Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2011, 10:20   #11
В доску свой
 
Аватар для масяня
 
Регистрация: 19.08.2005
Адрес: Алматы.Шпиц, Ам. Акита, п-к "Экзотик Стар"
Сообщений: 3,231
Сказал(а) спасибо: 1,442
Поблагодарили 1,470 раз(а) в 730 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 121
масяня  - есть чем гордитсямасяня  - есть чем гордитсямасяня  - есть чем гордитсямасяня  - есть чем гордитсямасяня  - есть чем гордитсямасяня  - есть чем гордитсямасяня  - есть чем гордитсямасяня  - есть чем гордитсямасяня  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Американские акиты

Всем привет!
Цитата:
Сообщение от Ogoreru Посмотреть сообщение
я думаю насчет моно в Новосибирске, но как я понял, туда уже с щенячкой не пустят, надо делать родословную а я пока в Москву не собираюсь и не знаю пока как сделать родословную, я даже процедуры не знаю

Ogoreru, не знаю в чем причина, но я считаю, что заводчик вам нагло врет!!!
В Казахстане тысячи собак привезенных из других стран и что вы думаете, каждый владелец едет в страну происхождения собаки за родословной?
Я завезла из России больше 10 собак и на всех родословную делали заводчики без моего присутствия, я только писала свой адрес , ФИО, отсылала часть щенячки для обмена и все, родословную высылали мне почтой, так же и с Роной.
Для обмена щенячки на родословную требуется:
ФИО владельца, адрес, оплата за обмен, примерно 100$, обменный корешок от щенячки - ВСЁ!
Если с документами на помет все нормально, то заводчик должен поменять щенячку на родословную. А вот для чего нужны Вы в Москве, это вопрос конечно интересный... может для того, что бы послать Вас в РКФ самому получать родословную?
__________________

Последний раз редактировалось масяня; 20.12.2011 в 10:23.
масяня вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 11:02.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2026, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.