Re: об организации кинологии в республике казахстан
Цитата:
Сообщение от tatoo
Сообщение от tatoo
Небольшая справка: В период 2008-2010 гг в здании СКК был проведен капитальный ремонт, замена всей кровли, полная реконструкция стен, окон, дверей, прилегающая территория и т.д.
Смета на капитальный ремонт утверждена уполномоченным государственным органом (т.к. ремонт производился по разрешению ДФ Алматы) и составила
7 708 840 тенге........ но это то же мелочи.
Ежегодная арендная плата за офис, составляет 580 000 тенге в год.
Извените, что вмешиваюсь в ваш разговор. Но очень интересная тема. Только немогу понять кто прав, но это наверное и не поймешь. Вродебы все правы. только притензии с обоих сторон. Низы нехотят жить по старому, а верха не могут управлть по новому. Нам говорили это причина ведущая к революции. Я не за смену руководства потому, что незнаю вслучае если езмениться будетли лучше?
Но есь вопрос по цитате с верху, если озвучали цифры об расходах, тогда почему не озвучали цифры о поступлениях денежных средств?