Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Всё что не вошло в основные разделы. > Юриспруденция: законы, права, обязанности.


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2011, 09:49   #11
модератор
 
Аватар для Samanta
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Almaty, KZ
Сообщений: 14,126
Сказал(а) спасибо: 1,613
Поблагодарили 1,604 раз(а) в 1,068 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 295
Samanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвала
По умолчанию Re: Новые Правила на ЖД перевозки домашних животных

Цитата:
Сообщение от Ак-Босар Посмотреть сообщение
И еще, зацепило меня таки.. Если человек априори не представляет себя в поезде, а уж тем более в плацкарте, нафига вообще в этой теме отписываться???
Если Вы это на мой пост, то Вы не правы, я так же пользуюсь услугами Ж/д перевозок, да я не поеду в плацкарте, но это моё право выбирать. Если так прочтите, все мои посты в данной теме. Где я против поездки в поездах?!

А если учесть, что мы выкупаем 1 место, + с нами едут другие люди, а вдруг они против собаки, она им дискомфорт доставляет, может быть много причин (аллергия, страх, и .д) я понимаю, что мы все справки собираем, мы на полных правах едим. Но никто не застрахован, от таких попутчиков. Может из-за их жалоб такой закон и вышел.
__________________
С уважением, Анастасия
Samanta вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки

Метки
правила перевозки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 19:47.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2026, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.