Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2011, 23:42   #11
В доску свой
 
Аватар для iptools
 
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Астана
Сообщений: 1,270
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 65 раз(а) в 46 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 93
iptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Американский бульдог

Да видео очень впечатляет.
Столько разных историй бродит про собак,Убийцы,бойцы,и.т.д. и.т.п
По моему надо бояться не собак а людей.
Из своего опыта,когда у меня появилась моя первая Бульдожка Мотя,была спокойна как удав),прошёл год и у меня появилась племянница,я сильно переживал как она её воспримет,как будет к малышу относиться.Ну и как то ко мне приехал мой друг Мотя его никогда не трогала и даже наоборот игралась,он зашёл ко мне во двор
а в коляске спала лялька на улице и когда он подошёл к ней Мотя выскочила из дома и бросилась его атаковать,зажав при этом руку она толкнула его в сторону от коляски и держала его пока я не выскочил из дома,друг не пострадал все были в шоке от всего произошедшего в этот день но потом я понял что Мотька охраняла малыша,ну с тех пор я даже не боялся что собака обидит её а даже наоборот никому не даст в обиду.
Вот такая у нас была история,Собака и малыш)
__________________
Души побеждаются не оружием, А великодушием.

Последний раз редактировалось iptools; 18.08.2011 в 23:49.
iptools вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 09:29.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2026, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.