Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2012, 00:45   #1
В доску свой
 
Аватар для Кристи
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Усть-Каменогорск, Казахстан
Сообщений: 5,579
Сказал(а) спасибо: 7,529
Поблагодарили 4,226 раз(а) в 2,050 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 168
Кристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвала
По умолчанию Re: Почему щенок с документами не может стоить дешево?!!?

ЮлияBarbie, опять двадцать пять, при чем тут содержание, цена щенка складывается не из этого........... или сука содержание отрабатывает, у меня знакомые и пуделей и шпицев и йорков держут, про гладких вообще молчу, косметика не такая уж и дорогая, люди со стажем работы с породой - на этикетки не ведутся, да и если шерсть в идеале от природы особых заморочек нет, заводчики сами груммеруют своих собак, а новички или учатся или платят.
Ни когда не считала содержание своих собак, снимки и дрессировку, выставки и т.п., прикинула раз расходы на помет и страничку вырвала чтоб муж не увидел не дай бог.
Вам может быть знакомо что есть заводчики, которые абы как разведением не занимаются, у боксеристов мелочь тоже сидит и крови с лучших питомников, есть конечно и средние собаки, но сидят по одной причине ее уже озвучила. И когда декорация в количестве не одной двух, любимых и без разницы 5-6 штук при крупняке или одна декорация дома разницы не вижу.
Посадить интересного мелкого кобеля поближе можно на раз и курировать, а то и себе не напряжно, а того же немца фиг посадишь тут или ручки супер-пупер или себе и сравнивать несравнимое действительно смысла нет.

Последний раз редактировалось Кристи; 24.01.2012 в 00:50.
Кристи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 02:01   #2
В доску свой
 
Аватар для CelebrityBrend
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Павлодар
Сообщений: 5,527
Сказал(а) спасибо: 7,657
Поблагодарили 3,293 раз(а) в 1,610 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 162
CelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвала
По умолчанию Re: Почему щенок с документами не может стоить дешево?!!?

Цитата:
Сообщение от Кристи Посмотреть сообщение
ЮлияBarbie, опять двадцать пять, при чем тут содержание, цена щенка складывается не из этого
А я что сказала,что из этого?
Тут не я пишу, что до актировки съедают 30кг корма...

Добавлено через 49 минут
Аста,не читайте между строк. Всё уже писали 1000 раз. Вы циклически задаёте одни и те же вопросы

Последний раз редактировалось CelebrityBrend; 24.01.2012 в 02:51. Причина: Добавлено сообщение
CelebrityBrend вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 19 (пользователей: 0 , гостей: 19)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 05:13.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2025, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.