Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Кинологические организации

Кинологические организации Официальная деятельность кинологических организаций и клубов


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2010, 22:19   #1
В доску свой
 
Аватар для Бармалейка
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,379
Сказал(а) спасибо: 221
Поблагодарили 148 раз(а) в 93 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 87
Бармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Союз Кинологов Казахстана (СКК) прямая линия "Вопрос-ответ"

Цитата:
Сообщение от Katerina Посмотреть сообщение
2. Это ПОЛОЖЕНИЕ обязательно для всех организаций системы СКК, заводчиков и владельцев племенных кобелей.
4. Племенная работа ведется с чистопородными собаками, зарегистрированными в родословных книгах СКК, для чего в СКК предоставляется оригинал и ксерокопия родословной. На оригинал ставится штамп, в котором указывается номер записи в родословной книге СКК. Оригинал возвращается владельцу собаки, ксерокопия остаётся в СКК.
Поясните плиз, а то не очень понятно:
штампик нужно ставить непосредственно в СКК в Алматы на Гагарина-Шевченко или на это уполномочен любой клуб РК, работающий в системе? В первом случае - иногородние могут выслать почтой, передать с оказией, пр. и пр. или необходим личный визит?
Бармалейка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 20:49.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2025, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.