Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Спорт с собакой и дрессировка

Спорт с собакой и дрессировка Спорт с собакой, дрессировка, коррекция поведения, соревнования, мероприятия


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2010, 12:03   #11
В доску свой
 
Аватар для Alexs
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 3,275
Сказал(а) спасибо: 725
Поблагодарили 635 раз(а) в 282 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 142
Alexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвала
По умолчанию Re: фото тренировок по защите

Цитата:
Сообщение от Бетэльгейзе Посмотреть сообщение
Грызли, здравствуйте. А Вы часто видите хозяйку моей Готики и Везувий Тогая?
Просто в журнале ВЕО, который планируется выпустить к марту, собирается информация по ВЕО, которые выступали на соревнованиях в 2009 году и показали не нулевые результаты.
Нужна информация по соревнованиям, в которых собаки принимали участие, результат, который они показали и скан диплома с соревнований. Если Вам не трудно, не могли бы Вы им об этом сообщить.
Бетэльгейзе, я могу связаться с Ольгой и всё ей передать. Напишите мне в личку всё что нужно, я с ней созвонюсь. Результаты я их все знаю, но про дипломы нужно будет сказать.
Alexs вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 08:30.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2026, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.