Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2008, 18:40   #10
Увлекшийся
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Костанай
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
n-mari на верном пути
По умолчанию Ответ: Про мопса :)

Цитата:
ТатьянаС
Мы нашу девченку вчера взвешивали Вес у нее 1,3 кг. В четверг, 23 октября будет уже 2 месяца. У нас так и получается - 3 ложки еды, 5 раз в день.
Меня наверное сейчас помидорами закидают, но я считаю, что необязательно малышке сразу же увеличивать порцию. Если щенок не голоден и ей хватает того количества корма, который Вы даете, то пусть пока так и будет. Во-первых прошло еще мало времени, которое она у Вас находится, адаптация еще идет, во вторых, если перекормите, это еще хуже. Проблемы с животиком могут и от переедания быть. Общепринято, что вес мопса до года равен его возрасту в месяцах. Нужно еще учесть какие родители у девочки Вашей. Если мелкие, то и она не должна быть крупной, а свой вес она еще сама наберет, в период активного роста.
P.S. Посмотрите стандарт,
Цитата:
РАЗМЕР. Идеальный вес 6,5-8,5 кг.
. Сейчас, правда мопсы немного укрупнились, что ли, но все же желательный вес суки примерно 7,5-9 кг.
n-mari вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки


Здесь присутствуют: 11 (пользователей: 0 , гостей: 11)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 17:01.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2026, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.