Клара, ну как, вы поженились? Сегодня ещё одного потенциального жениха -дончака в клубе зарегистрировала, чёрного, вам родня по отцовской линии в 4-м колене.
Добавлено через 1 минуту Тарзан, я щас как обижусь! Почему мне такую фотку не подарили , для украшения сайта? И как поживает Гламуркина подружка?
__________________
Не то, что мните вы - природа, не слепок, не безмолвный лик.
В ней есть душа, в ней есть свобода, в ней есть любовь, в ней есть язык.
Последний раз редактировалось Мария Владимировна; 29.09.2010 в 00:44.
Причина: Добавлено сообщение
добрый вечер Мария Владимировна..нет у нас дальше созвона не пошло дело..одним словом опоздали мы в этот раз
второго потенциального мы тоже не проч рассмотреть
__________________
если все что у тебя есть это собака,то ты уже богат...
Тарзан, я щас как обижусь! Почему мне такую фотку не подарили , для украшения сайта? И как поживает Гламуркина подружка?
Да я ее у супруги еле "выцыганил" и сразу на форум! ))) А для сайта берите пожалуйста! ))) У нас фото очень много разных! Приходите в гости! Давненько уже к нам не заглядывали!
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Мария Владимировна
И как поживает Гламуркина подружка?
А Вы Мария Владимировна загляните в темку "Ориенталы", там свежие фото Гюнай. То же вроде не плохие фото, если судить по отзывам!
Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Клара
Тарзан,какая красивая прелесть
я так поняла,что это котик?какой у него возраст?
2 октября будет годик! Спасибо на добром слове!
Последний раз редактировалось Тарзан; 29.09.2010 в 12:16.
Причина: Добавлено сообщение