Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2010 год


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.05.2010, 00:51   #1
Увлекшийся
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: россия
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
игорьххх на верном пути
По умолчанию Re: Двойной САСIB 24, 25 апреля 2010 г. в Ташкенте

Итак , будучи непосредственным участником этого легендарного перехода, ТП Яллама/ ТП Бауржан Конысбаев возьму на себя смелость утверждать что т.н. агент по кличке «Хомяк» действительно действовал решительно и смело не смотря на превосходящие силы в лице трех тупорылых ветеринаров вооруженных БАААЛЬШОЙ синей печатью, и огромным желанием срубить легких денег. ОН внезапно, как ветер свободы ворвался в неприступную цитадель размахивая внушительной пачкой ветеринарных справок…. и восцарился луч света в темном царстве,…..
Ну что же ты Николай без очереди то лезешь? Не видишь что ли люди сидят, и на повышенных тонах разговаривают. А ты с бумажками своими… ну нельзя же так..
И уж тем более решать свои проблемы за счет посторонних, как бы тебе этого не хотелось.. и не надо влезать в совершенно не касающиеся тебя разговор. Дал денег коновалам , и ступай с миром… люди без твоих умозаключений разберутся , какой президент должен быть изображен на стодолларовой купюре)).Главный «ветеринар» всея НСГ, ёпрст… Ну да ладно, я не злой на тебя больше.
игорьххх вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2010, 06:22   #2
В доску свой
 
Аватар для ТаксоМАНИЯ
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Алмата!
Сообщений: 3,223
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 108
ТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Двойной САСIB 24, 25 апреля 2010 г. в Ташкенте

игорьххх, ва-ха-ха=)))))))))
__________________
Если вы плюёте мне в спину,значит я всё ещё впереди вас=)
Если вы сплетничаете о моей жизни,значит у вас нет своей=)ВСЕМ ЛЮБВИ!
ТаксоМАНИЯ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 18:40.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2025, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.