Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Кинологические организации

Кинологические организации Официальная деятельность кинологических организаций и клубов


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.04.2010, 13:46   #1
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: россия уфа
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
гордея бесчестное создание ...
По умолчанию Re: Союз Кинологов Казахстана (СКК) прямая линия "Вопрос-ответ"

Цитата:
Сообщение от vista Посмотреть сообщение
мы неприменно рассмотрим и учтем ваши пожелания....
А Вы уже функционер FCI?
Хотя если есть настроение "попытаться поострить", то это тоже неплохо (только в том случае, если Вы понимаете всю ситуацию - как говорят башкиры "мин сомнение бар")

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от обезьяна Посмотреть сообщение
Да я не про FCI.........а про клуб, который не может выплатить деньги.........
Ой!

Последний раз редактировалось гордея; 23.04.2010 в 13:48. Причина: Добавлено сообщение
гордея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 13:26   #2
Птица- говорун
 
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: РК г.Костанай
Сообщений: 858
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 73
Наталья Николаевна имеет грандиозное обаяниеНаталья Николаевна имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Союз Кинологов Казахстана (СКК) прямая линия "Вопрос-ответ"

Цитата:
Сообщение от vista Посмотреть сообщение
P/S: Наталья Николаевна, я жду реквизиты экспертов. От вас зависит, как быстро разрешится эта проблема.
Все реквизиты переданы Светлане Геннадьевне.
__________________
"И пусть заплачут те, кому мы не достались"
Наталья Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 14:43   #3
В доску свой
 
Аватар для Бойкий Страж
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,129
Сказал(а) спасибо: 195
Поблагодарили 307 раз(а) в 180 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 76
Бойкий Страж  - есть чем гордитсяБойкий Страж  - есть чем гордитсяБойкий Страж  - есть чем гордитсяБойкий Страж  - есть чем гордитсяБойкий Страж  - есть чем гордитсяБойкий Страж  - есть чем гордитсяБойкий Страж  - есть чем гордитсяБойкий Страж  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Союз Кинологов Казахстана (СКК) прямая линия "Вопрос-ответ"

Цитата:
Сообщение от Наталья Николаевна Посмотреть сообщение
Все реквизиты переданы Светлане Геннадьевне.
И ВСЁ!!!!
А элементарное:-ИЗВИНИТЕ!!! ГДЕ???
Не ужели совесть совсем потеряна.....
__________________
Жестокость-это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
Бойкий Страж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 14:50   #4
Птица- говорун
 
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: РК г.Костанай
Сообщений: 858
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 73
Наталья Николаевна имеет грандиозное обаяниеНаталья Николаевна имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Союз Кинологов Казахстана (СКК) прямая линия "Вопрос-ответ"

Цитата:
Сообщение от Бойкий Страж Посмотреть сообщение
А элементарное:-ИЗВИНИТЕ!!! ГДЕ???
Где это было необходимо, я это сделала без вашего совета .
Цитата:
Сообщение от Бойкий Страж Посмотреть сообщение
Не ужели совесть совсем потеряна.....
Не вам судить о моей совести.Договорились ? Надеюсь, что у вас лично нет больше вопросов ко мне ? Всего хорошего !
__________________
"И пусть заплачут те, кому мы не достались"
Наталья Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 14:53   #5
В доску свой
 
Аватар для Rano
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: у синего -синего моря
Сообщений: 7,797
Сказал(а) спасибо: 623
Поблагодарили 1,383 раз(а) в 779 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 190
Rano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвала
По умолчанию Re: Союз Кинологов Казахстана (СКК) прямая линия "Вопрос-ответ"

Цитата:
Сообщение от Наталья Николаевна Посмотреть сообщение
Где это было необходимо, я это сделала без вашего совета .

Не вам судить о моей совести.Договорились ? Надеюсь, что у вас лично нет больше вопросов ко мне ? Всего хорошего !
ничего себе...расклад......
Rano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 13:50   #6
В доску свой
 
Аватар для алекса
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,028
Сказал(а) спасибо: 913
Поблагодарили 1,209 раз(а) в 659 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 136
алекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвала
По умолчанию Re: Союз Кинологов Казахстана (СКК) прямая линия "Вопрос-ответ"

Гордея, если бы внимательно прочитали этот пост, то думаю лишних вопросов бы не возникло у вас. или вы просто решили съязвить здесь?
Цитата:
Сообщение от vista Посмотреть сообщение
Уважаемые посетители форума,
Я ждала в течение дня, что Наталья Николаевна Литвинова, сама пояснит ситуацию, которая сложилась по ее вине. Однако, ее молчание вынуждает меня сделать это за нее.
Я всегда старалась быть с вами предельно честной, буду следовать этому и теперь.
Итак о ситуации:
Летом 2008 года Н.Н.Литвиновой были приглашены (с гарантиями выплаты всех накладных расходов) эксперты (Израиль, Германия) на выставку CACIB, которая еще не была утверждена СКК.
Эксперты, по непонятной причине не получив официальное приглашение от Национальной организации ФЦИ, т.е. от СКК, в нарушение Правил ФЦИ приняли это приглашение, более того ими были куплены билеты по тарифам НЕ ПОДЛЕЖАЩИМ ВОЗВРАТУ.
В октябре 2008 года Н.Н.Литвинова сообщила экспертам о том, что ее выставка не утверждена, принесла извинения, гарантировав при этом возмещение всех неустоек.
В июне 2009 года, на письмо г-н Де Клерга, о выплате компенсации экспертам, а именно о возврате полной стоимости авиа-билетов, мы пояснили ситуацию , т.е. что СКК официально НЕ ПРИГЛАШАЛ этих экспертов.
Не более, чем неделю назад, нами было вновь получено из ФЦИ письмо о НЕОБХОДИМОСТИ выплатить экспертам компенсацию, в противном случае CACIB полученные в Казахстане не будут подтверждены.
Как только я смогла связаться с Н.Н.Литвиновой, я сообщила ей об этом, на что мне был дан ответ, что в данный момент денег нет.
Естественно, нами будут выплачены эти деньги, как только я получу банковские реквизиты экспертов, Наталья Николаевна обещала сделать это сегодня ДО ОБЕДА….
Уважаемые форумчане!
Не по вине офиса СКК произошло это недоразумение, тем не менее заверяю вас, что мы получили гарантии г-на Де Клерга, о том, что ситуация будет разрешена, как только ФЦИ получит подтверждение от экспертов о полученных ими компенсациях.
Думаю, что для всех руководителей клубов этот пример послужит ХОРОШИМ УРОКОМ, и научит Вас ответственности.
К сожалению, на данный момент за ошибки руководителя клуба платит СКК, и не только деньгами.
Я еще раз заверяю всех, что все выставки CACIB заявленные в Казахстане состоятся в своем статусе, и приношу извинения за создавшуюся ситуацию.
С уважением к присутствующим,
Светлана Худайкулова, Президент СКК.
P/S: Наталья Николаевна, я жду реквизиты экспертов. От вас зависит, как быстро разрешится эта проблема.
__________________
питомник "Алекса Старс"
алекса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 13:59   #7
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: россия уфа
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
гордея бесчестное создание ...
По умолчанию Re: Союз Кинологов Казахстана (СКК) прямая линия "Вопрос-ответ"

Цитата:
Сообщение от алекса Посмотреть сообщение
Гордея, если бы внимательно прочитали этот пост...
Я внимательно читаю все посты - ни там, ни в других постах нет конкретного ответа на поставленные мной вопросы, есть расплывчатый намек, толкование которого предоставлено желающим, своеобразный плацдарм "для отступления на заранее подготовленные позиции" и все...
гордея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 18:26   #8
модератор
 
Аватар для Джинджер
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 10,248
Сказал(а) спасибо: 1,995
Поблагодарили 2,874 раз(а) в 1,471 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 222
Джинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвала
По умолчанию Re: Союз Кинологов Казахстана (СКК) прямая линия "Вопрос-ответ"

Цитата:
Сообщение от гордея Посмотреть сообщение
Я не "делаю сенсацию", а задаю конкретный вопрос и прошу дать на него конкретный ответ будет признанный FCI CACIB в сентябре в Уральске или нет? Просто ДА или НЕТ... И все ... Если пока все в подвешенном состоянии, так и скажите. Что людям голову морочить-то!!!
гордея, Вам дали ответ.
Цитата:
Сообщение от vista Посмотреть сообщение
Я еще раз заверяю всех, что все выставки CACIB заявленные в Казахстане состоятся в своем статусе, и приношу извинения за создавшуюся ситуацию.
С уважением к присутствующим,
Светлана Худайкулова, Президент СКК.
И даже повторили его еще раз по Вашей просьбе. Поэтому либо формулируйте новые вопросы, либо за продолжение в том же духе каждый пост будет наказываться как провокация.

Для всех присутствующих - давайте уважать друг друга!

Последний раз редактировалось Джинджер; 23.04.2010 в 22:58.
Джинджер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 03:54   #9
В доску свой
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 2,406
Сказал(а) спасибо: 1,573
Поблагодарили 1,399 раз(а) в 493 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 141
Анна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвала
По умолчанию Re: Союз Кинологов Казахстана (СКК) прямая линия "Вопрос-ответ"

Цитата:
Сообщение от Джинджер Посмотреть сообщение
Для всех присутствующих - давайте уважать друг друга!
Простите что цитиую модератора, но уж хотелось бы действительно услышать извинения от виновников "данного торжества". Ведь СКК, если даже рассматривать всяко-разно, в частности Худайкулову Светланну Геннадьевну, ни в чем не виновато, и тем более по таким вопросам наверняка НИКОГДА бы не отписывался Президент РКФ....... А здесь предъявляются какие-то претензии, хотя было написано, что данная ситуация будет урегулирована в ближайшие дни........ Мне кажется, что все-же извенения должны быть и иметь здесь место именно от Натальи Николаевны.....
Я конечно понимаю, что всю ответственность перед FCI несет непосредственно СКК, но все же извинятся Светлана Геннадьевна за чужие "косяки" не то чтобы не должна, но уж тем более не обязана.......Каждый клуб, помимо партнера или филиала СКК является ОО и юридическим лицом.......Много всяких товарищей, которые только и ждут, чтобы из "мухи раздуть слона", и вечно кому-то мешает СКК и наши ЦАЦИБы........
А уж тем более, что от нее (Светланы Геннадьевны, Президента СКК) был официальный ответ, что все будет в порядке. Ну если кому-то не нравится или не хочется на наши выстаки - не надо искать проблемы не хотите - ну так и не надо, а разводить здесь провокации ни к чему (наши полученные титулы за все выставки подтверждены)....... А мы соберемся и пойдём!

Последний раз редактировалось Анна Снаговская; 24.04.2010 в 04:22.
Анна Снаговская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 12:27   #10
Птица- говорун
 
Аватар для Ressi
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Россия, г.Тольятти
Сообщений: 794
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 27 раз(а) в 19 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 68
Ressi имеет грандиозное обаяниеRessi имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Союз Кинологов Казахстана (СКК) прямая линия "Вопрос-ответ"

Копирую вот отсюда http://pesiq.ru/forum/showthread.php...00#post1145400

на форуме выложен ответ ФЦИ о САСИБах в Казахстане на 2010 г.

Madam


The FCI shows scheduled in 2010 and 2011 (excepted those from early April) are indeed cancelled.


Yours sincerely


Y.De Clercq
FCI Executive Director
-----Message d'origine-----
De
Envoyé : jeudi 22 avril 2010 10:16
À : Maryline; Marjorie; Marjorie
Objet : CACIB- Kazahstan

Dear madam Monnom! On schedule FCI CACIB-show there are no exhibitions of Kazakhstan on 2010год and on 2011год! Exhibitions are cancelled in headquarters FCI? Whether will be any circular across Kazakhstan? Madam Hudajkulova refuses to make comments on the given situation. In advance I thank for the answer, sincerely.

Судя по ответу САСИбы отменены. Или все таки сбой на сайте ФЦИ? Если сбой, то почему только для Казахстана? Ничего не могу понять.
Ressi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 17:42.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.