Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Кошки > Породные клубы кошек


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2009, 01:06   #1
Птица- говорун
 
Аватар для Simona
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Петропавловск
Сообщений: 984
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 74
Simona на верном пути
По умолчанию Re: Тут любители экзотов и персов

А и правда! Что за маньячиство у них по поводу ванной комнаты и самой ванны? У меня иной раз ощущение, что я только подумала заходить в ванную, а они уже всем табором туда шмыгнули!
Simona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 09:23   #2
В доску свой
 
Аватар для Dana
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Казахстан г.Костанай
Сообщений: 2,331
Сказал(а) спасибо: 2,897
Поблагодарили 746 раз(а) в 462 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 116
Dana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвала
Smile Re: Тут любители экзотов и персов

Цитата:
Сообщение от Simona Посмотреть сообщение
А и правда! Что за маньячиство у них по поводу ванной комнаты и самой ванны? У меня иной раз ощущение, что я только подумала заходить в ванную, а они уже всем табором туда шмыгнули!
мои тоже любят ванную комнату, валятся на коврике. Когда захожу тож просачиваются, а если не успели, то дверь корябать начинают, чтоб запустила!
Dana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 00:13.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2026, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.