Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2011 год


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2011, 00:55   #1
В доску свой
 
Аватар для Ербол Нарымбаев
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 1,813
Сказал(а) спасибо: 1,268
Поблагодарили 689 раз(а) в 306 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 137
Ербол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвала
По умолчанию Re: 19-20.03.2011,двойной САС,национальная выставка собак,КФ СКК Кинополь,г.Караганда

Скорее всего не смогу поучаствовать в празднике жизни... (((
__________________
Степень отношения государства к животным отражает и степень отношения государства к своим гражданам.
Ербол Нарымбаев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 01:18   #2
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: 19-20.03.2011,двойной САС,национальная выставка собак,КФ СКК Кинополь,г.Караганда

Цитата:
Сообщение от Ербол Нарымбаев Посмотреть сообщение
Скорее всего не смогу поучаствовать в празднике жизни... (((
что случилось???
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 04:10.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2026, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.