Re: Ситуация в Казахстане: Заседание FCI от 13-14 октября 2010 г.
Цитата:
Сообщение от vista
полностью согласна, а почему нормальное то удостоверение не дала С.Ю, вице-президент все-же?....
Я так думаю, что на тот момент это удостоверение действовало нормально, обязанность присутсвия ИНН была введена помоему или в этом году, либо в прошлом. Но мне несколько не ясно другое, сейчас свое мнение допишу, еще раз удостоверение гляну, для проверки. Не посмотрел удостоверение номральное, имеется ввиду для выдачи его в 1996году, так как в те годы точно не было ИНН и прочего в удостоверениях. А почему такая фотография действительно не понятно, кто пропустил ее в ЦОН в то время и как, на лицо по идее нарушение, либо это все таки копия с копии, а может фотошоп.
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Santa
Лучше б вверху ссылка была на пост, где ссылка на Катин сайт (поводок) , там инфы больше как раз для тех , кто не знает всю ситуацию . А не на сайт ФЦИ.
С него все началось и админ не может удалить его, он полностью будет поправлен и внесены дополнения в него будут, с документами и прочим
Последний раз редактировалось ИгорЁвич; 25.10.2010 в 14:25.
Причина: Добавлено сообщение