Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2010, 17:36   #11
В доску свой
 
Аватар для Golovan
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 1,081
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 17 раз(а) в 15 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 76
Golovan - действительно милый человекGolovan - действительно милый человекGolovan - действительно милый человекGolovan - действительно милый человек
По умолчанию Re: Аляскинский маламут

Цитата:
Сообщение от Archeolog Посмотреть сообщение
Golovan, ой как мне нравится Ваша Шелька! Поздравляю Вас с победами!
Спасибо!!! А что значит она нравится??? Видимо, тоже надо заводить!!!!
Цитата:
Сообщение от Merry Посмотреть сообщение
Ален, Балуша в этот раз лучше перенес, но это не повод для того чтобы расслабляться, осенью повезу в Алматы на обследование. Когда Лели болела меня не было, не видела как болела, приехала, все уже было позади. Собаки были обработаны и каплями и спреями. Но увы! Нас второй год эта беда не обходит стороной. В том году Балу еле вытащила, но мы поздно увидели да еще и в России с ним в это время были, тогда удар пришелся на почки, в этот раз вроде обошлось.

Поздравляю Вас с победой на выставки, молодцы, так держать!
Люба, спасибо за поздравления, вот только с выставками в нашем регионе напряг(((!!!!!!!!!!
А какие последствия могут теперь быть???? Я вот сначала думала, что у нас не так много этих паразитов, а потом прям нашествие началось. Обработаны также+ошейники еще и я снимала впитых!!! но вроде обошлось. Я теперь и себя и машину брызгаю, потому что меня тоже покусали. Особенно первый раз реакция была сильная!!! Вот противные создания-то!!!! Многие говорят, что надо вакцинировать, но я даже и не знаю!!!! А вы не пробовали?
Фотки хотим!!!!!! Когда будут?
Golovan вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки

Метки
аляскинский маламут, маламут


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 08:01.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2026, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.