Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2011, 17:15   #1
Завсегдатай
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 485
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 63
Olgasol - луч света в тёмном царствеOlgasol - луч света в тёмном царствеOlgasol - луч света в тёмном царствеOlgasol - луч света в тёмном царствеOlgasol - луч света в тёмном царствеOlgasol - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Американский кокер спаниель.

Мариша
Ссылок с вашими скандалами можно размещать бесконечно. Только я не сохраняю их и искать абсолютно лень.

Три недели назад, когда ваша собака в очередной раз проиграла, вы использовали эти же ссылки, так же закатили скандал. Причем я вас тогда не поздравляла )))

Две недели назад вы устроили скандал прям на выставке, где проиграли моей собаке. Я вас тоже не поздравила.

Решила поздравить и опять не угодила.

Если ваша собака проигрывает, я то тут причем? И причем здесь мои собаки? ))) Не логичная вы наша

Вы Марина сколько времени назад купили собаку первую? Дак вот. О чем с вами можно говорить и что вам доказывать, если вы абсолютно не профессиональный специалист. Вы не профессиональны в вопросах наследования, не профессиональны в подборе пар для вязок, у вас ноль опыта. Вы только и можете копировать ссылки ))) Ваш первый помет от первый собаки - это крах! Зачем получать собак хуже матери?

Вы в своих руках держали только два кокера. Вы не имеете представления о внешнем виде предков своих собак. Всё только по фото. Не знаете их жизни, поведения, движений, заболеваний. Ваш опыт основан на слухах и чужих рассказах. Вы читаете чужие темы, принимаете мнение одной из выгодной для вас стороны, не имея при этом представления о том, что есть на самом деле и в итоге этим руководствуетесь. Вы абсолютно не состоявшаяся личность, чтобы высказываться по тому или иному вопросу, особенно по тем, которые вас не касаются )) извините меня в очередной раз за правду
Olgasol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 17:54   #2
В доску свой
 
Аватар для Марина_Бусёна
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: РОССИЯ, Екатеринбург
Сообщений: 1,121
Сказал(а) спасибо: 237
Поблагодарили 292 раз(а) в 123 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 74
Марина_Бусёна - луч света в тёмном царствеМарина_Бусёна - луч света в тёмном царствеМарина_Бусёна - луч света в тёмном царствеМарина_Бусёна - луч света в тёмном царствеМарина_Бусёна - луч света в тёмном царствеМарина_Бусёна - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Американский кокер спаниель.

Цитата:
Сообщение от Olgasol Посмотреть сообщение
Решила поздравить и опять не угодила.
В твоих поздравлениях не нуждаюсь, ты у нас специалист по раздуванию разборок на ровном месте из ничего. Никто твоего мнения тут не спрашивал, ну раз ты решила высказаться по поводу моей собаки, то я не смогла промолчать по поводу твоих "замечательных" питомцев...извиняйте.
Цитата:
Сообщение от Olgasol Посмотреть сообщение
О чем с вами можно говорить и что вам доказывать, если вы абсолютно не профессиональный специалист.
Я вовсе не собиралась вступать с тобой Вика в разговоры, никогда себя специалистом в разведении не считала, упаси бог.... у меня есть с кем посоветоваться по поводу вязок моей собаки, к тебе за советом никогда не обращусь, и твои собаки, и ты сама меня совершенно не интересуют, пока ты моих не трогаешь.

Цитата:
Сообщение от Olgasol Посмотреть сообщение
извините меня в очередной раз за правду
конечно извиняю, ничего нового от тебя не услышала, все уже десять раз из пустого в порожнее ...
еще ссылочку на тему кто у нас любит поскандалить:


Вика (ник-Хаппитайл' с Хоум), клуб СКЦ-(ник- Kiss*Konsepsion)
читать с конца страницы 9 сообщение #1317032 [BR]http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=74&i=1318524&t=1313920&page=8
__________________
Всем удачи, любви и терпения!
Марина_Бусёна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 11:19.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2025, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.