Re: Экспертная и племенная комиссии СКК предлагают к обсуждению …
Цитата:
Сообщение от Veilles
Извините! А вы что эксперт судить очхор . собака или лпп?
Ну Вы очень не правы!Породники иногда гораздо лучше видят собаку,чем эксперт-орлаундер.Ведь эксперт просто не может знать всех тонкостей и тенденций в породе,всех текущих ее проблем.Если эксперт-породник,то конечно,тут вряд ли поспоришь,и все равно у породника (не эксперта) может быть свой взгляд на каждую собаку.Ведь у каждого есть свой идеал,и к нему он стремится.
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Veilles
Ваши чемпионытитулы заработали наверно тоже не всегда в конкуренции .
Ну если нет конкуренции в ринге,то уж владелец экспонируемой собаки ну ни как в этом не виноват!Но это не значит,что выставив посредственность в единственном экземпляре на выставке,нужно получить ЛПП!
Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Veilles
всегда на выставках прихожу к рингу видел только одну достойную суку и одного кабеля!И не всегда кобель может исправить недостатки суки. Суку недавно выставляли получила ЛС жуткого качества ? Куда смотрел эксперт такого уравня непонятно?
А Вы значит эксперт?Вы ,простите ,только что сделали замечание человеку за его мнение о собаке ЛПП на выставке,а сами делаете тоже самое!
Последний раз редактировалось Царевна; 24.01.2012 в 14:51.
Причина: Добавлено сообщение