Re: Двойной САС 20-21 марта2010г. Темиртау-*КПРДС ФОРУНА* Караганда-"Престиж и
Вот инфа со СМИ:
Из-за ухудшения паводковой ситуации к вечеру минувшего вторника были повреждены также три участка шоссе республиканского значения Алматы–Астана, расположенных в Жамбылском районе Алматинской области. По информации с мест возникновения ЧС, в 20 часов 40 минут аварийные службы обнаружили 10-ти метровые размывы дорожного полотна на 194-м, 195-м и 197-м км трассы.
По данным спасателей, между 194-м и 195 км поврежденной тало-дождевыми паводками дороги были заблокированы 7 человек, 3 легковые автомашины и КамАЗ.
В 21 час 30 минут прибывшие 5 спасателей ГУ “РОСО” (Республиканский оперативно-спасательный отряд) с 1 единицей техники эвакуировали 1 человека с грузовика. Один легковой автомобиль был отбуксирован ехавшими в нем людьми. На месте происшествия остались 2 легковых авто и КамАЗ.
Жертв, пострадавших, а также угрозы подтопления населенным пунктам нет, утверждают в МЧС.
Последствия ЧС ликвидируют с помощью 15 единиц техники и 25 специалистов ДЭУ-20 РГП “Казавтодор”.
Что-то в этом году Казахстан "развезло", прямо "индийские муссоны", чессслово :-))
Наталья Дровосекова вот уехала в Усть-Каман, так тоже была инфа, что там проблемы, слава богу, доехала, отсудила и надеюсь, сегодня вечером будет дома :-)
Добавлено через 18 минут
По прогнозам в пятницу-субботу-воскресенье в Караганде минус 2, минус 7, ясно...
Хотелось бы потеплее, конечно :-)
Последний раз редактировалось Hennessy-polka; 15.03.2010 в 09:26.
Причина: Добавлено сообщение