Ну нам уже 4,5 года. Хотели завести голдена, да не хватило наличности. Решили тогда взять лабра - палевую девочку. И как назло, палевые в тот момент во всех найденных мною пометах были только парни. Так и появился наш Норд у нас.
Сгрыз совсем чуть-чуть в детстве хозяйского добра. Умный, оптимистичный и добрый мальчик.
Через пару недель едем к вам в Казахстан. Немного трясемся из-за таможни, но уже подкованы по справкам, надеюсь, что все обойдется. К тому же у Норда уже тоже есть опыт дальних поездок - в прошлом году ездили всем семейством на машине с Урала до Питера. Нордюшку брали с собой. Нас с ним пустили практически во все гостиницы, даже ночевали в "Интуристе" в Великом Новгороде. Ну ведь лабрик просто не может не очаровать!
прошлогодний отпуск Норда
в одном из кемпингов
а эта наша моська в первый день дома
13 апреля прошлого года у нас была ретриверская туса. Лед на озере еще не стаял, все собаки купались. Мой умудрился булькнутся со льдины головой в воду. И никто из собак после этой тусы не заболел!
Добавлено через 5 минут
Злата - красавица! Привет бывшей землячке и чмок в носик! В вольере с азиаткой - супер!!!! Самый настоящий ребенок
Последний раз редактировалось Enigma; 21.08.2009 в 02:24.
Причина: Добавлено сообщение