Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2010 год


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.08.2010, 17:56   #1
Завсегдатай
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Костанай
Сообщений: 341
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 146 раз(а) в 70 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 68
Варя - его светлое величествоВаря - его светлое величествоВаря - его светлое величествоВаря - его светлое величествоВаря - его светлое величествоВаря - его светлое величествоВаря - его светлое величество
По умолчанию Re: 22 августа моно немецкой овчарки САС-КЧК г. Костанай

Цитата:
Сообщение от Redan Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Варя
Внимание. вводится дополнительный ринг для длинношертных немецких овчарок. Им будут присвоены оценки( без титулов) и вручены дипломы. ДАННЫЕ ОЦЕНКИ И ДПЛОМЫ НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ ПОМЕТОВ.

А в чем прикол? Потусоваться?
Ни какого прикола. Есть длинношерстные овчарки. в законе они или нет, но они существуют.и прийти и показать себя тоже имеют право, тем более, что на сегодняшний день собак зарегистрировано совсем мало. вижу несколько причин.
1. на сегодняшний день не решен вопрос с положениями. Даже если положения подписаны в НКП, то в СКК навряд ли будут подписаны, так как СКК в отпуске до 17 числа. а регистрация заканчивается 15.
2. по состоянию дел на сегодняшний день много собак старше 2 лет остаются за бортом . По всем положениям собак не имеющих дипломов по дрессировке не могу регистрировать в рабочий класс. Есть собаки имеющие 1 диплом. Есть не имеющие дипломов, но вполне рабочие. которые могут подтвердить это на мутпробе. Эта проблема стояла в прошлом году , в этом она только обострилась.Есть желающие приехать из Астаны, но не все могут предоставить дипломы. готовы пройти кусачки на равных со всеми. но дипломы будут только в сентябре на соревнованиях в Астане.
Причина такого состояния на сегодняшний день вижу в одном - не достаточное количество экспертов по рабочим качествам на местах.
Керунг- 6000 тг, конкурсы -1000 тг.
Остается пожелать всем оформлять все свои документы вовремя. А желающим зарегистрироваться на выставку- подать заявку вовремя- от этого зависит состоится ли выставка.
Варя вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 23:57.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2025, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.