Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2011, 08:01   #11
Птица- говорун
 
Аватар для LanaS
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 855
Сказал(а) спасибо: 818
Поблагодарили 347 раз(а) в 195 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 89
LanaS высшая похвалаLanaS высшая похвалаLanaS высшая похвалаLanaS высшая похвалаLanaS высшая похвалаLanaS высшая похвалаLanaS высшая похвалаLanaS высшая похвалаLanaS высшая похвалаLanaS высшая похвалаLanaS высшая похвала
По умолчанию Re: Доги

Лорэна, Samanta, NIMFA, Шери, Спасибо за поздравления!

Вернулись мы грязные, холодные (погодка что-то не очень была), уставшие, но довольные! Как обычно, у нас не обошлось без ряда мелких неприятностей. Кроме того, слегка было подпорчено настроение высказываниями в наш адрес, но мы и это пережили - броня крепчает со временем.

Сразу по приезду папа наш едва не покалечил Вэла. Достал его из багажника (на погулять) и захлопнул дверь. Собаку то достал, а хвост то остался! Надо было слышать, как взревел бедный мальчик. Думала, стекла повылетают в рядом строящейся новостойке! Вроде обошлось - хвост освободили, целый. Тут уж пришла моя очередь взреветь. Рассвирепевшая мама хорошенько пропесочила провинившегося папу. Но он и сам был в шоке, поэтому экзекуция длилась недолго.

Породный ринг прошел без приключений. Вэлушка в очередной раз стал ЛПП!

После ринга с нами вышли зрители - фотографировали своего ребятенка с "лошадкой", а также примерили доставленную ездовую амуницию. Спасибо Яне! Мы очень довольны приобретением! В ожидании снега будем осваивать!

Ну и финальный аккорд - Бэсты. Мы никак не можем не обос..., не опозориться короче, на виду у зрителей в большом количестве. Пригласили нас на третье почетное место в группе, ну, мы и побежали к нему. А раз побежали, значит надо веселиться! Вэл поймал свою волну любимую - радостно-придурковатую и в приподнятом настроении кракозяброй доскакал до тумбы, совершенно не вникая, чего там ему мать говорит. Именно доскакал, даже не пытаясь изобразить некое подобие движения рядом.

Но и на этом не успокоился. Вертелся, крутился на своем третьем месте и никак не хотел в приличном виде попасть в объективы фотографов - полагаю, фотографии получились "бесподобные"! Еще и требовал непременно выдать ему победителя группы на понюхать! Вот дайте ему и хоть тресни! Еле отволокла его вожделенного объекта.

После, быстренько собрались и уехали, забыв на радостях забрать диплом - так что описания своего до сих пор не видели. Хорошо, что есть заботливые друзья - будем ждать торжественной передачи документов! А также и фоточек. Думаю, они будут!
__________________
"...достать ресницами до дна, и увидеть, что на дне живет весна!...
...Я драться остаюсь..."
LanaS вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 09:18.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2025, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.