Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2009, 17:39   #1
В доску свой
 
Аватар для kotenka
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Казахстан, Караганда
Сообщений: 1,862
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 161 раз(а) в 80 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 114
kotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвала
По умолчанию Re: Зоотерапия ОФ "KARE-Забота"

Lilo, ты меня тоже поражаешь. Не было этого, не говорил так никто. Приедет Катя, она все расскажет. Не против фонд бойцовских собак. Не говорил так никто и никогда. Хочешь, приезжай, я тебе пару тройку стафоф и булей покажу, которых владельца травят на кошек и мелких собак. У меня ощущение, что вы местами читаете. Я пишу, что среди людей встречаются редкие неадекватности, и со всякими породами делают всякие неприятные вещи, но именно бойцов чаще в угоду моде берут и бравируют тем, что собака у меня бойцовская, загрызет, кого хочешь. Ты по улицам что ли не ходишь, не видишь молодых пацанов, которым собаки для развлечений? Нет? А я один раз видела мальчика, который тащил на огромном поводке с шипами мааалехонького такого шарпейчика и у заводчика спрашивал, а что разве шарпей - это не бойцовская собака? А я ее хотел с соседским питом стравливать.


Жаль, Лило, что тебе нельзя нарушение поставить. Вы слушаете слова обиженного человека. чью собаку не взяли для терапии детей. И слова подруги этого человека. Люди обижены и начинают распускать грязные, необоснованные слухи. Причем про человека, которого на данный момент в стране даже нет.

Lilo, мне нужно корочку засканить, показать, что я как официальный представитель фонда KARE в Караганде заявляю, фонд KARE не против бойцовских собак, а очень даже за. Я тут четвертый день бьюсь, цитаты привожу. Ну нет очевидца на этом форуме. Нет Анны Гураевской здесь, но она была во время проведения зоотерапии в Алматы. И именно к ней я первым делом бросилась, прежде чем писать здесь. Меня это всё шокирует не меньше вашего. Напишите, сколько человек, присутствующих на зоотерапии должны здесь отписаться, чтобы вы взяли свои необоснованные обвинения назад и удалили всю эту грязь???
kotenka вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 17:50.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2025, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.