Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Приму в дар собаку, щенка


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2010, 00:40   #1
В доску свой
 
Аватар для CelebrityBrend
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Павлодар
Сообщений: 5,527
Сказал(а) спасибо: 7,657
Поблагодарили 3,293 раз(а) в 1,610 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 162
CelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвала
По умолчанию Re: Мечтаю о йоркширском терьере...

Цитата:
Сообщение от Prinsi.. Посмотреть сообщение
Сегодня были с супругом на ЗОО рынке, мужу очень понравились маленькие тойчики, согласился купить! Я очень рада!!!!
Всем огромное СПАСИБО за помощь и за поддержку, тема закрыта!
Очень за вас рада
Но на всякий:проверьте чтоб документы были СКК,и желательно посмотрите на маму(кормящую),а то из "маленьких тойчиков" могут вырасти "большие слоники",или вообще что-то вроде дворняжечки по колено а вообще тои не дорогие собачки и у хорошего заводчика можно купить суппер щеночка,с браком дешевле
У нас продают тоев от Российских родителей из Омского питомника,там собачки вырастают не больше 1,5кг
Желаю удачи
CelebrityBrend вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 02:35   #2
В доску свой
 
Аватар для Инканто
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: KZ город семь два семь два
Сообщений: 1,405
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 75
Инканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общении
По умолчанию Re: Мечтаю о йоркширском терьере...

Цитата:
Сообщение от ЮлияBarbie Посмотреть сообщение
желательно посмотрите на маму(кормящую),а то из "маленьких тойчиков" могут вырасти "большие слоники",или вообще что-то вроде дворняжечки по колено
Ох, стою на базаре, и часто вижу как приносят таких "тойчиков" в лучшем случае продавать самим, в худшем отдают "под пристройство" тёзке Раскольникова.
Всегда надо смотреть родителей очно, и условия в которых содержаться собаки и щенки тоже. Нормальному заводчику скрывать нечего, а отговорки "пахнет" тут ни при чём.

Цитата:
Сообщение от ЮлияBarbie Посмотреть сообщение
Но на всякий:проверьте чтоб документы были СКК
Вы знаете сейчас полбазара типа "СКК", думаю вы поняли о чём. И печально, что незнающие люди попадаются на эту удочку... Предупреждать людей надо сразу какой системы документы.
Если люди берут питомца для дома, не планируя заниматься выставочной, и племенной деятельностью, им по большому счёту всё равно какие доки, лишь бы они были.
Кто-нибудь бы выложил скан лицевой стороны щенячки настоящего СКК, было бы проще разобраться.
__________________
Племенной питомник "Звезда Востока". Чихуахуэньо, йорки, тои, бассет, мастино. +77778473030

Последний раз редактировалось Инканто; 16.05.2010 в 02:36. Причина: Ошибка.
Инканто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 06:58   #3
модератор
 
Аватар для Samanta
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Almaty, KZ
Сообщений: 14,126
Сказал(а) спасибо: 1,613
Поблагодарили 1,604 раз(а) в 1,068 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 294
Samanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвала
По умолчанию Re: Мечтаю о йоркширском терьере...

Цитата:
Сообщение от Инканто Посмотреть сообщение
Если люди берут питомца для дома, не планируя заниматься выставочной, и племенной деятельностью,
Ну и через эное кол-во времени, большинство владельцев, которые покупали на подушку собаку, хотят повязать "для здоровья" , жестокая правда жизни...пусть лучше с документами собаку покупают, а не подешевле.
__________________
С уважением, Анастасия
Samanta вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 10:24.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2025, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.