09.09.2009, 17:53
|
#11
|
|
В доску свой
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Везде
Сообщений: 1,131
Сказал(а) спасибо: 144
Поблагодарили 68 раз(а) в 55 сообщениях
Подарков: 1
Вес репутации: 83
|
Re: Союз Кинологов Казахстана (СКК) прямая линия "Вопрос-ответ"
vista, Светлана Геннадьевна,если мы,все пострадавшие от "неэтичного"поведения Раковой С.П.-обратимся к вам,что бы вы помогли составить правильно письмо-ходотайство к Заике Е.,и поддержали нас-может быть и получится договориться с настоящей хозяйкой Модуса,ну а мы наученные горьким опытом просто на вряд ли будем ввязываться в сомнительные вязки.Помогите,если это возможно!
Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Ирен + Фанта
Можно такой вопрос. У Раковой в аренде был НО - Франц из Дома Алленс - от данного кобеля, щенкам были выданы документы?
И еще: если в СКК придет читаемая родословная, документы на щенков от Модуса будут выданы?
|
Ирен + Фанта, От Франца(к стати тоже был взят в аренду у Заики,без всяких марок производителя)все щенки получили родословные,поэтому и к Модусу ехали на вязку без всяких сомнений,кто ж знал чем это может обернуться для нас???Даже сейчас тот же Нельке Русс Лексус в аренде в караганде,а последствия еще не известны!Хотя одна моя сука имеет щенков от этого кобеля-оплата произведена с самой хозяйкой Грибановой С.,а у меня на руках только бумажка подтверждающая,что дньги отправлены по адресу.А у меня только обещания влад-цы,что д-ты уже мне отправлены.Остается только ждать.(да нам уже и не привыкать!!!)
Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от ЭФФоксА
vista, Светлана Геннадьевна, может ли на выставке ранга САС!В быть в каталоге класс Вне ринга, в который записана собака без родословной, потому как от Модуса?

|
ЭФФоксА, Интересно,а щенки от Шатла выставились в ринге-значит с доками нет проблем???
Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Джинджер
Любитель, в клубе КНОРК, та же самая, нечитаемая копия родословной Модуса. Была бы иная - я бы ее сразу предоставила в СКК.
|
Джинджер, Ирина,к вам вообще ни каких притензий,просто мы сейчас просим всех помочь нам как то правильно решить зту проблему-вот и просим всех кто что то может,окажите нам посильную помощь,ну не бывает же безвыходных положений!!!
Добавлено через 18 минут
Santa, Девчата передавали через Екатерину Зобнину вам "заявление"для ЗаикиЛ.-передали?Если нужно будет еще чего добавить-скажете,сделаем.
Последний раз редактировалось Любитель; 09.09.2009 в 18:11.
Причина: Добавлено сообщение
|
|
|
|
Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
|
|
|
| Опции темы |
|
|
| Опции просмотра |
Древовидный вид
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
|
|