Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Организация поездок на выставки собак


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2011, 17:31   #7
В доску свой
 
Аватар для Инканто
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: KZ город семь два семь два
Сообщений: 1,405
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 69
Инканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общении
По умолчанию Re: Адреса для проживания во время выставок

Уточнения по Воронежу.

В гостинице рядом с цирком жить невозможно! Да дёшево, но условия... Я туда только зашла, и пулей вылетела. Грязь, воняет непонятно чем, сама гостиница на задворках, личности подозрительные... Но если ехать толпой, и выхода нет, то сойдёт я думаю.

Спутник. Раньше пускали с собаками без проблем. Но вот уже года три, как говорят, что у них симпозиум, сьезд, и т.д. Напрямую не отказывают. Тем более отель сейчас переименовали, он относится к какой-то крупной сети гостиниц (запямятовала, сорри), и условия насколько я понимаю ужесточились.

В двух остановках от бывшего Спутника, есть частная гостиница, там нас с пятью мелкими собакинами приняли без проблем. Есть одно, но! Вход туда только по звонку, запускает охранник. Отель используется как дом свиданий. Хотя всё очень чисто, и пристойно, но даже мои в то время маленькие дети всё прекрасно поняли.

В Брно, с чи меня пустили, без проблем. Насчёт крупнячка незнаю.

В гостинице рядом с вокзалом пускают, но после долгих упрашиваний, и слёзных заверений, что собачка ничего не попортит, и убирать номер вы будете сами. Прокрадывались в номер с чи подпольно, что бы никто не засёк , из постояльцев. Гостиница военная, постояльцы сплошь люди служивые, и женщинам одним там не совсем комфортно, если учесть, что туалет на этаже, ночью вояки гуляют, а в туалет нужно... Правда не наглеют. После довольно откровенного "посыла" без матов правда, в номер ко мне стучться перестали.
__________________
Племенной питомник "Звезда Востока". Чихуахуэньо, йорки, тои, бассет, мастино. +77778473030
Инканто вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 23:46.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.