Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Куплю собаку, щенка


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2010, 13:26   #1
Завсегдатай
 
Аватар для Greece
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: KRG
Сообщений: 375
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 64
Greece cчастье в общенииGreece cчастье в общенииGreece cчастье в общении
По умолчанию Re: Очень хочу йорка

Ну, еще раз- придя на сайт, надеешься получить полную информацию от вас, а не возмущения. Я согласна, что разведение собак- тяжелый, кропотливый труд, очень затратный и не всегда окупающийся. Просто скажите, что дешевых не бывает, что средняя цена на йорка шоу - столько-то, брид - столько-то, пэт- столько-то, и что потом потребуется купить то и то, а еще то и то, а еще расскажите про особенности - вдруг собачка категорически не может оставаться одна, а девушка выйдет на работу и будет ее подружка грустить.
Все-таки к людям надо добрее быть, вдруг она ответственный человек? И может стоить ее пригласить на ближайшую выставку и показать в живую собачек? и рассказать об уходе за шерстью? ну как-то так)))
Greece вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 13:35   #2
В доску свой
 
Аватар для Fleris
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Алматы,Казахстан,
Сообщений: 1,902
Сказал(а) спасибо: 639
Поблагодарили 289 раз(а) в 169 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 97
Fleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордитсяFleris  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Очень хочу йорка

Catsun, все это и говорим, и обьясняем, и приглашаем, и человек этот ценой интересовался и спрос поэтому -подешевле. Вы думаете, приходят на выставки? Обычно никого не бывает. Думаете, нам все равно кому продать? Вообще, стараюсь не продавать в семьи с совсем маленькими детьми и с большими собаками. Из 20 продаж, я, Слава Богу, один раз пожалела, что продала туда собаку. Через 1,5 месяца забрала щенка, и вернула все деньги,полную стоимость.

Последний раз редактировалось Fleris; 08.01.2010 в 13:44.
Fleris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 15:18   #3
В доску свой
 
Аватар для Иришка79
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Актау-Брисбан
Сообщений: 7,211
Сказал(а) спасибо: 1,720
Поблагодарили 2,576 раз(а) в 1,071 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 193
Иришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвала
По умолчанию Re: Очень хочу йорка

Catsun, никто не возмущается!Примерные цены написали. Недорого для йорка - это 1000 у.е. за мальчика. За эти деньги можно купить красивого здорового мальчика для души. Девочки, будут дороже.
Ну не купишь йорка за 50 000 тенге! А я считаю, что это правильно, что йорки такие дорогие! Я просто не могу себе представить, что если йорки будут за 50 тыc. продаваться, все их накупят, начнут сводить как попало! И тогда от породы ничего не останется!
Иришка79 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 19:31.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2025, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.