Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2011, 11:06   #11
В доску свой
 
Аватар для Shizzzofreniya
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: Актау
Сообщений: 1,481
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 119 раз(а) в 76 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 84
Shizzzofreniya  - есть чем гордитсяShizzzofreniya  - есть чем гордитсяShizzzofreniya  - есть чем гордитсяShizzzofreniya  - есть чем гордитсяShizzzofreniya  - есть чем гордитсяShizzzofreniya  - есть чем гордитсяShizzzofreniya  - есть чем гордитсяShizzzofreniya  - есть чем гордитсяShizzzofreniya  - есть чем гордитсяShizzzofreniya  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Мангистауский филиал Союза Кинологов Казахстана, г. Актау

Цитата:
Сообщение от Иришка79 Посмотреть сообщение
Но, я думаю, нормальных хозяин и не отащит туда собаку.
я на Рок-фестивале девушку с немецкой овчаркой видела...
собаку было реально жалко. ей громкость музыки была явно не по душе...
Цитата:
Сообщение от Maybach Посмотреть сообщение
А про стерилизацию написала, потому что, если бы хозяин (к примеру, соседи Оливки) пожелал уменьшить агрессивность таким путем, то почему не посодействовать такому человеку в материальном плане со стороны городских властей. Это же в принципе, может быть гарантией того, что опасное поведение собаки понизится, окружающим не будет угрозы. Ясно же, если вдруг зашла бы об этом речь, сразу бы вой поднялся по поводу «а где такие деньги взять на стерилизацию, я вам не Ллойд» и т.д. и т.п.
стерилизация агрессию не уменьшит. по крайней мере именно ту агрессию которая у Киллера и которая у Малыша из 40 дома (то есть там хозяева нормальные и на учете не состоят, но собак притравили забавы ради, а собаки теперь чтоб хозяин счастлив был постоянно этим занимаются)
Shizzzofreniya вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 01:34.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2026, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.