Уважаемые коллеги, как вы знаете, 5 сентября у нас будет монопородка. Ройял Канин выступит главным спонсором нашей выставки. В связи с этим, вносится предложение, провести какой-нибудь конкурс, а лучше всего два конкурся в рамках монопородки.
Конкурс типа "Самый маленький йорк", "Самый лучший груминг". Очень нужны ваши предложения!
Последний раз редактировалось Марина Ш.; 30.03.2010 в 17:56.