
Сказал(а) спасибо: 1,705
Поблагодарили 2,945 раз(а) в 1,691 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 129
Беатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвала
По умолчанию Re: Чи-хуа-хуа

CelebrityBrend, поздравляю с триумфом! Браво-брависсимо!
__________________
Немецкая овчарка-раз и навсегда!
Беатрис вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
CelebrityBrend (04.07.2015)
Старый 04.07.2015, 23:25   #10127
В доску свой
 
Аватар для CelebrityBrend
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Павлодар
Сообщений: 5,527
Сказал(а) спасибо: 7,657
Поблагодарили 3,293 раз(а) в 1,610 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 156
CelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвала
По умолчанию Re: Чи-хуа-хуа

Цитата:
Сообщение от Беатрис Посмотреть сообщение
CelebrityBrend, поздравляю с триумфом! Браво-брависсимо!
Спасибо большое
CelebrityBrend вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2015, 19:19   #10128
Птица- говорун
 
Аватар для инна диденко
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: россиия
Сообщений: 523
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 68 раз(а) в 45 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 60
инна диденко cчастье в общенииинна диденко cчастье в общенииинна диденко cчастье в общенииинна диденко cчастье в общении
По умолчанию Re: Чи-хуа-хуа

CelebrityBrend, Ну и молодцы же вы с Пэричкой!!!От всей души поздравляю с победами!!!!

инна диденко вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
CelebrityBrend (05.07.2015)
Старый 05.07.2015, 19:28   #10129
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 356
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Чи-хуа-хуа

CelebrityBrend, вы как всегда самые- самые!!! Поздравляю!!!!
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
CelebrityBrend (05.07.2015)
Старый 05.07.2015, 20:12   #10130
Птица- говорун
 
Аватар для Наоми
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Казахстан Усть-Каменогорск
Сообщений: 537
Сказал(а) спасибо: 1,152
Поблагодарили 768 раз(а) в 325 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 55
Наоми cчастье в общенииНаоми cчастье в общенииНаоми cчастье в общении
По умолчанию Re: Чи-хуа-хуа

CelebrityBrend, Юля, какие вы молодцы! Поздравляю!
Наоми вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
CelebrityBrend (05.07.2015)
Ответ

Закладки

Метки
чивава, чихи, чихуа, чихуахуа, чишечки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 16:22.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.