Дикий Мужик, Мой вот вроде бы ведет себя прилично, но иногда на него тоже озарения находят )) приходишь домой, а он тебе уже сюрприз приготовил, то обивку от дивана, то пульт от телевизора, то тапки мои, а последний раз ведро пластмассовое в щепки разнес (как это у него получилось до сих пор понять не могу) Так что как я уже говорил одной больше, одной меньше там уже не очень заметно )))
А сколько вашему любимцу? Откуда привезен?
П.С. Классный улов! Завидую белой завистью!
Последний раз редактировалось DenisBulik; 17.05.2011 в 22:30.
Дикий Мужик,
А сколько вашему любимцу? Откуда привезен?
П.С. Классный улов! Завидую белой завистью!
Моему сегодня исполнилось 10 месяцев. Привезен из Усть камана, Питомник не знаю как называется, хозяйка Галина, тетка молодец все рассказала про щенка, купил что хотел, очень удачно. В помете было 4 шенка, два остались в Усть-камане - мальчик и девочка, один в Алматы у меня мальчик белый, четвертый не знаю кто там уехал в Кемерово-Рессей.
Вроде как скоро должны еще щенки появиться... ну когда я звонил пару недель назад суку свели там с кем-то...
__________________ Бультерьеров много не бывает...
Дикий Мужик, Здравствуйте,поздравляю вашего малыша.Растите .Хотя и так такой красавец что еще желать.А вы уверены что Галина?По тому что вашу маму она и наша мама.Зовут Рута .А хозяйку Женя.У них еще щенки будут?Она же только родила.Не чего не понимаю!!!