Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Всё что не вошло в основные разделы. > Мастера рукоделия


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2011, 18:20   #1
Птица- говорун
 
Аватар для ninon
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 726
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 29 раз(а) в 21 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
ninon - луч света в тёмном царствеninon - луч света в тёмном царствеninon - луч света в тёмном царствеninon - луч света в тёмном царствеninon - луч света в тёмном царствеninon - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: а я еще и вышивать могу ...

Речная Нимфа, для первой работы вообще 5+. респект! Я свою первую тоже не с лёгких начинала, сразу дименшс, не знала, что бывает лёгкое и сложное. Не знала, как крестики делаются. Ничего, справилась.
в запасах ничего нет, вышью и сестре отдаю, она такая обезьяна - надо шить то же самое, а что потом делает со схемами, понятия не имею. Это я про схемы на бумажных листах. А в компе есть схема моего озера и кактусов, то, что последнее вышивала, если надо - отправлю. А программки как-то не интересуют меня. Предпочитаю схемку на осинках поискать, слямзить оттуда, закупить нитки, канву и шить. Да!!! Есть схема голден кайт на 80 листах(на компе), собираюсь её шить через 2-3 месяца. Сначала вышью пейзажик осенний, маме на подарок, потом за неё возьмусь, щас картинку сюда вставлю, мне так она понравилась, что вот умереть-не встать, вышью её обязательно, хотя обойдётся канва с нитками около 20 тыщ, ну ничего. Вот посмотрите, если есть желание, то и её отправлю.

Добавлено через 2 минуты
Вот эта красота, только там аж 242 тысячи крестиков, мне на год работы.

Последний раз редактировалось ninon; 24.12.2011 в 18:23. Причина: Добавлено сообщение
ninon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2011, 18:43   #2
Завсегдатай
 
Аватар для Речная Нимфа
 
Регистрация: 10.09.2011
Адрес: Щучинск
Сообщений: 342
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 63
Речная Нимфа - его светлое величествоРечная Нимфа - его светлое величествоРечная Нимфа - его светлое величествоРечная Нимфа - его светлое величествоРечная Нимфа - его светлое величествоРечная Нимфа - его светлое величествоРечная Нимфа - его светлое величествоРечная Нимфа - его светлое величество
По умолчанию Re: а я еще и вышивать могу ...

ninon, Я её года три вышивать буду)))) если у вас получится - вам памятник поставить надо))) а откуда вы говорите схемки берете?))))
Это же какого она размера получится? О_о
__________________
Первая собака всегда останется в душе. И будет тем эталоном, с которым будешь сравнивать всех последующих...
P.S. Спасибо за то, что ты промелькнула в моей жизни
Речная Нимфа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2011, 20:52   #3
В доску свой
 
Аватар для Арни-Победитель
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,856
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 663 раз(а) в 177 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 149
Арни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвала
По умолчанию Re: а я еще и вышивать могу ...

Цитата:
Сообщение от ninon Посмотреть сообщение
Вот эта красота, только там аж 242 тысячи крестиков, мне на год работы.
действительно, очень красиво... А какого размера получится?
__________________
Арни-Победитель вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 20:39.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2025, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.