Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.06.2010, 18:13   #91
В доску свой
 
Аватар для Alexia
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 2,268
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 56 раз(а) в 46 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 93
Alexia  - есть чем гордитсяAlexia  - есть чем гордитсяAlexia  - есть чем гордитсяAlexia  - есть чем гордитсяAlexia  - есть чем гордитсяAlexia  - есть чем гордитсяAlexia  - есть чем гордитсяAlexia  - есть чем гордитсяAlexia  - есть чем гордитсяAlexia  - есть чем гордится
По умолчанию Re: По прозвищу "Зверь"

Цитата:
Сообщение от slimm Посмотреть сообщение
Страшные породы, себе такого не заведу.
Меня в детстве покусала немецкая овчарка и довольно прилично, но я же не говорю. что немцы опасны и в семьях им жить нельзя. Я люблю эту породу с ними интересно работать.
Ставить собак под одну гребенку нельзя!
Alexia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 18:24   #92
В доску свой
 
Аватар для Максим
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Астана (Казахстан)
Сообщений: 2,228
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 15 раз(а) в 11 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 97
Максим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: По прозвищу "Зверь"

Цитата:
Сообщение от AsT_Nastya Посмотреть сообщение
ТаксоМАНИЯ, Спасибо Катя, ты самый добрый человек=)
Испугалась?!
Правильно. Я бы (на твоем месте) после это, так на всякий случай, вообще спать не ложился и при виде питомца руки держал только по швам.
__________________
Ой, ни сучочка во мне, ни задоринки,
Ни лучка, ни огурца, ни помидоринки
Максим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 18:25   #93
В доску свой
 
Аватар для IsKrA
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 2,571
Сказал(а) спасибо: 251
Поблагодарили 71 раз(а) в 52 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 114
IsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвала
По умолчанию Re: По прозвищу "Зверь"

Максим, Я с ним в обнимку сплю=)
Не знаю после тех двух укусов, которые остались в памяти на всю жизнь и несколькими отметинами не теле, к собакам отношусь с любовью к любым, по мне люди больше части виноваты, что так получается.

Последний раз редактировалось IsKrA; 10.06.2010 в 18:29.
IsKrA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 18:27   #94
В доску свой
 
Аватар для Максим
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Астана (Казахстан)
Сообщений: 2,228
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 15 раз(а) в 11 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 97
Максим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: По прозвищу "Зверь"

Цитата:
Сообщение от AsT_Nastya Посмотреть сообщение
Максим, Я с ним в обнимку сплю=)
ой, рискуешь, все-таки статистика и социсследования – вещь упрямая
__________________
Ой, ни сучочка во мне, ни задоринки,
Ни лучка, ни огурца, ни помидоринки
Максим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 18:34   #95
В доску свой
 
Аватар для IsKrA
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 2,571
Сказал(а) спасибо: 251
Поблагодарили 71 раз(а) в 52 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 114
IsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвала
По умолчанию Re: По прозвищу "Зверь"

Максим, веришь нет, но уже меня раз цапнул, сама виновата была....но не боись я сначала даже не поняла че произошло....
Меня это не остановило, а если взять что на кровати спят кот и Альф и Арчи рядом с постелью чуть ли не мордой на моей подушки....вроде как еще не съедена, только до смерти зализана=))))
IsKrA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 20:36   #96
В доску свой
 
Аватар для ТаксоМАНИЯ
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Алмата!
Сообщений: 3,223
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 103
ТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордится
По умолчанию Re: По прозвищу "Зверь"

AsT_Nastya, это я о том,что ни только питы ищут нужные места...все собаки это умеют...а Корсо я люблю!!!
__________________
Если вы плюёте мне в спину,значит я всё ещё впереди вас=)
Если вы сплетничаете о моей жизни,значит у вас нет своей=)ВСЕМ ЛЮБВИ!
ТаксоМАНИЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 22:55   #97
В доску свой
 
Аватар для Стешка
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 3,839
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 357 раз(а) в 148 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 171
Стешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвала
По умолчанию Re: По прозвищу "Зверь"

Цитата:
Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
Все равно крыша у них едет года в три по любому,
Странная какая то статистика! Выходит мы уже давно этот рубеж пережили. Убеждать кого то в том, что питы и стаффы душки не буду.Пустое это...Одно скажу.Устала! Устала всем доказывать, что мы не верблюды, что это такие же собаки как и все, только ОЧЕНЬ активные ( как все терьеры).И поэтому абсолютно уверена, что этих собак должно быть МАЛО!!! Только отбор ДОСТОЙНЕЙШИХ, с уравновешенной психикой и адекватными хозяевами, профессиональными заводчиками может исключить подобные истории. А самое главное-руки, которые воспитывают собаку.
Показали пьющего человека,который в студии сидел наверно только отошедший от будуна,с совершенно неодупленным взглядом.За него извиняться то престарелый отец пришел! Какое может быть воспитание у собаки!!! Сидели, квасили, отмечали 35 лет хозяина.Пьяный базар, винные пары, собаки взвинчены и...вдруг открытая дверь! Бедный ребенок!Тут слова сочувствия, мягко говоря, ничего не значат! Хозяина даже посадить на приличный срок не возможно.А собаку однозначно-усыплять! Рецидив стопроцентный будет!
Знаете на какой мысли себя сегодня поймала. После Стешки не возьму больше бойца, если на тот момент у меня не будет своего дома! И не потому, что порода плохая.Люди надоели! Третий день соседи шипят, знакомые звонят! Дурдом!!! Разговор начинается: "А ты смотрела?" Говорю, что нет, что не смотрю такое.Не хочу смотреть как линчуют всю породу из-за пары дебилов, которым и хомячка то держать нельзя! Хозяин пита сказал, что он 18 лет занимается собаками.У моих родственников в деревне тоже всю жизнь живут собаки и они тоже говорят,ч то ими занимаются. А занятия: чашка месива утром, чашка месива вечером и в будку загоняют палкой! Жрет последний их пес все , что движется: и гостей, и курей! А они и рады-во какой охранник! Тоже ...занимаются...Содержать собаку -не значит заниматься!
Бойцы-собаки эксклюзивные, не для широких масс.Тут самодисциплина должна быть на грани педантизма.Не побоюсь громких слов, но часть жизни придется подчинить этой собаке, потому что только ТЫ в ответе за тех, кто живет с тобой по соседству.Только вот жаль, что эти соседи,благодаря подобным случаям, становятся практически врагами,хотя и повода я им не давала. ОБОЖАЮ эту породу, но война надоела! Буду работать , не покладая рук, над осуществлением своей мечты-собственный дом.А уж там!!! Там будет царство стаффов, которое назову "Стешкин дом"!
__________________
Поживу - увижу, доживу – узнаю, выживу - учту…

Последний раз редактировалось Стешка; 10.06.2010 в 22:57.
Стешка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 23:53   #98
В доску свой
 
Аватар для Грызли
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 3,523
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 967 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 112
Грызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвала
По умолчанию Re: По прозвищу "Зверь"

Переходя улицу я точно знаю,что половина водителей(ну или по крайней мере треть с купленными правами)я боюсь,я боюсь ,что у еще одного милиционера перемкнет крышу и он начнет стрелять,а стайка юных отморозков в очередной раз изобьет и покалечит,но это особо никого не волнует,но питы ,котрые и так все грехи собачьего мира взяли-это да,это стоит обсуждения!очередной пример безответственного подхода к животному,очередной черный пиар для породы,лишний повод кинуть во владельцев камень.Сколько площадок для выгула в городах Казахстана,площадок для дрессировки?у меня занимался пит,прекраснейшая ,способнейшая собака,сейчас пришли 2 стаффордихи-тоже самое.Если смотреть программы ЧП,то вообще на улицу без пистолета лучше не выходить,кругом маньяки,убийцы,может как нибудь с людьми начать бороться,а куда ни плюнь кругом преступники,что ж делать то?
Грызли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 00:09   #99
В доску свой
 
Аватар для Santa
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Алматы,п-к шпицев"Из Дома Натальи"
Сообщений: 13,857
Сказал(а) спасибо: 5,577
Поблагодарили 5,930 раз(а) в 3,396 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 282
Santa высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвала
По умолчанию Re: По прозвищу "Зверь"

Знаете - пока у нас БОЛЬШАЯ часть владельцев не умеют управлять такой собакой - и будет такое мнение . Регулировать это , как это делается за границей- у нас очень долго не получится, к сожалению . И бои у нас проходят , и на ком то этих собак тренируют . И НИЧЕГО вы с этим не сделаете! И многие берут на бои , иль от неуверенности в себе - взял грозного пса и думает , что обезопасил себя и ходит пальцы пузырями - сопли веером..... Если вся проблема во владельцах, а не в самой породе ,как вы говорите то и есть над чем подумать . Но вот удасться ли это решить - я не уверена . Поэтому - все равно останусь при своем мнении .
__________________
Положительные эмоции возникают, только если на все положить.
Santa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 00:23   #100
В доску свой
 
Аватар для Инканто
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: KZ город семь два семь два
Сообщений: 1,405
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 69
Инканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общении
По умолчанию Re: По прозвищу "Зверь"

Цитата:
Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
Если вся проблема во владельцах, а не в самой породе ,как вы говорите то и есть над чем подумать .
Однозначно любую собаку надо воспитывать, и воспитывать со всем старанием.

Когда ко мне попал самый первый мой чих, меня умиляло как он рычит на других людей, и собак. Однажды в поезде (я везде таскаю его с собой) ребята попросили взять его на руки, и держа в ладошках такую кроху захотели поцеловать в носик. Итог: прокушенная губа, и море крови...

С тех пор он кусает всех, кто пытается его погладить, и потрогать. Может сына за нос тяпнуть, когда сын пытается его сонного поцеловать. Нет он не бросается на людей, детей и собак просто так. Только если есть попытка вступить в контакт.

Самое интересное на выставках никогда на судью даже не рыкнет! Терпит всё! И проверку зубов, и когда трогают фаберже...

Когда летим в самолёте, соседей по креслу предупреждаю сразу: Не сюсюкать, и руки не тянуть!

Так что, из-за моего кусуна таперь всех чихов обьявить убийцами?

ИМХО, но я уверена всё зависит от воспитания, а то что заложено в собаке изначально корректировке поддаётся. Если не слишком поздно...
__________________
Племенной питомник "Звезда Востока". Чихуахуэньо, йорки, тои, бассет, мастино. +77778473030
Инканто вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 22:51.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.