Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Всё что не вошло в основные разделы. > Поговорим? (оффтоп)

Поговорим? (оффтоп) Обо всём, что не вошло в другие зоо форумы.


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2010, 16:40   #11
В доску свой
 
Аватар для Татьяна Насущнова
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 10,196
Сказал(а) спасибо: 2,270
Поблагодарили 2,411 раз(а) в 1,532 сообщениях
Подарков: 23

Вес репутации: 239
Татьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвала
По умолчанию Re: Вам задают на улице вопрос: "- Чо за порода?"

Цитата:
Сообщение от Стешка Посмотреть сообщение
А у нас пока мы по подъезду спускаемся, случайные соседи впечатываются в стену и шепотом лопочут"Ух! Красавица!".Стешик реагируя на такое , желая послушать еще приятные слова, может остановиться и внимательно посмотреть..Так...Оо-о-очень внимательно. А на улице просто спрашивают"Боец?" И потом, услышав подтверждение, переживательно так" Она же Вас сожрет!"
моей маме кто-то (соседи ) сказал, что шарпей- бойцовая порода, так она в панике мне звонит, говорит "что же делать, что же делать, вы его кормите лучше, чтобы он вас не съел, отдавать его уже поздно, кто ж такого возьмет"

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
Татьяна И, да я собственно никакие ни мелкие ни крупные породы не защищал.
спросил, чтобы знать как поступают в подобных ситуациях пострадавшие, потому что от такого никто не застрахован.
а какой именно был спаниель?
вы кажется шутите я не знаю какой именно
в любой ситации надо быть собраным, а я обычная слабая женщина, поворчала и ушла с гордо поднятой "мордой" простите головой

Добавлено через 4 минуты
кстати, после того как НАС покусали, некоторые прохожие шарахались, приговаривая при этом "смотри, смотри, бойцовая собака, вон какие у нее шрамы, видимо только после боя" )))))))
__________________
А характер-то у меня замечательный!
Просто нервы у всех какие-то слабые...

Последний раз редактировалось Татьяна Насущнова; 12.05.2010 в 16:44. Причина: Добавлено сообщение
Татьяна Насущнова вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 23:35.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2025, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.